Всё о косметологических процедурах (часть 7)
431890
386
Почему никогда не пойдете на пластику? :улыб:
1. В моей жизни было достаточно оперативных вмешательств по жизненно важным показаниям, поэтому эстетические причины не являются для меня поводом для того, чтобы лечь под нож. Но я это говорю только про себя, ничуть не осуждая тех, кто делает пластику из эстетических соображений

2. Перед глазам стоят фото неудачных пластических операций т.н "звёзд", и многие из них после пластики становятся на одно лицо: глазки-щёлки, растянутые рты, у некоторых лицо становится пастозно-бугристое, а самое главное - многие из них потеряли свою индивидуальность. Взять ту же Уму Турман, Рене Зеллвегер и т.д. Уж, наверняка, не у мясников в полуподвальном помещении операции делали.
Я знаю, что есть множество примеров удачной пластики (та же Джоли), но кто даст гарантию, что мой случай будет удачным? - никто. Поэтому я стараюсь не проводить со своим телом манипуляций, которые могут иметь сильно непредсказуемые и необратимые последствия.
Cosa_in_se
Первый пункт, разумеется, есть уважительная причина. А вот второй... Вы не думаете, что потеря индивидуальности - это далеко не самая худшая плата за то, чтобы выглядеть опрятно, без обвислостей? Неужели с брылями, например, жить лучше и комфортнее, особенно женщине, которая привыкла быть привлекательной?
Hoda
Ремарка: я буду говорить только о себе ибо не знаю, какую плату готовы нести другие женщины ради сохранения привлекательности. Потому что, повторюсь, я ни на йоту не осуждаю и не неодобряю женщин, решившихся на пластику.

Когда я вижу, как меняется моё лицо, мне это, конечно, не нравится. Но сделав пластическую операцию, я хотела бы увидеть своё лицо таким, какое оно было 5-10 лет назад, а не незнакомку в зеркале. Вот этот риск увидеть незнакомку для меня перевешивает неудовлетворенность от вида брылей и морщин.

Показать спойлер
Инга, вы давненько здесь не появлялись. С возвращением! :роза:
Показать спойлер
Cosa_in_se
Незнакомку делает из женщины лишь определенный перечень операций :улыб: Все остальное - лишь возвращает ткани на полагающееся им место. Все же брыли - это ужасно, мне кажется, ничего не может быть хуже, чем они.

Показать спойлер
спасибо :улыб: да, действительно, давненько
Показать спойлер
Hoda
как говорится: на вкус и цвет все фломастеры разные. По мне так лучше естественные брыли, чем лицо как у Джоан Риверз, которую Пони в соседнем топике выложила.

