красота и материнство (часть 131)
219217
1000
Ramilla
Маш, у меня Ваня прошлую зиму ходил в дю. Сейчас тоже его достала на начало зимы и увидела, что на коленях есть потертости и в нескольких местах возле швов начали рваться.
Msduet
Спасибо. Завтра буду звонить.
Девы, наивный вопрос, но где можно недорого поддеву купить? Размер 80
Мы свою померили сегодня, а она совсем впритык(
visna
Мою забери? На 86 она, голууууубенькая:миг:
visna
Юля, а недорого-это сколько? Я в Коллорлоне браза за 700руб. (Крокид).
visna
Закупка флисовые поддевы
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1246919&start=0
Показать спойлер
Девочки, что подарить на 4 года ребенку (мальчику)? :help.gif:
Kattye
Спроси родителей) они тебе подскажут предпочтения конкретного мальчика, а они в 4 года уже рознятся.
visna
ннп
Узнала, сказали конструкторы любит (но лего почему-то не в почете), еще вулканами и астрономией интересуется. Как вариант атлас подарить?!
Юль, бюджет 1-1,5тр.
Kattye
Катя, а такой вариант?
Конструкторы тоже разные бывают. Есть такого плана например.
isk
:eek: :live: Супер просто! Я даже не знала, что такое бывает! СПАСИБИЩЕ за идею! :friends:
Kattye
:agree:
Надо только по характеристикам посмотреть. Самые простые, скорее всего, как игрушка идут.
Может поможет с выбором.
isk
Если верить характеристикам, то можно разглядеть спутники Юпитера, кольца Сатурна и даже все лунные кратеры. :umnik: :eek:
Kattye
Тогда можно глобус, бинокль или конструкторы superstructs.
LOLOjr
О, меня муж постоянно дрочит что я чайник не наливаю после себя. А я реально не понимаю зачем это надо делать. Да и не люблю я пить мертвую воду, которую уже несколько раз кипятили.
Правда в унитаз я пока еще метко попадаю :ха-ха!:
Msduet
Лера, привет :flowers:
С прибавлением вас!
Kattye
Мы дарили: настольный хоккей, глобус, энциклопедию про машины, солдатиков, трансформера
Ugadanka
В пользу раздельного зимнего комплекта расскажу историю, которая произошла с нами на выходных.
На прогулке Витя захотел писять. Нет проблем: расстегнули, достали, помочились.
В этот момент Юле тоже приспичило. Домой заходить ни в какую... Хочу на травку!!! А на ней комбез. Пришлось снять (хорошо кофта теплая под низом была, да и на улице не холодно). Задрала её, а капюшон в аккурат прям под попой оказался при этом. И она прям в капюшон и нассала :biggrin:
Так что для внезапных нужд костюм гораздо удобнее. Особенно для девочки.
Kattye
Юля, а недорого-это сколько? Я в Коллорлоне браза за 700руб. (Крокид).
А, если не секрет, Крокид новая коллекция или старая там была?
Я еще летом предзаказ на Крокид делала в одной группе, а нас кинули(( Говорят фабрика не отшивает, тянет с заказами. Тож теперь в поисках недорогой флис. поддевы на морозы.
Ugadanka
В капюшон это сильно :ха-ха!:
Но я б наверное не рискнула девочку на морозе оголять. Все-таки девочка.. здоровье надо беречь.
А хотя если на травку, то дело не в мороз наверное было))
marizzza
Марина, я не знаю какая коллекция, не отслеживаю. Поддева голубая с желтыми звездочками-это какая коллекция? :biggrin:
marizzza
На травку, да, но это было в эту среду :secret:
Ну а как не рискнула бы? В штаны то надуть на морозе еще хуже.
marizzza
Девочки, у меня есть 5 новых штанишек, двое - флис, двое тонкий байк и одни трико.
Можно заехать и взять померить (у нас никак - лазарет), подойдёт - заберете руб по 150.
Ugadanka
Света вы придете на встречу?
Ты детей в сад отдала?
Здравствуйте. Девочки, никому книжка Груффало не нужна? Можно сказать новая, один раз открыли. Сын ее категорически отверг. Отдам за 250 руб. Забирать на Доватора, в районе детской поликлиники
Девочки, привет. Мы с Дёмчиком очень очень хотим на встречу, но у нас Пентаксим во вторник, мы боимся, уже 3 раза переносили, в день прививки утром горло красное каждый раз было и потом всё остальное((( отсидимся дома:хммм:
катюнька
Катя, не знаю пока. У меня завтра утро занято. В лучшем случае могу в 12-30 приехать. Вот и думаю, ехать или нет.
