красота и материнство (часть 131)
219226
1000
visna
Я в 3 закупках покупала штаны по 200 рублей. За 200 ровно совсем простые,а за 230 и 260 мне понравились. Кто ищет, тот всегда найдет))
Ramilla
Маша, поделись ссылкой на закупку. :миг:Я тоже хочу за 260 штаны. А то оптовики цены за последний месяц почти в 2 раза подняли, я думала уже везде так. :dnknow:
Kattye
Так я где-то с месяц назад заказывала, у Маши в группе.
Показать спойлер
Показать спойлер
Kattye
В "Твое" точно как на фото штанишки покупала, цена примерно такая же. Для дома самое то, пока не вытянулись, не закатались.

Тоненькие слипы на молнии только в мазеркеа нашла, но я не сильно искала. В Дет мире в Ауре, куда наводку Лена давала, не было уже. А в мазеркеа да, один на молнии, стоит как набор из трех на кнопках
Richie
Я и на кнопки согласна, но 86 мало где продают
visna
Юля, а в Мазе белые смотрела? Там 86 точно был. :yes.gif:
visna
Может разбирают, но точно бывают в мазеркеа наборы из трех слипов 12-18 мес и 18-24, то есть рост 80-86 и 86-92. Видела неоднократно
Richie
Ннп
У нас есть слип на молнии,крокид. И есть крокид на кнопках,его постоянно расстегивает :безум: нам их дарили,не знаю,сколько стоят. Это я к тому,что можно.крокид посмотреть.
Jellyfish
А еще можно черубино, лаки чилд и ярко глянуть, у них на молнии и на кнопках есть точно на рост 92-98.
isk
Ира, а сп есть?
Кинь ссылку плиз
Jellyfish
Мне очень очень сложно попасть в магазин, поэтому если у кого есть ссылка на сп, киньте в меня
visna
Юля как Маруся? К врачу ходили?
катюнька
Девочки, я Феде мелкому заказывала слипы на молнии на вайлдберриз, тм lovealble friends, вроде так называется.
visna
Юля, вечером скину с компа.
Эти фирмы точно есть в малышке на богдашке, если мимо будешь ехать, загляни, он напротив стадиона Сибирь.
isk
Лакки чайлд по качеству не понравились, несколько стирок и на выброс
visna
86 сыну в Некст покупала давно еще. Сейчас только цены негуманные.
Настя 74 носит еще, точнее, начала,когда у всех слипов на 68 дырки на пальцах появились. А мне все казалось до этого, что у меня крошка такая :biggrin:
Поддеву 80 надела, не кажется огромной, в ногах так впритык манжеты.
Зимний комбез, правда, не надевали еще с ней. Выходим в слингокуртке.
Автоинформатор
Позавчера была в Дочках-сыночках на Гоголя. Распродажа там. Тотальная. Кассир сказала-"потому что с 1 числа закрываемся". Останутся только одни ДС-на левом берегу
Поскольку торопилась,схватила вместо памперсов трусики :безум: обнаружила уже дома при вскрытии пачки. Порасстраивалась и надела на Соню,не пропадать же добру. Раньше вообще никогда не пользовалась трусиками,ни с одним ребенком. Всю голову сломала-зачем на них липкая лента приделана?! На упаковке-то сплошные иероглифы, ничего не понять. Подумала-может,к одежде чтобы прилеплять? :rofl: потом догадалась,конечно
катюнька
Катя, все нормально.
мы же сразу поехали в доктор лор, острую боль сняли прям там, сейчас капаем в ухо, пьем от кашля и пьем антибиотики.
Valturi
А на верхнюю одежду скидки там есть? Интересует peluche et tartine:смущ:I
Ramilla
Нам поддева лесси на 80 еще большевата в полтора года :biggrin: хотя носим одежду на 80-86.
Jellyfish
У нас комбез Рибок из флиса 80. Не знаю, маломерит или нет.
Автоинформатор
Всем привет!
А мы свернули ГВ. Сегодня 5 день. Первый вечер не понял, почему это ему лечь не дают (привык лёжа кушать) и йогурт предлагают :biggrin: Итого 1 год 9 месяцев и 19 дней :biggrin:
isk
Сегодня (если я не ошибаюсь) день рождения, аж 4 годика, у маленькой принцессы Софии! Поздравляем ее и маму Юлю-Yankina! :bday: :appl:
isk
Ого :eek: Ира, ты прям мать-кормилица! :respect: :biggrin:
Valturi
сегодня заехала в Дочки сыночки. распродажи нет, не было и не будет ) они просто закрываются.
а две цены стоит с учетом бонусов и без нее
visna
Юль, я слипы на кнопках раньше часто брала в ашане. Да и сейчас часто там беру хлопковые кофты или водолазки. Ценник вполне себе гуманный!