Хотя, истина, как обычно, лежит где-то посередине
Cosa_in_se
Так это две крайности, зачем между ними выбирать? Неагрессивное вмешательство никому еще не повредило.
Cosa_in_se
и ума турман и рене зеллвегер сейчас прекрасно выглядят, что за необходимость была сразу после пластики себя фотографироваться - этого я не знаю, может у них в конктрактах для денег такое записано
GuimpLena
Возможно
Тем не менее это не отменяет факта, что не все пластические операции делают пациенток краше
Как и не отменяет рисков, сопряженных с ними
Cosa_in_se
очень часто пациентки предъявляют завышенные требования к пластике. сидят-сидят и в 60 лет их осеняет! пластика! вау! нет не вау, а поздно
GuimpLena
значит, не судьба ))
почему поздно? ткани не такие пластичные? больше рисков? :umnik:
Показать спойлер
чувствую, меня может осенить как раз лет в 60 ))
Показать спойлер
Aнжелина
Возраст, пластика более 10-15 лет снять не может, отсюда и разочарования, хотя в 60 лет выглядеть на 50 вроде и не плохо)))
elle08
Алена, Гурьянов не берет на подтяжку после термолифтинга (любого глубокого прогревания).
Hoda
Спасибо, Инга, буду иметь в виду.
Хотя вроде бы подтяжки мне не светят - тип лица другой. Но кто его знает...
TMP USER
Зато берет вроде Блохин, но у него сильно дорого...
Hoda
главное, чтобы руки были золотыми, а деньги можно заработать ) Пойдем в личку, расскажи как в Мск съездила?
GuimpLena
рене зеллвегер сейчас прекрасно выглядят, что за необходимость была сразу после пластики себя фотографироваться - этого я не знаю, может у них в конктрактах для денег такое записано
Может она и выглядит прекрасно, только это уже не Рене Зельвегер. Это просто какая-то средних лет тетка, с обычным лицом и пластиковой, блестящей кожей.
На вкус и цвет, конечно. Но изюминку она свою утратила. То, что делало ее такой интересной, необычной и запоминающейся.
Zachetnaya
Ну хоть глаза-то стали прежние узкие, а то были-то более открытые после каких-то манипуляций - вот там точно как другой человек был совсем.
Показать спойлер
фууух, они развелись просто! ура)) а я читала, что она вдова в третьей части будет!!!
Показать спойлер
Хелен
В принципе она могла всю жизнь хотеть другие глаза, но зарабатывала именно этим лицом и глазами
elle08
И что? могла, конечно, я думаю) но мы-то ее знаем и полюбили с такими глазами, потому с другими глазами для всех уже как другой человек.
Хелен
вы когда ее последний раз до операции видели? когда полюбили юной и красивой с глазами? Так возраст, знаете ли, она уже и не снималась давно ибо постарела.
GuimpLena
в последней книге Бриджит за 40 и у нее молодой бой-френд
elle08
и что? причем здесь книга и Бриджит? мы так-то о живом человеке без всякой книги. И как раз в последнем фильме (если уже так хочется о Бриджит) Рене снималась после операции. Я же пыталась уточнить кто видел Рене Зельвегер немолодой и востребованной? а вы тут с книгами. Еще про Гарри Поттера бы написали
GuimpLena
Судя по трейлеру "Бриджит Джонс" 3 (2016), каких-то супер глобальных изменений ее глаза не притерпели, по крайней мере она совершенно не похожа на фото "после пластики", хотя может грим

Особой востребованности звездных ролей кроме "Бриджит Джонс" у нее не густо :dnknow: пожалуй «Джерри Магуайер» и "Чикаго"

В 3 версии она конечно выглядит кратно моложе Колина Ферта, вот пожалуй и все достижения пластики:улыб:
elle08
а вы сейчас о чем со мной спорите? я и писала, что Рене Зельвегер просто рано начала себя демонстрировать после манипуляций. Сейчас все устаканилось и выглядит она хорошо.
В 3 версии она конечно выглядит кратно моложе Колина Ферта, вот пожалуй и все достижения пластики
ну а пластика никому не обещала сделать умней и богаче, только молодо
GuimpLena
возможно моложе, но черты лица хуже, не знаю как это сказать, но как будто пропало что-то важное, что придавало лицу шарм
GuimpLena
вы когда ее последний раз до операции видели? когда полюбили юной и красивой с глазами? Так возраст, знаете ли, она уже и не снималась давно ибо постарела.
Ну так хоть она и не снималась, но в желтой прессе-то появлялась все равно же) Мы даже тут в соседнем топе Свет мой зеркальце как-то обсуждали статью с фотками ее еще до операции, где кстати высказана версия была, что не снимается не из-за старости, а из-за фобии какой-то, что впрочем не больше заслуживает доверия, что и из-за старости, имхо))
elle08
В 3 версии она конечно выглядит кратно моложе Колина Ферта, вот пожалуй и все достижения пластики:улыб:
так она и моложе его на 9 лет же.
Хелен
а потом сделала операцию и фобию как рукой сняло
GuimpLena
:biggrin: ну а что такого-то, а вдруг )) Вообще-то писали, что долго к съемкам третьей части не могли приступить из-за разногласий Рене и Хелен Филдинг, автора книг, так что не всё так просто...
Подскажите, в каких клиниках/ салонах/ центрах, кроме ДеТруаРен можно сделать озон по лицу?
Интересует правый берег
Cosa_in_se
Оказывается уже даже и в ДТР не делают озон
Девушки, подскажите, в какой клинике (или врач конкретный) хорошо делает пластику верхнего века? Не знаю даже, что за процедура нужна, прям пластика, или может гелем каким-то можно поправить, но в общем у мамы после серьезной операции на глазах (не косметической, по зрению) накосячили с веком. Оно теперь как бы проваливается что ли... Мама жутко стесняется, в общем надо мне разузнать где-как-и почем можно проконсультироваться по этому поводу.
Jussy_Pussy
Сходите на консультацию к Атаманову в МНТК
Hoda
Зато берет вроде Блохин, но у него сильно дорого...
Так и цена не с потолка, он ведь первопроходец, ещё со времен СССР пластикой занимается. Буквально один из первых. Тоже считаю, что за такой уровень можно и доплатить немного.
Если вам не сложно, поделитесь впечатлениями, тоже хочется узнать, как прошел ваш визит в столицу, что видели, у каких хирургов были. Заранее спасибо). :flowers:
Cosa_in_se
Оказывается уже даже и в ДТР не делают озон
уже делают!!! :knix:
MirkaA
Я уже прооперировалась у Гурьянова, операция была сочетанной и длилась 6 с лишним часов, всего вмешательств было 5, сейчас 13-й день после ОП, швы сняли, отек потихоньку сходит, синяки тоже и я в неземном восторге от своего нового лица. Гурьянов все-таки гений и волшебник, я в нем не ошиблась, интуиция меня не обманула. Он сделал улучшенную версию меня, даже сквозь отеки видно, насколько прекрасен результат. Очень жалею, что не сделала этого раньше.
Hoda
Инга, что делали? И реабилитации вам быстрой и легкой :flowers:
Hoda
Я так за тебя рада! Давай окончательно выздоравливай и радуй всех красотой )
Питбуль
У меня был подбородочный имплант, удаление комков Биша, микролипосакция нижней трети лица, СМАС-подтяжка нижней трети лица, поднятие уголков губ, опущение колумеллы носа и липофиллинг в подглазья - убирали малярные мешки.

