Шубы не норковые
35271
59
Shаманка
ну может быть. Хотя пишут до -30. Я в обычном пуховике хожу зимой, хоть в минус 40. Правда на мне тогда еще и кофта шерстяная.
у меня три пуховика (пух) хожу в любые морозы. Мерзну только в том, который короткий (и соответственно только тем местом, которое он не прикрывает).

*Как девушки носят короткие пуховики с очень обтягивающими джинсиками в -25-30?? ну вот как?? Теория о греющей жировой прослойке здесь неактуальна - они худущие)

а насчет тинсулейта - куплены в крупной специализированной торговой сети. Я специально указала стоимость, т.к. у меня мысль была, что возможно подделка.. Может пуховики с настоящего тинсулейта не меньше 80 тыс. должны стоить :dnknow:
IdemNaVostok
Не знаю, у меня куртка на тинсулейте, или может это можно назвать пальто - чуть выше колена. Считалось демисезон на осень. Я в -5 хожу - тепло, не продувает нигде и я вообще поражаюсь, насколько тепло в ней. Причем слой там настолько тонюсенький, что она почти как плащик. Я думала в +5 уже замерзну, а вот надо же. И никаких 80 тысяч она не стоила (хотя не пуховик, конечно), 15 всего.
IdemNaVostok
*Как девушки носят короткие пуховики с очень обтягивающими джинсиками в -25-30?? ну вот как?? Теория о греющей жировой прослойке здесь неактуальна - они худущие)
я вам страшное скажу: они еще и колготки под джинсики не надевают при этом)) Наверное, их греет мысль о том, что они при этом безмерно красивы)))
VikaRi
Искусственная шуба под натуральный мех это вообще за гранью моего понимания. Уж если брать искусственную то пусть будет цветная или выглядит как чебурашка.
ulchik
а что за гранью? нравится кому-то норка, но из этических или фин. соображений не носит. Вот и выход - искусственная под норку.
Shаманка
а что за гранью? нравится кому-то норка, но из этических или фин. соображений не носит. Вот и выход - искусственная под норку.
Из этических соображений носить искусственную под норку тоже странно на мой взгляд. Потому что она похожа на эту самую норку которую жалко. Где логика? Обычно все кто против убийства животных ради шубы несут это в массы, ну и как ээто будет смотрется если на нем будет шуба под норку?
Да и смотрятся эти шубы в реале как жалкое подобие натуральной норки или др.зверя.
ulchik
не знаю, я по-другому это вижу)))
Shаманка
я вам страшное скажу: они еще и колготки под джинсики не надевают при этом)) Наверное, их греет мысль о том, что они при этом безмерно красивы)))
а я знаю продолжение историй этих
вырезанные яичники и проблемы с почками....так что каждый решает сам, что ему важнее)
VikaRi
а здесь продолжаем строго по теме топа: не норковые шубы.
VikaRi
Посоветуйте пожалуйста, где не дорого шубку можно почистить, цены везде аховые((((:хммм: