красота и материнство (часть 131)
219256
1000
isk
Вот его и видела, там флиса нет.
Ramilla
Может здесь тебе что-то подойдет?
Тут еще брюки и джинсы на меху есть в наличие
morozova
Девочки, спасибо!
На меху меня все же смущает вариант, а так надо поискать, конечно.
Ramilla
Я недавно искала теплые лосины. Чтоб ребенку уличные штаны снять и остаться не в колготах.
И в итоге нашла теплющие лосины на меху и с бантиками =) в магазине JoyFamily РоялПарке за сравнительно небольшие 300 руб. Наверняка там и джинсы есть
morozova
Далеко мне туда ехать, завтра пойду в банк и в Глори ю зайду, может, там есть что.
Мне пока не срочно, можно и сп подождать.

Кстати, про сад - сегодня сказали, что сын сам раздевался и одевался. Я чуть не переспросила, а не перепутали ли его с кем)))
Девочки, спасибо всем за поздравления!
visna
Девочки, поделитесь мыслями что подарить девочке на 5 лет. Хотелось бы уложиться в 1,5-2 тысячи. ЕЕ мама сказала хотим сюрприз :безум: а мы у них дома ни разу не были и я даже не представляю, что у них есть и что им надо. Сказала только что в куклы и мягкие игрушки вобще не играет
Солнышко
Задавала тут недавно аналогичный вопрос, в итоге из все подарков племянницы, в самом почете Барби. Она с ней не расстается. А какие они сейчас шикарные, я прям себе даже захотела. :wub1.gif: :biggrin:
Девочки, всем привет!!! Заглядываю редко, в основном с вопросами. Кто то как то делился ссылкой на видео треню с Дж.Майклз. Я уже третий раз занимаюсь по ее курсу, заканчиваю. Результат норм, но вот на продолжение хочется какие нибудь тренировки. Кто нибудь может чем то интересным поделиться? :flowers:
Солнышко
Мы вот на пятилетие племяннице дарили одежку...Родители сказали что игрушек полно и она уже хочет наряды...в почете особенно всякие пышные юбочки. Ну и отправилась я за пышной юбочкой в H&M, ну и маечку к ней прихватила...племяша довольна, обошлось в районе 1.5тыс
Солнышко
Моя племянница на 5 лет захотела железную дорогу. Подарили ей набор Powertrains (там пути, состав с электровозом на управлении, автопогрузчик), но по бюджету это превышает (весной обошелся в 2.7 тыс, там есть разные конечно, но всё равно дороговатая фирма). Но играют до сих пор с папой.
Еще она хотела барби-русалку и будильник-игрушку (не знаю что это значит).
А еще тогда ей нравился человек-паук. Ей подарили фигуру человека-паука из воздушных шариков в человеческий рост! Не знаю, как выглядело когда он сдувался, но сюрприз ребенку был зашибенский, когда его доставили. :biggrin:
Это было весной, а теперь ей нравятся черепашки-ниндзя.. Я теперь спец по этим фигуркам, аксессуарам..не знаю, что выбрать..
morozova
Какая замечательная девочка! :live: Ей надо срочно братика, им будет ооочень интересно друг с другом! :biggrin:
Автоинформатор
Мишутку и маму Катю с двухлетием! :flowers: здоровья и хорошего настроения всей семье!

Юлю с днем рождения! Много энергии и сил чтоб на всё и всех хватало! :bday:

Машу с днем рождения! Большого материнского спокойствия! :роза:
rusalo4ka
Мишутку и маму Катю с двухлетием! :flowers: здоровья и хорошего настроения всей семье!

Юлю с днем рождения! Много энергии и сил чтоб на всё и всех хватало! :bday:

Машу с днем рождения! Большого материнского спокойствия! :роза:
Мы с запозданием присоединяемся к поздравлениям :роза:
Ramilla
В магазинах типа "мир одежды и обуви "можно глянуть. Там много чего
Katyuncha
Всех с добрым зимним утром! :santaclaus: Ура-ура открылась новогодняя ветка. :superng: Я прям обожаю подготовку к этому волшебному празднику, больше, чем сам праздник. :snegurochka:
Джемма
Оля, а что значит тренировки на продолжение?
Мне у той же Джиллиан очень понравилось похудей за неделю. Вот это жёсткие тренировки. И она там прям мотивирует очень хорошо, не забалуешь :biggrin:
Ramilla
Маша, в статье засветилась! :live: :biggrin: И когда все успеваешь?! :biggrin:
Девочки, читали ? Я вот тоже матюгалась на родильном столе. :смущ:Извинилась потом конечно, но каждый по разному свои эмоции выражает. :biggrin:
Ramilla
Маша, тут тоже есть ватага джинсы, но под заказ.
Kattye
Везде меня узнали :biggrin:
На см отзыв оставляла, корреспондент позвонил и задал несколько вопросов, не виноватая я))))

