ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 14)
486311
1003
Продам платье копию известного бренда. Указан размер L - думаю, что подойдет на российский 44-й или неполный 46-й размеры. Ткань трикотажная. Спереди принт, рукава и спинка: вязка - лапша. Платье подарено, но с размером не угадали. Фото сделано на телефон, в реальности узор не яркий, но более четкий. Продаю за 899 руб.
Продам платье интересного кроя: передняя часть длиннее задней за счет вставки. Платье черного цвета со вставкой цвета фуксии. Состояние очень хорошее. Размер 2 - подойдет на 42-44. Немного тянется. Комментарий: вертикальная полоска визуально удлиняет силуэт. Цена: 899 руб.
Продам платье. Одела 1 раз и поняла, что не мой стиль. Подойдет на российские 40-42-й размеры. Рукава 3/4. Сшито качественно. Приятная на ощупь ткань - плотная, держит форму, не атлас, не тонкая и не толстая. Нижняя часть платья (юбка) пышная. Основной цвет платья: молочный или жемчужный, яркий принт с ключиками. Замеры: ОГ до 86см., ОТ до 69см., длина по спинке: 90см, обхват рукава: 42см. Продаю намного дешевле, чем приобретала: 1099 руб.
Продам платье турецкого бренда. Размер 36 - на наш (российский) 42, возможно подойдет на 44. Сшито качественно. Название ткани не знаю, слегка тянется. Состав: 97% - полиэстер, 3% - лайкра.
Манжеты и воротник: ткань похожа на шифон. Есть ремешок-цепочка. Одето 1 раз, поэтому платье в идеальном состоянии, как новое. Женственное. Цвет темно-зеленый, не тусклый (фото с фотоаппарата передают все краски изделия: имейте ввиду, что на каждом компьютере цвет будет различаться; фото с телефона были сделаны для того, чтобы вы могли видеть фасон изделия). Все замеры сделаю. Цена: 2200 руб. (покупала в "Граните" на Маркса намного дороже).
  • с фотоаппарата

  • с фотоаппарата

  • фото с телефона

  • фото с телефона

  • манжеты

Продам красивое синее платье. Б/у один раз (не хотела продавать, но, все-таки, больше не одену). В отличном состоянии. Производство: Корея. Рекомендую на 42-44 размеры. К воротнику пришито украшение. Если не нравится - можно отпороть. При вечернем свете смотрится очень красиво. Застегивается на молнию, которая проходит по спинке. Длина по спинке: 86см.
Платье рассчитано на объем груди примерно до 87см, растянется на объем талии до 82см, т.к. на талии резиночка и она тянется, в нерастянутом виде - объем талии 66см. Резиночка не жмет. Отлично будет смотреться с тонким ремешком (нет в комплекте).
Цена: 899 руб.
Продам платье с леопардовым принтом.
Несмотря на то, что принт леопардовый, вполне уместно появится в нем на выпускном, дне рождении или еще каком-либо мероприятии. Пошив качественный, ткань очень хорошая на вид и на ощупь; платье одето 1 раз, висит в шкафу не один год. Куплено дороже 6 тыс. руб. в Новосибирске в специализированном салоне вечерних платьев. Таких платьев не найдете. Предлагаю примерить обладательницам размера 40-42 с грудью до 2 размера. Низ платья воздушный и немного объемный за счет оборки, подшитой к подкладу. Смотрится очень красиво. Цена: 3500 руб.
Продам норковую шубу классического кроя "свингер", цвет коричневый, есть капюшон. Размер: 42-46. Б/у пару сезонов не плотно. Есть косячок около застежки - внутри, поэтому дешево продаю. Мех в хорошем состоянии. При росте 161см. - длина по колено. Мерить на пл. Кирова. Цена ниже некуда: 29900 руб.
Автоинформатор
Куртка Тafika р.44, на тинсулейте, мех енот, капюшон 3500 руб
есть пояс, в отличном состоянии, покупала за 9500руб
Автоинформатор
Ботильоны Rieker р.38 лучше мерить на р.37-37,5
новые в коробке, натуральная кожа, натуральная шерсть
цена СП распродажа 2794 руб
Автоинформатор
Ботильоны Rieker р.37 новые в коробке, лучше мерить на р.36-36,5
натуральная кожа, натуральная шерсть, цена СП 4243 руб
Автоинформатор
Толстовка House-Style (Германия) р.S (42-44)
новая с этикетками, цена СП 649 руб
Автоинформатор
Кардиган VAY р.52 (в размер ПОГ 52см) Шерсть 50% пан 50%
цвет антрацит, не подошел по размеру, цена СП 1475 руб
объемная вязка, теплый, в комплекте пояс, новый с этикетками
Автоинформатор
Носочки с оленями шерсть р.37-38
новые, цена СП 350руб
Продам брюки Be Free: ткань с люрексом - б/у несколько раз. Выглядят очень красиво и стильно. Вообще, можно одевать круглый год (за исключение 30-градусной жары и 30-градусного мороза) - ткань не плотная, т.е. даже летом можно одеть в прохладную погоду, а зимой - на колготы. Сзади два кармана.
Идут с заниженной талией до 78см, ОБ до 95см, длина по боковому шву 101см. Комментарий: данная модель брюк не должна вас обтягивать. Размер 42-44 (российский). Цена: 599 руб.
Продам кофту: ткань с пайетками. Надета пару раз и постирана пару раз: ничего не отпало и не отпоролось. Сшито хорошо и качественно. Размер указан 40 (российский), рекомендую на 40-42. Цена: 499 руб.
Продам новый бюстгальтер ТМ Palmetta, размер 75В - на полную 2-ку. Купила на распродаже без примерки, но оказался великоват. Очень красиво и качественно сшит. Приобретала дороже, продаю за 599 руб.
Продам юбку с запахом RESERVED (без пояса). Немного б/у. Размер указан 34 - рекомендую на 42-44 российские размеры. Ткань костюмная, состав ткани: 64% - полиэстер, 34% - вискоза и 3% - эластан; есть подклад. Имеются два боковых кармана. Данная юбка подойдет на заниженную талию до 72см, ОБ до 93см; есть шлевки для тонкого ремешка, благодаря которым можно подобрать ремешок и носить на меньшую талию и повыше. Длина юбки 54см. Цена: 499 руб.
mrs.White
брюки тамарис на 46/48, брюки триумф, капри и джинсы от макс мара - проданы.

