ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 14)
487317
1003
mrs.White
продам новые подлинные брендовые вещи.

1) Женственные брючки от miss sixty , множество кнопочек на застежке впереди, поясок, подвороты внизу, фасон - чинос, 29 размер (44 наш), обошлись в районе 70 евро (на закрытой распродаже), отдам за 2800 р К сожалению, фото с сайта не сохранила, на вешалке они не так смотрятся, как на подходящем размере)

2) Поло Лакост новое, лимонного цвета (классическая модель из пике), 38 нем. на наш 44, французская маркировка - 40, покупала за 49,95 евро на распродаже в алба мода.
в хорошие руки за 2500

3) Красивейшая белая рубашка (100% хлопок) от томми хильфигера (линия деним), брала на 50% распродаже, начальная цена была под 100 евро, т. е. мне обошлись примерно в 50, отдам в хорошие руки за 2500 р . Размер 44/46, неполный 46, несмотря на маркировку Эль.Cмотрится отлично, как и с джинсами, так и с юбками за счет женственных рукавчиков.

4) Платье Богнер (линия богнер джинс), 38 немецкий размер, 29 джинсовый, брала на очень хорошей распродаже в алба мода (начальная была 250 евро), мне обошлось в 149, отдам за 125 ойро : 7900 р
100% lyoccel - ткань прекрасно подходящая на жаркое лето, хоть и выглядит солидной джинсой, но тоненькая. Ширина рукава - регулируется.
Заниженная талия с пояском, на 174 - длина до середины колена.
Все "знаки отличия" - вышивка, буковки B на карманах - присутствуют.

5) Новое, с ценником и этикетками платье от BETTY BARCLAY , на ценнике: 6190, я отдам за 4400, платье из шифона и на подкладе, темно-синие в белый горошек, к платью прилагается широкий пояс, обтянутый той же тканью. Красиво будет от 44 (полноценного) до 48 включительно русского размера, маркировка европейская на платье 42 и указан российский аналог: 48. Длина от плеча до низа: 112 см
Новые абаркасы, с Испании
1. р37- 2700 руб
2. р.38 - 2700 руб
Продам новый(в упаковке) кошелек Tommy Hilfiger, черный, пришел из Америки, не подошел с размером(. 3000р
Продам новые Брючки Эсприт, оригинал, куплены с большой скидкой на закрыт распр фр Vente, размер на наш 40-42 ( франц 36/L34) , 100 % хлопок, ремень в комплекте, два варианта носки-можно перестегнуть как бриджи ( длину бридж можно регулировать перешив пуговки выше ) 1500 руб
Описание в скрине .
Замеры : Длина в обычном виде по боковому шву 101 см ( на сколько они ниже талии не знаю ) , шаговый 85 см. В функции бриджи по боковому 77 , шаговый 60 см

Глубина сидения по спинке 33 , по переду 20
Показать спойлер
Мерить Горский м-н. Могу передать через РЦР Горский
Показать спойлер
Продам

1.новый топ-блузку, Италия 100 % лен с распродаж YOOX , размер L , красивое шитье по низу. 1400 руб

2. Новый бюстик HECHTER ,закрытых распродаж фран Vente
с этикеткой размер фран 95 D на наш 80D , 800 руб

Показать спойлер
Мерить Горский м-н. Могу передать через РЦР Горский
Показать спойлер
Девушки, а, возможно, если таковые сюда заглядывают, и юноши )))

