Кто-нибудь делал кератиновое выпрямление волос?
43683
32
Девушки, может есть у кого опыт , кто-то делал его? слышала,что для волос это в своем роде даже лечение.., что лучше мол становятся, или все это маркетинговые придумки?:улыб: :роза:
Марыськ@
Спасибо за ответ) :роза:
А результат разве не дает никакой?..смотрела фотографии до и после, ну здорово же вроде...:смущ:
Carroll
выпрямление как и завивка требует хим процесса...кератином вы не добьетесь такого эффекта..рекламный трюк "до и после" уже мало на кого производит впечатление.
Carroll
Да и еще..лечение (восстановление) и изменение структуры волоса - никак не смогут уместится в одном составе.
Марыськ@
да, согласна с Вами)
Черт с ним, с этим кератиновым выпрямлением, будем лучше со здоровыми волосами ходить))
Carroll
А есть такая процедура как кератиновое оздоровление волос с эффектом разглаживания... никакого химического воздействия а эффект просто умопомрачительный ))
katanna123
Расскажите поподробнее про эту процедуру
Vitinka
+1 и особенно - насколько сильно оно,это выпрямление ,в процессе благоухает формальдегидом :umnik:
Carroll
мне тоже это кажется маркетинговым ходом
и не вериться что волосы оздаравливаются

пришла я как то к парикмахеру своему- хотела биозавивку
он сказал да можно - но эт по сути таже химки
я сделала и пожалела - потом ничем не восстановить - только отстригать
Plaza
ну возможно так и есть..)
просто видела реально результаты на фотографиях , уже не помню у кого, знакомые знакомых, и помню, что тогда была приятно удивлена,что волосы были пушистые и волнистые ,непослушные, а стали гладкие блестящие..):смущ:
ну вот название процедуры дословно не помню..вот и подумала, что может все-таки это не такой уж и маркетинговый ход.:улыб:
очень хотелось бы попробовать сделать)
Carroll
Мне мой парикмахер запретила это делать! Говорит, у нее подруга повелась на этот трюк, первое время после проц волосы гладкие были, а потом стали жутко обламываться и выпадать!
NatellaZ
Девочки, это галимый развод. Ну что я сделала это выпрямление, никакого эффекта...Как были волосы, так и остались...Жалко потраченных денег.
Марфа23
ну не знаю. Мои прямо лежат
и про утюг забыла :dnknow:
делала процедуру только 1 раз. Волос прямой, только сзади немного загибается в обратную сторону. Но это намного лучше, чем было ДО
Katyuncha
Видимо от волос зависит... подруга сделала - эффекта не видно...
Carroll
Сделала в субботу. Сегодня помыла. Прямые. А были волнистые и пушистые:улыб:
Марфа23
Сделала уже 2 раза. Утюг заброшен далеко и надолго:улыб:
JULIA2008
девочки! результат от любой процедуры зависит от типа ваших волос, если хотите такое делать то лучше у проверенного парикмахера чтобы он оценил именно ваши волосы и спог наиболее точно предсказать возможный результат...
Zoomerka
одно время выпрямляла волосы разными способами, а потом долго их лечила...
Plaza
Я себе делала кератиновое выпрямление пол года назад. Результат - гладкие, рассыпчатые такие, как в рекламе )) Продержался эффект месяца два с половиной. Делала бы постоянно, но дороговато это выходит. На днях пойду опять ))
Gubca
Процедура кератинового выпрямления волос очень индивидуальна и подходит далеко не всем. если у вас слабые и ломкие волосы, которые еще и выпадают, то вам не следует их перегружать кератиновым выпрямлением. Вы можете добиться того, что волосы станут гладкими, но начнут выпадать с удвоенной силой, т.к. волосяная луковица будучи ослабленной получает нагрузку в виде увеличения веса самого волоса и не выдерживает такой тяжести.
Сейчас очень много способов выпрямить волосы, придать им блеск и одновременно их полечить.
Например можно подобрать правильный уход за волосами.
У меня недавно была проблема с волосами: они хоть и прямые, но постоянно пушились и без утюга я выглядела достаточно небрежно. Парикмахер мне посоветовала итальянский профессиональный шампунь после применения которого я не только про утюг забыла, но и про выпадение волос. Очень довольна, волосы прямые, гладкие, шелковистые, не пушатся. Очень много плюсов. есть конечно и минус. цена шампуня 1200 рублей. но мне их абсолютно не жалко, т.к. это и лечение и достойный внешний вид сразу после применения.
leona
Обновлю тему))) Несмотря на различные мнения относительно выпрямления волос - я его сделала. И могу сказать, что между тем, как мои волосы (соломка) выглядели до и как стали после того, как выпрямление сделали выглядеть - большая разница. Сейчас это прямые, послушные и красивые стали волосы. Не скажу, что стали пачкаться быстрее, как мыла раз в два дня, так и мою раз в два дня. Делала в салоне, средство Иноар.
  • Вот так выглядят теперь волосы.

Carroll
Я делала,очень довольна. У меня свои мало того что волнистые,так еще и ооочень пышные,а сейчас они гладкие и ровные.
Gubca
Я тоже себе делаю, результат шикарный, не меньше 2х месяцев длится, да и недорого, у девочки знакомой на дому)
Eseniay
я тоже делала, 2 раза. Первый раз остатки завивки убирала,а второй раз остатки бустапа)) Очень довольна, конечно, волосы становятся лучше только внешне, здоровее навряд ли, но мне понравилось, никаких критичных последствий для волос я не обнаружила после процедур. Могу скинуть контакты своего мастера в личку, если интересно, она очень давно этим занимается, прекрасно шарит во всех современных составах.
Milana91
Я тоже себе делаю, результат шикарный, не меньше 2х месяцев длится, да и недорого, у девочки знакомой на дому)
Я делала один раз, но вот прошло 5 недель и уже ничего нет, спрашиваю у мастера говорит, что у блондинок больше 4 недель не держиться. может обманывает???
я тоже делала, 2 раза. Первый раз остатки завивки убирала,а второй раз остатки бустапа)) Очень довольна, конечно, волосы становятся лучше только внешне, здоровее навряд ли, но мне понравилось, никаких критичных последствий для волос я не обнаружила после процедур. Могу скинуть контакты своего мастера в личку, если интересно, она очень давно этим занимается, прекрасно шарит во всех современных составах.
а как вам бустап?? Это что страшное для волос? я так понимаю лучше не делать его? Мне так его расхваливали, типа объема волос станет больше(
я Вам в личку написала, а то там много)
Carroll
я раньше очень хотела, но начиталась отзывов, и теперь даже не собираюсь, во- первых это не дешево, во вторых это очень вредно, да, первые месяцы красиво, но это не надолго
Carroll
Я делала,ухудшилось состояние волос:-)