Ира, мои поздравления! вы молодцы столько прокормиться! :live:

Ну и именинницу с днем рождения! :bday:
isk
Ира,поздравляю вас с таким важным событием! Ты теперь свободная женщина :biggrin:
Софию с днём рождения! :present:
isk
а ночью как? мы днем полностью свернули, а ночью он наверстывает упущенное((
Kattye
Катя, я бы и еще кормила)))
Эвдемония
Девочки, спасибо!
Теперь можно и коньяку :biggrin:
Ваня ночью с рождения ел 1 раз. В полтора сам отказался. С года у нас было на сон дневной и на ночь + ночью. Месяц назад убрала на дневной сон, организм привык, решила на ночь убрать.
Эвдемония
Юль, вы же летите в отпуск, попробуй совместить сворачивание с перелетом. Я Мирославу так свернула. Тоже день убрала, а ночь оставалась, правда ему 1,8 было, но может и у вас получится. Мы в отпуск летали, там кормила, а обратно был ночной рейс, и там все было не привычное и спал он на креслах, а я всё равно не спала, так и свернули.
SmallLadybird
ну я вот тоже думаю оставить на перелет, а то долго ж лететь, чтобы не орал как потерпевший. Сейчас наверное даже водичку детскую в бутылочке не взять с собой. а там уж может и перестанет. Боюсь что начну там в купальнике щеголять он и затребует)) Ох уж это грудное кормление))
Эвдемония
Авиационная безопасность усиленна- какая уж детская водичка, хоть бы питание разрешили. Но ведь в зале вылета можно купить воды без ограничения количества) я правда не знаю есть ли там детская, но без газа есть выбор.
SmallLadybird
ну я о том же. в целом сколько раз летала обходились соком с трубочкой для Насти и грудью. Тем более вылет ночной. А так, пусть уж лучше все запретят, чем где-то недоглядят.
SmallLadybird
А как это они могут запретить питание? Тогда борт должен предлагать своё адаптированное для детей разного возраста.
ужик2
Питание можно взять сухое.
SmallLadybird
Зачем совмещать 2 стресса? Перелет итак стресс, а тут еще и завершение.
Ramilla
Я в общем говорю. Просто взять и запретить, не предложив альтернативу, - все же маловероятно.
isk
Важное событие :friends:
Поздравлять или жалко все же тебе?
Эвдемония
Все может пройти проще и лучше :friends:
Я тоже свернула гв на отдыхе, и в купальнике потом ходила . Ребенок слишком занят был новыми впечатлениями :secret:
На момент прилета было 2 кормления, через 3 или 4 дня - финиш:миг:
ужик2
Ты знаешь, не жалко. Мы кормились, пока сами этого хотели. У Вани не было какого-то фетиша, он не требовал грудь, да, знал когда его покормят, но истерик не было, что не дали или забрали.
Так что поздравлять))
Эвдемония
Юль, а ты узнавала что запретили? Когда олимпиада была и был запрет на провоз любой жидкости детское питание, воду разрешали брать все равно, при чем в любом количестве.
ужик2
Детки разные. Мы в полтора года сына поехали на Танай, так я чуть с ума не сошла - ничего не ел,висел на груди. При этом дома было 2 кормления на сон и одно ночью, а в чужом месте стресс и вот так получилось. Потому завершали дома, без дополнитьельных факторов стресса.
ужик2
Нам в самолете давали и детские творожок, и пюрешки, другой вопрос, что некоторые дети не кушают все подряд. А запретить могут все, если это касается безопасности.