у меня есть такой вопрос: есть ли среди ваших знакомых мужчины крупные, размера 60-62? Дело в том, что знакомый довольно сильно похудел (и планирует на этом не останавливаться) и собрался выбрасывать те вещи, которые стали ему велики. Но вся фишка в том, что многое из этого им не носилась или надевалась пару раз. А вещи качественные и не дешевые. Я предложила ему попробовать их продать хотя бы за небольшие деньги )
Если кому-то интересно, в выходные я смогу посмотреть, сфотографировать вещи и выложить / отправить в ЛС )) :knix: :friends:
Босоножки EVELIN р.37 (24 см) оч мягкая ИК, новые в коробке
брала 2 размера на выбор, цена СП распродажа 564 руб
Мокасины Miss Skovolini р.36 (23,5 см по стельке) новые в коробке
качественная иск. кожа, цена СП распродажа 550 руб
Платье-сарафан р.44-46 Uttam (Англия) новое с этикетками
100% хлопок, цена СП распродажа 1276 руб
Блузка INDIANO размер M идет на 42-44
хлопок-100%, пришел пересорт, новая с этикетками
цена СП 350 руб
Пристрою платье с Али экспресса, новое.Цвет нежно бирюзовый. Размер 42-46. Синтетика. Белая вставка не растягивается, поэтому и продаю, сбоку замок, он на мне не застегнулся. Отдам за 500 руб., покупала дороже. Ну или предлагайте свою цену.
Продам золотой комплект, изготовленный на заказ для себя из своего золота 585 пробы (самой пробы на изделии нет), камни фианиты и топаз, размер 16 (если не ошибаюсь, просто я не знаю свой размер, замеряли палец прям в ювелирной мастерской). Вес кольца 8,62 гр, вес сережек 3,73. Цена за комплект 42 тыс руб.
Сумка Дельмаре, качественная экокожа, новая
не подошла по размеру, цена СП 849 руб
Сумка L-Craft гобелен Европа коричневый размер 36*27*14
новая с этикетками, цена СП распродажа 990 руб
Продам новую черную большую кожаную сумку Frija (страна бренда Франция). Ширина 47 см; высота 33 см; размер по низу (дно) 38 * 12,5 см; ремень на плечо, карманы: внутренний на молнии, для мобильного телефона, для ключей; отделение одно. Покупала на выставке СибШуз, оказалась лишней. В интернет-магазинах цена 15000-17000 руб. Цена 6500. Торг.
5400 руб. Торг.
Женские сапоги, 38 размера, новые, зимние, натуральный мех,замша, декоративная отделка-мех. Цена 3000р.
платье LeVall
р-р примерно 46
б\у 2 раза
ткань тафта набивная
500 руб
Продам джерси "Сент-Луис Блюз" с номером 91. Прекрасный подарок почитателю таланта В. Тарасенко, да и просто хоккейному фанату. Новый, привезен из США, не китайская реплика Размер 48 (можно и на 50) Цена 5000 рублей (на сайте без учета доставки 130$). Жаль, конечно, что "Сент-Луис Блюз" вылетел из борьбы за кубок Стэнли...
Продам юбку, связана на заказ, пряжа блестящая шелковистая, цвет шампанского. Длина 91 см, подклад. Б/у 2 раза в театр Причина продажи - переезд в консервативное общество, юбку "не поймут", она (несмотря на подклад) очень "светит". Выглядит феерично, но для меня табу. На ОБ 90-92 (может быть и 94 сядет, т.к. подклад тянется хорошо). Цена 1700 рублей, по ней торга не будет.
Примерка в районе ГПНТБ-Октябрьский рынок (есть хорошая примерочная). Или могу привезти по линии метро, без примерки.
Новые босоножки, размер 38 , по стельке 24,5 см, высота каблука 10 см, высота подошвы см
Кожа иск., мягкие, удобная колодка, цвет белый
Цена 700р.
Забирать, мерить можно пл.Калинина,Первомайка или передам через удобный РЦР
Продам юбку, длина 55 см, подклад, сзади шлица, два боковых кармана с интересной отделкой. Прекрасный офисный вариант. Размер 44 (на ОБ 90-92). Немного б/у (состояние практически новой). Цена 700 рублей. Примерка в районе ГПНТБ-Октябрьский рынок.
Продам новое платье из плотного трикотажа стрейч, ассиметричный низ оформлен бахромой из спандекса. Размер 44 (на 42 тоже будет неплохо, на 46 только если грудь небольшая). На спинке молния, прекрасно сидит на фигуре и очень стройнит:улыб:Причина продажи - на мои 157см роста длинновато, а сложный низ (там еще и отделка тесьмой) укорачивать дорого обойдется. Но это издержки заказа через Интернет. Цена - 1800 рублей. Примерка в районе ГПНТБ-Окт.рынок.
Продам джинсы Levis, модель 524 (привезла из США). На рост до 165. Бедра желательно 88-90. Б/у пару раз (к сожалению, не моя модель). Цена 450 рублей. Все нужные замеры - через ЛС. Примерка в районе Октябрьского рынка - ГПНТБ.
Практически новые мужские туфли, обуты 2 раза, состояние на 5+
Размер 40, по стельке 26см
Легкие, взъем регулируется
Верх - иск кожа, внутри - натуральная кожа
Цена 800 р.
Забирать/мерить пл.Калинина /Первомайка или передам через удобный РЦР
Новые платья, пр-во Турция:
1. Зеленое. Хороший стрейч, яркое.
Размер росс. 42, не маломерит. Замеры: длина без бретелей 70, ПОТ 33-37, ПОГ 40-44.
Цена 350.
2. Лиф молочного цвета, низ черный. Лиф укреплен тоненьким поролоном. Лаконично и очень красиво.
Размер росс. 42. Замеры: длина по спинке 66, длина переда 74, ПОТ 32,5-35, ПОГ 42.
Цена 410.
пл. Ленина, РЦР.