Как избавиться от веснушек?
4903
5
Есть какие-то проверенные способы борьбы с веснушками: ну кроме огурца, лимона и отвара петрушки. Или если хочется кардинальных мер, то лучше идти к косметологу на лазерный пилинг?
Tekila
сслыка1
ссылка2
моя мама еще мажется Ахромином, эффект не глобальный и не быстрый, но вроде она его видит) очень недорогой аптечный крем
PoNy
Да, соглашусь. Ахромин хорошая вещь, правда только на один раз. Мне когда очередной раз надо отбелить пигментные пятна, то он не "сработал" почему-то. Есть еще хорошее средство, вернее карандаш, называется Спотнер. Помогает в течение трех недель, продается в аптеках. А всякие там народные средства, типа отвар петрушки или огуречные маски- это все как мертвому припарки..
Манана
Да Ахромин сейчас и не найдешь в аптеках. Как мне сказали, он снят с производства. Мне взамен его предложили натуральный отбеливающий крем серии "До и После". Основными активными компонентами крема являются экстракт красных водорослей (способствует обновлению клеток), мало ши (обладает солнцезащитным действием), масло авокадо, витамины Е, А. И специальный отбеливающий комплекс. От него нет привыкания . И поэтому выручает меня каждую осень
tamarria
есть Ахромин в аптека :yes.gif:
tamarria
Ахромин элементарно находится через вот этот сайт . Никто его ниоткуда не снимал, хотя состав у него некоторым образом действительно изменился: теперь он без парабенов (по уверению производителя).

Однако Ахромин великолепно справляется с гиперпигментацией: возрастной, гормональной, но вот насчет веснушек я очень сильно не уверена.
Помочь в борьбе с веснушками могут некоторые салонные пилинги, так что имеет смысл к косметологу наведаться.