Витю сдала в садик. Юле тоже присмотрела. Частный. Может со следующей недели пойдем.
Ugadanka
Девочки, сейчас в дм распродажа коллекции осень-зима, может, там есть поддёвы со скидкой. Я весной там брата с хорошим дисконтом.
Ugadanka
Света, привет :yes.gif: ну ты про комбез сильно конечно написала :ха-ха!: :ха-ха!: у нас тоже с Лизой такая ерунда была несколько раз, но капюшон я предусмотрительно подворачивала :ха-ха!: ой, ну не могу

и еще раздельный проще в магазине снять например :yes.gif: курточку снял и не жарко, а слитный только целиком снимать, а у девочек под комбезом обычно кофточка и колготки, ну и не очень так девочки просто в колготах смотрятся :knix: а так вобще слитный удобнее, одел и не паришься что спинка откроется или еще что-то
Msduet
Про "спинка откроется". У нас вот раздельный комплект хиппохоппо с полукомбинезоном и курткой. Так там на спинке вообще двойной слой получается! И полукомбинезон, и куртка ниже попы на резинке изнутри.
(Ну это если стоит, если сидит, то куртка по-разному, конечно)
Msduet
Для девочки на этот случай можно юбочку захватить. Натянул и красота
Девочки, всем привет! Нас не будет на встрече, я с соплями. Очень жаль. :not_i: Но всем хорошо встретиться, поболтать и отдохнуть!
Элен Батлер
Мне рассказывали, что с трёх месяцев детей в ясли отдавали :безум: а ещё были сады с ночевками, в понедельник утром ребёнка приводили, в пятницу вечером забирали
Ula3187
У меня племянника водили в такой сад, в понедельник сдал, в пятницу забрал. Были детки, кого не забирали. :хммм:
Меня отдали в 10 месяцев потом случился так называемый несчастный случай, после чего мама уволилась с облсполкома, но так как была статья за тунеядство и просто сидеть было нельзя, вынуждена была устроиться лифтером, после я как раз пошла в садик только после 4-х лет
Ula3187
Я сама в такой садик ходила. Кому надо оставляли детей ночевать, правда не на всю неделю. Помню как это круто было и очень хотелось переночевать в саду :biggrin: один раз за мной поздно пришли, а я уже губу раскатала что меня ночевать оставили и очень расстроилась что мама пришла :biggrin:
isk
Я ходила в такой садик, правда меня ни разу в нем не оставляли. А оставляли не от хорошей жизни, а от безвыходности, родители работали в третью смену на заводах. Еще у садика была летняя дача, типо лагеря, туда отправляли на все лето, я правда тоже ни разу не была
Девочки, несмотря на то,что многие с соплями,жду на встрече мамочек и детишек сегодня, 7 ноября, в Да*ки-Д*ак (ул.Дачная, 25/1) в 11 утра. :appl:
Автоинформатор
Девочки, нас не будет (вчера вечером ц Полины температура поднялась ;наблюдаю
У меня иногда желание самой уйти в такой сад))) на пару недель.
Девочки мы собираемся. Очень хочется увидеть по-больше прекрасных мамочек и деток!!!
катюнька
хоть бы пару дней, уже не до недель)
Хорошо вам встретиться. Мы вчера инфанрикс гекса посиавтлиии температурим
Автоинформатор
Всем привет!
Нас не будет.
Всем хорошо пообщаться/наиграться :flowers:
катюнька
Катя ураааа!
Мы тоже уже едем, но на полчасика припоздаем
Ира жаль что вас не будет - очень хотелось посмотреть как Ваня подрос.
miRRor
Олеся, мы очень хотели. Обещаем быть в следующий раз :смущ:
isk
У Вити темпа всю ночь шарашила. Сейчас здоров как конь, но я все равно в люди его не рискну вести.
Всем хорошо провести время :flowers:
Меня тоже в полгода сдали в круглосуточный садик. Мама на сессию поехала, папа с нами двумя погодками остался. Со старшей сам справлялся, а меня сбагрил)))