Спасибо :friends:
TMP USER
Пасип :улыб: Реабилитация, конечно, после такого объема - не из приятных, но я очень счастлива.
Hoda
Все поняла примерно по списку. А ты комки биша впервые удаляешь? Просто я, по-моему, помню, ты лет 5 назад еще об этом говорила, если не больше. А колумеллу для чего опускать, чтобы нос естественнее смотрелся? Погуглила, ее обычно наоборот приподнимают)) Все операции на нижнюю часть лица (кроме век)? А что вообще хирург говорит. Вот сделал он все красиво, а сколько лет эта красота при правильном уходе и поддержке продержится? Через сколько примерно лет надо будет делать повторную? Или их повторно нельзя делать? Или это можно все в тонусе теперь просто поддерживать и все?
Елена___
Биша удаляю впервые, тк только этот хирург и сказал мне, что у меня, почему и отчего. Колумеллу опустили для того, чтобы визуально сократить расстояние между носом и верхней губой, ибо буллхорн - не моя операция, было бы некрасиво. Но надо сказать, что нос-то действительно поизящнее стал смотреться (как по мне, хотя изменение оч деликатное), а вот расстояние я пока не вижу, чтобы уменьшилось.

По идее, эффект лифтинга держится 15 лет, если, конечно, не было никаких форс-мажоров. Вот на этот период я и ориентируюсь. Овал, полагаю, точно не должен поплыть.
Hoda
В лайфжурнале расскажете как чего ? :смущ:
Питбуль
Расскажу :улыб: только надо дождаться окончательного результата, а это еще минимум месяц. Можете тут спрашивать, если что. Подруга моя хорошее слово нашла - мое лицо стало точёным после ОП.
Hoda
а меня стоимость интересует.:улыб:
понимаю, что не очень удобный вопрос, можно в ЛС.
и про то, что другому человеку могут добавить манипуляций или уменьшить, тоже понимаю, но хоть в общем представлять.
прочла про время, не увидела вначале.
mrs.White
С учетом 10-процентной скидки 530 тыс с наркозом и палатой на 2 дня это стоило. Могу отскринить прайс-лист. Хотя на сайте клиники Медлаз цены есть.