Я только орала на весь роддом несколько раз, на столе была сама послушность, уже не было больно.
Мнение у каждой субъективное, конечно, но если после ребенку или маме нужна помощь, конечно, дело во врачах.
isk
Спасибо, дома посмотрю. Сейчас в Нати взяла штаны Play todat, а у них касса не работает ((( так что не судьба.
Ramilla
Нееее, до стола я еще терпела (точнее материлась про себя), потому что меня удивляло, как мужик, который этого не ощущал ни когда в жизни может еще "советы" давать, типа "ведите себя порядочно" (а я всего лишь мычала на схватке, даже не кричала), и это лежа не шевелясь на ктг с полным открытием. :biggrin: А вот на столе я успела оторваться, хоть и родила быстро-со второй потуги. :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, а когда считается, что ребзик пошел? Если мой делает 1-2 шага ко мне от ходунков-это считается?
Ramilla
Я не орала, не ругалась матом (хотя практикую подобное иногда :biggrin: ), только пыхтела. И оооочень хотела попросить убрать капельницу, бесила она меня :biggrin: Остановило только осознание того факта, что все равно не уберут. Ктг, кстати, не напрягал.
Напрягал тот факт, что "моя" акушерка сдавала мне экзамен за несколько месяцев до дня Х. И она меня узнала :eek: При том, что я из блондинки стала шатенкой. Я лежала с ктг и судорожно пыталась вспомнить: сдала или нет? :rofl: И пыталась понять, чем мне это грозит :biggrin:
А когда супругу показали киндера в окно и мы с ним в это время по телефону говорили, я сказала что-то типа: "Ну, все, можешь пьянствовать. Как очухаешься - позвони, обсудим план действий". Кажется, персонал был в шоке :biggrin:
Kattye
Катя, считается!
С походушками Вас!
isk
Ну спасибо! :хехе:Пойду тогда в дневничок запишу. :хехе:
Kattye
Считается. Поздравляю!

Мне на потугах было не больно, потому вела себя хорошо, чем заслужила похвалу.
Elunchik
Лена, продолжение ну это уже на подияжку тела и прокачивание мышц. Особенно интересно ноги-ягодмцы-прес. Лишнее то я убрала, а качество тела ужасное...надо прокачивать как следует...сама пошарила в сети, ничего толковлго не нашла...
Джемма
Ну ты крута))
Тут уже ничего не могу посоветовать, я совсем не спортсменка)
Elunchik
Вот нарыла сейчас курс Джиллиан "Плоский живот за 6 недель". Отзывы впечатляют, но и говорят что там ад просто...будем пробовать
Автоинформатор
Девочки, НГ утренник будем устраивать? :superng:
Если да, то когда?
А то наверное уже пора бронировать?
Ещё, фотографу быть? Настю попросим?:смущ: :heart:
Джемма
Оля, найди на ютубе канал Кати Усмановой, там есть то, что ты ищешь.
ulitka)
Марина, спасибо! Интересненько!
isk
Я за! Можно как в прошлом году на январских праздниках. Только может уже не Даки дак, а что-нибудь новенькое? например Тутти-фрутти на семьи шамшиных. Ссылка здесь. Или дракошка.
morozova
Мне Дракоша понравился :бебе:
isk
Мне там качели понравились :yes.gif:Факт их наличия :хехе:
morozova
Из-за качель может быть рёв, как минимум Ванин))))
девочки, может кто подскажет хорошую парикмахерскую, хочу сделать ламинирование и покраску своей краской. Чтобы по ценам адекватно! В салонах я совсем разочаровалась::(
isk
в Дракоше места не много
это и плюс и минус.
дети практически из любого угла видны.
isk
Ира, а по ссылке на см ты что-нибудь заказывала? Мне понравились штаны, вот думаю, заказывать или все же в магазине купить. Если по картинке, тут нравится больше.
Ramilla
Нет, не заказывала.
Помимо эту марку в ВК в одной группе хорошо выкупали. Вроде не жаловались.
Девочки привет. Спасибо за поздравления.
Девочки может кому понадобится-недорогая аптека на Гоголя 180. Так и называется аптека на гоголя. Цены прилично ниже других аптек. Большой минус-очереди, можно минут 20-30 простоять, но если кто много лекарств или дорогое берет, то оно того стоит.
Автоинформатор
Девочки, у кого детки +/- год, елку ставить планируете? Если да, то как будете уберегать от посягательств? Может старшие опытом поделятся?
Kattye
У нас не будет елки. Только лапы в вазах/банках и максимально высоко.
Kattye
Катя, мы в прошлом году ставили елку и в этом будем. У нас искусственная, под потолок. Единственное, игрушки внизу вешали попроще. Ваня смотрел, снимал, трогал на ветках.
В этом году во многих магазинах уже поставили ёлки, столько счастья у сына при виде их)))
Kattye
Будем ставить и в прошлом году ставили. Привязывали к батарее и игрухи только пластиковые, их спокойно дети могут сами на елку вешать и снимать.
И у меня вопрос про елку, никто не слышал возможно ли в питомниках елку лично купить?
isk
Ира, можно еще раз ссылку на сп. уже не могу найти, я там юбочку прикольную видела )))
visna
Юля, на какую? Которую Маше скидывала?