Всё о косметологических процедурах (часть 7)
431994
386
Hoda
Инга, рада видеть твое упругое и подтянутое лицо )
Очень красиво!

А лифтинг на таком лице ты действительно не заметишь. Лифтинговать нечего.
TMP USER
Ну почему ж нечего, еще много даже чего есть :улыб:Я хотела лицо худое, с аристократически впалыми щеками, но врач сказал, что мне так не пойдет и не стал их вваливать :хммм:
TMP USER
А тебе спасибо за наводку. Как я все оперативно сделала, прямо красота.
TMP USER
А, ясно. Я думала это оно и есть))
Автоинформатор
Посоветуйте косметолога для чистки лица в Ленинском районе
Автоинформатор
Здравствуйте! Посоветуйте косметолога в Заельцовском или Железнодорожном районе, пожалуйста. Хотелось бы и цены демократичные))
Dianne
вы же понимаете, что не всегда цена показатель демократии? это чаще всего стоимость расходников. Зачем косметолог нужен? для каких процедур?
GuimpLena
Надеюсь, что Косметолог посоветует, что можно сделать с лицом.
Я имела в виду демократичность в рамках разумного. Хотя у каждого своё понятие доступных цен ))
Dianne
давайте переформулирую вопрос: вам нужна контурная пластика, аппаратка или обойдетесь пилингом и чисткой? ну нужно понимать кого вам рекомендовать
GuimpLena
Я думаю, что мне нужны иньекции мезо и диспорт или что-то иное, что посоветует косметолог.
Dianne
АРТ-клиник, Елена Братко
GuimpLena
Спасибо за рекомендацию. Почитала отзывы, захотелось пойти именно туда :роза:
Hoda
Инга, подскажите, эффект от посещения Елены в итоге какой? Интересует конкретно пигментация и сосуды.
incarnation
Вы знаете, потрясающе. Сосуды исчезли. Во всяком случае, те, что особенно мешали мне жить, я знала их каждый в лицо. Так вот теперь их больше нет. Пигментация не особенно исчезла, но я сделаю второй сеанс, наверное, должно подействовать. Но сосуды уничтожились, я уже за это безумно признательна М22 - ведь ничто их раньше не брало... а сейчас у меня хорошее чистое лицо ровного однородного цвета. Чудо, в общем-то.
Hoda
Хорошо! Спасибо за инфу, значит стоит попробовать.
elle08
вопрос по фотоомоложению к искушенным) в Елене их два вида, в чем отличие? хочу попробовать, думаю с какого начать?) основная цель - борьба с пигментацией
ZooM
Так позвоните им и спросите
TMP USER
это обязательно, просто хотела услышать отзывы тех, кто пробовал оба аппарата)
ZooM
не подскажу по второму, по м22 писала тут выше.
А второй - вы про элос говорите или как называется?
TMP USER
второй это Plasmalite. по вашим отзывам и Hoda о м22 - понравился эффект от воздействия на пигментированную кожу. вот и интересно два аппарата, а в чем их различие )
IrinaNV
девочки, а какую вы вообще чистку делаете? механическую? от какой лучше результат?
raketa77
Комбинированную для лучшего результата
Автоинформатор
Девочки, помогите. ужасная кожа мешает жить. Хочу сделать пилинг , следы от акне, выровнять кожу .. надеюсь это мне поможет больше не ковырять лицо. Понимаю, что важно что косметолог использует, думаю все- равно есть понятие цена- качество работы. Попался журнал клиники ЛинЛайн.. нахваливают recoSoma и бесшовный лифтинг
caxaza
у меня есть скепсис относительно ЛинЛайн.
1) они не предупреждают обо всех последствиях процедуры - сплошная реклама как все легко и здорово. В реальности - не легко вовсе и не здорово.
2) Им не хватило профессионализма при выведении у меня пигментации лазером правильно определить фототип кожи. В результате чего кожа не осветлилась, а покрылась желтым загаром, который я сводила потом в Елене.

Дешево, но я бы не рекомендовала.
Dianne
Могу посоветовать своего косметолога. Работает в салоне на пл. Кондратюка. Лишнего точно не посоветует. Про цены не могу сказать, что дешево, потому что препараты денег стоят. Но я хожу к ней уже давно и очень довольна. Гель и диспорт ставлю раз в год. В остальное время гиалуронку или чистки/пилинги делаю :улыб:
TMP USER
Hoda и TMP USER подскажите, пожалуйста,
(можно в личку, но думаю всем будет интересно) к кому на М22 ходили в Елену. Мне нужна полноценная консультация (проблем много не знаю с чего начать) и в том числе этот аппарат с целью удаления "звездочек" и пигментации. Вы как-то еще эффективно боролись с пигментацией. Заранее спасибо.

спрошу не по теме, но смежный вопрос: девочки, чем пользуетесь для защиты кожи от солнца (на пляже и в городе, больше волнует город ,если сделать М22 то от весеннего солнца надо кожу спасать с двойным усилием. Работаю в офисе, но вот лыжи и прочие пробежки никто не отменял - тут еще бы защиту которая не "потечет"
51114
Там есть врач - Олеся, мне с ней понравилось работать.
С пигментацией именно м22 и боролась, хотя сосуды он тоже прекрасно убирает.
51114
У Clarins есть Ecran SPF 50 для города, на короткие пребывания обычно устраивает.
Но защита "как маска" - это их же солнцезащитный детский крем (желтая бутылка), вот прям основательная защита, даже смывается с большим трудом и средствами от водостойкой косметики. Но под макияж не подойдёт точно.
51114
Насчёт пляжа не скажу, потому что категорически против загара, но начиная с апреля пользуюсь солнцезащитной эмульсией Виши или Авен с спф 50.
У меня кожа, склонная к жирности, а эмульсии в отличии от кремов ложатся легко и дают матирующий эффект. Летом в жару в городе - самое то.
51114
Для защиты в городских условиях хорошо идет корейский BB крем, где SPF доходит до 60, либо не бюджетная шанелька с SPF 50
elle08
Вот про шанельку: Chanel UV Essentiel Daily UV Care Multi-Protection Anti-Pollution SPF 50+ UVA Средство для ежедневного ухода за кожей мульти защита от ультрафиолетовых лучей, защита от негативного воздействия окружающей среды - читала хорошие отзывы пока остановилась на ней.

