Всё о косметологических процедурах (часть 7)
434409
386
TMP USER
Неделю примерно, массаж лица можно не ранее, чем через полгода
TMP USER
.......после каждой болячки на лице пигментное пятно. И оно потом не расссасывается.....
А я думала, мне показался такой эффект
TMP USER
Это застойные пятна, если не пользоваться мощным spf и не убирать застой, то можно получить потом пигментное пятно
elle08
С spf понятно , а застой как убирать?
ужик2
вот мне тоже интересно. Я воюю с пигментом последние полтора года, уже чего только не делала, кроме мощной химии типа гидрохинона. Но что-то не тянет себя травить.
ужик2
Если честно, то это проблема проблем, можно попытаться бодягой, можно дарсонвалем, но лучше к косметологу
elle08
Косметологи расписываются в собственном бессилии и отправляют к лазерщикам.
Лазерщики предлагают только уже шлифовку или фраксель.
Я не решилась, пыталась м22 решить проблему. И все по замкнутому циклу пошло.

В итоге, наверное фраксель на пятно попробую, но не раньше, чем через полгода.

Если честно, вообще так задолбало это все. Хочется быть молодой, красивой, а не разлагаться блин, по законам природы, которые тупо прописаны в ДНК, как программа эволюционного развития вида и отмирания давших потомство особей.
Жалко, мы не доживем, когда проблему старения просто решат на генетичеком уровне!
TMP USER
В Елене мой косметолог при попытке удалить пигмент с рук лазером получила коллоидный рубец
ужик2
Может быть 2 причины - непрофессионализм, что имхо маловероятно, склонность к образованию келоидных рубцов, при которой большая часть процедур вообще противопоказана. Сочувствую, что так вышло у вашего косметолога ((
TMP USER
Фраксель хороший эффект дает как антивозрастная процедура, но больно шо капец :dry:
Добрый день!

Девушки, так что с М22, я начиталась отзывов великолепных, нашла его в соседнем городе, и жду осени что начать ездить на процедуры, а тут опять противоречия )))
В тоге есть смысл делать от пигментации, или бесполезно? Или все индивидуально, и только попробовав можно понять?
Lazura
если просуммировать для меня лично плюсы и минусы, то я не жалею, что сделала его. Кожу все равно вычистила существенно + подтянула.

Веснушек нету больше. Но вот пигментация на щеках стала появляться после болячек. Фиг знает от него или нет.

Но если бы у меня был вариант вернуться и решать заново, я бы все равно сделала м22. Я стала после него лучше выглядеть, чем до него. И это ощутимо.
TMP USER
Спасибо за ответ. Значит жду осени и буду пробовать....
elle08
Фраксель хороший эффект дает как антивозрастная процедура, но больно шо капец :dry:
А больно в плане жжения или прям больно-больно? Делала раз 6 срединный пилинг -вот прикидываю )) если так же больно -переживу. если сильнее -ну его..лучше снова такой пилинг )
b52
Если 6 раз да серединный, то переживете:улыб:
elle08
(за несколько лет раз 6 , не подряд)) Поняла, в общем осенью озадачусь ) Спасиб! )
elle08
я на фраксель такие разные отзывы на болезненность и на реабилитацию видела...
Эль, а как у вас конкретно было - что после процедуры и сколько дней?

И какой лазер?
TMP USER
Один раз фраксель, думала пигмент убрать), на тот момент немного помогло, но ощущения жуткие даже через эмлу повторить точно не скоро решусь

У меня пигмент хорошо ушел после одного сеанса желтого пилинга, но насколько я поняла это побочка, поскольку косметолог был крайне удивлен
Hoda
Инга, а зелтик больно?
Подскажите ,пожалуйста, что слышали (а лучше был опыт) про препарат REVI? Для биоревитализации.. Заинтересовал тем, что две процедуры всего и вроде как хватает до полугода эффекта. Но не "шляпа" ли (дешево для такой обещанной феерической результативности, как мне кажется)?
b52
очередной российское открытие. мне кажется людей одно слово бриллиант должно настораживать. голд, бриллиант, платинум... какие-то из 90-х заманухи
b52
То, что у них на официальном сайте написано, меня очень напрягло. Не можем описать чего-то реально стоящего - называем это крюкозяброй и говорим, что она нереально инновационна, потому что это дисахарид и благотворно влияет на клеточные мембраны. Кажется школьно курса химии достаточно, чтобы понять, что это какая-то лажа. Начиная с "обволакивающего волокна коллагена и эластина гилауронового геля". Жесть какая-то.

Я бы не рискнула. Здоровье - одно.
b52
Я ставила дважды в течении года.
Из очевидных результатов - "гусиные лапки" сильно сократились
Все на этом.
А плазмолифтинг кто может охарактеризовать из личного опыта?