Всё о косметологических процедурах (часть 7)
434416
386
Hoda
Странно) значит нужно 150-200 тр
elle08
Не. С 1 раза уходит до 40 проц имеющейся жировой прослойки, и уже можно жить. Соответственно, 36 за живот, 36 за "ухи" на пятой точке - вот и готова фигура к пляжу. Остальное не нажирать и качать в зале.
Hoda
В Елене уже 60. Где ты нашла Зелтик за 36?
TMP USER
В Москве же я. ЦИДК называется клиника, на Пречистенской набережной. А в Елене и М22 стоит в 2,5 раза дороже, здесь я за 6.500 делаю
предварительный миниотзыв по М22 в Сочи - сожжена бровь (понятно не ноги отрастет, но не приятно), по пигментации результата пока не видно, т.к. на месте пигментации корка, которая образовалась на 2-3 день, сходить видимо будет около недели, пока вид будто лицо грязное (даже сквозь тональное средство) Но! больше всего беспокоившая меня сосудистая звездочка исчезла после первого же сеанса, за что аппарату прощена и бровь и эффект "грязного" лица, главное чтоб сосудики не вернулись. Кто-то спрашивал про внешний вид после процедуры - покраснение было очень выраженное я с таким только до дома доехала и на люди ни-ни, краснота местами, в день процедуры после сказали не наносить косметику, в последующие 2-3 дня не рекомендовали активные физические нагрузки (чтоб лицо не потело и не появились высыпания), но в принципе я ходила на тренировку все было в норме - ни высыпаний, ни не приятных ощущений, только пот тек с тройной силой. Жду результата по пигменту
51114
Я хожу на М22 с осени каждый месяц. Пигмент, беспокоящий меня, так никуда и не делся, не убирает постравматическую пигментацию он, как и все остальное, увы. Сосуды у меня уходят, но только на месяц, через месяц все возвращается (не в таком виде, конечно, как до осени было, но все же становятся заметными), то есть М22 именно мои сосуды не коагулирует. И это тоже увы. Однако в течение полутора месяцев после процедуры я выгляжу очень хорошо, поэтому буду ходить на них до тех пор, пока не найду что-то более эффективное.

А если у вас потемнел пигмент, это очень хорошо, это значит, что он у вас изничтожится.
Hoda
Добрый день, Инга.

Для лечения (удаления) сосудов есть очень хороший лазер Vbeam Candela Perfecta. В Москве точно знаю есть в РОНЦ, лучший специалист по работе на нём Балышева Татьяна Сергеевна, по ценам не подскажу. тел. 84993241794
про лазер

Показать спойлер
Знакомая лечит в Москве на данном лазере сосудистую патологию у ребенка , результат впечатляет. Я бы на себе опробовала с удовольствием, но как обычно он есть в Москве, Питере и Екатеринбурге
Показать спойлер


Если сходите, напишите потом отзыв, пожалуйста.
Lazura
Ух ты! Спасибо вам огромное, прямо завтра и позвоню туда. Разумеется, потом отпишусь :роза:
Hoda
Вчера еще раз спросила про данный лазер, есть в Медквадрате, доктор Шептий Олег Васильевич.
Добрый день) Подскажите пожалуйста на счет аквашайн, косметолог порекомендовала его,но почитав отзывы про аллергическую реакцию и отеки как-то боязно. Хотя про эффект "Вау" после первой процедуры многие пишут. Или подскажите, что можно сделать с увядающим лицом и морщинками? ( и да, я на антикоагулянтах)
a.angel
что подсказать про аквашайн? изобретено в россии для русских. с увядающим лицом сходите к доктору, а не на форум. там вам и подскажет хороший специалист.
GuimpLena
И к какому доктору посоветуете сходить?
Hoda
Инга, Вы поди и не знаете что уже попали на просторы телепередач про пластику?

Совершенно случайно увидела Ваше фото в ЭТОЙ ПЕРЕДАЧЕ с 13 по 14 минуту.

Думала глюк, не поленилась и зашла на сайт, ан нет - не глюк. Вот так стращает Рен тв людей... :eek: :biggrin:
a.angel
к деврмато-венерологу со специализацией косметолог
Lazura
с жж фотка. и это не уколы, а нити. на доктора-профи смотреть больно
Lazura
Поди это про нити? :biggrin:
GuimpLena
Дак это же Рен ТВ, там если не конец света, так другая какая нибудь опа обязательно. Им не до профи, надо чтоб погорячее и жути побольше.
Просто так странно было увидеть Ингу в программе типа "жертвы пластики" :biggrin:
Hoda
Ну да, они. Но фото какое-то странное мягко говоря. :безум:
Lazura
там разметка и все. что там ужасного - мне лично не понятно, какой смысл этого фото.
Lazura
хорошо, что я смотрю только всякий позитив типо "на десять лет моложе"
Lazura
И правда жертва.
Hoda
Сходила вчера на М22. Пока не очень поняла результат: вроде, лоб поровнее стал, а вот то из-за чего, собственно, я терпела это издевательство (сосудики на крыльях носа) как-то не особо испугались (
Девочки хочу посоветовать вам , прежде чем обращаться к косметологу, проверьте есть ли у салона лицензия на медицинскую деятельность, и есть ли у косметолога образование врача-дерматолога. Я недавно пошла в АХАВУ на пилинг так мне там такого наделали- до сих пор по врачам бегаю. Как оказалось у салона нет лицензии на медицинскую деятельность, и принимала меня косметолог без высшего мед образования п 6, предупреждение, я в шоке просто. Она же мне пару лет назад делала мезо, я б знала близко бы туда не подошла. Непойми кому доверить свое лицо, да за такие деньги еще, с таким же успехом можно на дом сходить к косметологу, только стоить это будет в несколько раз дешевле, и принимать скорее всего будет врач.
Татьяна21
а вы специально для этого зарегистрировались? пилинги вам запросто может делать косметолог-эстетист, для этого не нужна специальная лицензия.
GuimpLena
Вы видимо не в курсе, но срединные пилинги может делать только врач, и мезотерапию тоже. А у них мезотерапию делает медсестра. Даже если специально, то что?