Кларанс защита для города брала в пробнике не понравилась консистенция

Возвращаясь в теме форума - кто пробовал ретиноевый пилинг с целью избавления от пигментации и побочно омоложение? стоит ли своих денег и процесса шелушения. Какая марка соответственно использовалась? Если я верно понимаю цена в зависимости от рук мастера и производства самого пилинга будет отличаться в разы.
51114
У меня был опыт применения ретиноевого пилинга. Марку не знаю.

Процедуру делала однократно (больше не позволил косметолог). От пигментации не избавилась: как было пятнышко на скуле, так и осталось

Шелушилась я знатно: на второй день кожа побаливала и натянулась; на третий или четвертый стала слезать лоскутами. После того как облезла, вдруг начался второй этап: шелушение в области носогубного треугольника. Дня три шелушилась.

Вау эффекта от процедуры я не заметила. Возможно потому что была только одна процедура. После того как я облезла и отшелушилась, кожа по-моему выглядела даже несколько уставшей. Лицо стало выглядеть свежим и цвет его улучшился спустя несколько недель.

И да: перед ретиноевым пилингом у меня был курс мезо и гликолиевых пилингов.
51114
Любой SPF шанель реально соответствует заявленному, я больше люблю BB и CC крема, названий не запоминаю) сорри

Еще лаудеровским пользовалась, BB SPF35, тоже осталась довольна, но он немного темноват, под него шла отбеливающая сыворотка от кодали, vinoperfect (фото), эффект мягкий, постепенный, но реальный

Корейские тоже хорошо защищают и могут дополнительно отбеливать, но их смывать больно муторно


Лично мне ретинол реально помог от пигментации, причем с первого раза, но это может зависеть от глубины пигмента и возраста пятен, у меня свежие были, после отпуска)
elle08
Девочки, хочу сделать губы. Проконсультировалась с двумя косметологами (по рекомендации), мнения разошлись. Теперь не знаю какой препарат выбрать, juvederm 4 или stylage? Подскажите, к в курсе: какой лучше ложится, как держат объем, как быстро сходит эффект? Извините, если не совсем корректно формулирую вопрос:смущ:
Luda
juvederm 3 или смайл.
у меня стилаж два раза встал хорошо, а на третий раз образовался фиброз... на juvederme с декабря - полет нормальный
сделала себе м22 лицо и лазерную наноперфорацию на область локтей и чуть выше (ну где такое салко нависает)... будем посмотреть как и что. М22 уже нравится очень-очень, смотрю на себя в зеркало спокойно.
GuimpLena
я 3 дня назад на нем была - тоже наслаждаюсь )
GuimpLena
Лена, что такое классное можно сделать с руками, чтобы правда омолодить?

Я хочу вколоть по 3 мл гилауронки в каждую, а потом пройти м22 раза 3. Больше ничего в голову не приходит, делать глубокие пилинги не рискну, склонна к келоидным рубцам и пигментации в ответ на любую травму.

У вас нет идей?
TMP USER
мне так нравится новый аппарат в Сочи. он такой новенький-новенький, муха не сидела.
и у них цены конечно поитересней чем в Елене, да и скидки сейчас.
TMP USER
ну м22 купили себе в Сочи новый.
а про кисти... я жду скинбустер и буду ставить его. пока плазму хочу попробовать. а филеры в руки... не знаю, я не видела хорошо сделаных.
GuimpLena
А на лицо m22 в Сочи это Фотоомоложение Аппарат М22 IPL (США) ?
Сколько по времени реабилитация после? Красное лицо, облазиет кожа или что?
Каков эффект, чем понравилось?
Спасибо
Tanka
никакой реабилитации. лицо красное, но максимум час. не так красное чтобы на улицу не выйти, а как после солярия без фанатизма. Кожа не "облазиет" - это совершенно другие механизмы включаются, это не сжечь верхний слой. Я делала процедуры по устранению мелких сосудиков и капиляров - все прекрасно, цвет лица ровный. Можно делать восстановление упругости, корректировка овала лица, убирать более глубокие сосуды (это я себе ноги так сделаю, у меня прям заметный там сосудистый рисунок). Для каждой процедуры свои настройки лазера.
А локти после наноперфорации знатно шелушатся )))) но я знала на что шла, не первый раз.
GuimpLena
Спасибо, а курсом надо делать?
Там куда я хожу есть аппарат SkinStation Израиль, это совсем не то?
Tanka
про курс: сказали, что в октябре можно еще раз сделать. про ваш аппарат ничего не скажу, я не знаю, но скорей всего не то.
посоветуйте, пожалуйста, косметолога- нужно сделать коррекцию носослезной борозды.
GuimpLena
желательно, конечно, правый берег - Заельцовский, Центральный, Железнодорожный.
Но к опытному специалисту можно и дальше. Зона процедуры достаточно деликатная, лучше перебдеть)))
Ну дык вот о криолиполизе. 36 тыс стоит 1 зона, это два наложения вакуумной насадки, чтобы убрать действительно все лишнее. 1 наложение стоит 18 тыс, но я не представляю, кто идет с такой мини-проблемой, поэтому в 25 тыс не уложиться ну никак.