Продам новое:
у меня пристрой с супер модного, с раскрученными брендами сайта:
www.conleys.de/conleys/de

перчатки одноименного бренда (conleys)

куплены за 39 евро (есть цена на пакете) (2730 в рублях)
отдам в хорошие руки за 1900 р.
ван сайз. произведено в Германии
состав: 100% шерсть мериноса.
очень длинные: на стандартную руку до локтя.

шорты из спорт чек от maier, приобретала за 29,95 евро, отдам за 20 (1300 руб)
на наш 44 примерно, может 44/46

джинсы от GARDEUR всего 2600 р, т. к. брала на закрытой распродаже, модель ZORA, слим фит, цвет ближе к первой фото, художественные "царапки", не дыры - зимой в них комфортно тоже, на 46, неполный 46, слим фит, обычная посадка. стандартная ростовка

Добротные брюки из костюмной ткани на 46 примерно, отдам всего за 890р

Водолазка очень теплая с сайта качественных вещей Heine, хлопок, акрил и эластан, 44 размер (36 немецкий), отдам за: 1600 рублей , (стоимость сайта - 40 ойро)
mrs.White
продам в идеальном и отличном состоянии.

с претензией на торг - не беспокоить.

Свитер от эдди бауэр М (на 46 наш), горловина довольно плотно облегает шею, 100% хлопок, очень толстые нити,однотонный черный (на фото со вспышкой и какие то блики)
всего 680 р (покупала за 49,95 евро)

обалденное теплое платье туника YUMI
надевала пару раз, 100% вязанный хлопок, приятный к телу и достаточно теплый, сзади застегивается на пуговку, есть запасная в комплекте.
кружевной воротник, отделанный жемчужинами-бижутерией.
44/46.
на высокий рост отлично смотрится с правильно подобранными джинсами-брюками, на невысокий рост - полноценное платье.
1600 р


Джинсы знаменитой фирмы Salsa, та, самая модель, которая визуально приподнимает и округляет попу, и убирает живот, высокая посадка, чуть клешенные внизу, несмотря на маркировку 30, я смогла в них влезть, когда похудела до 44 размера, приобретала в немецком отто за 100 евро, отдам за 1600 в хорошие руки.

Продам свой Монклер, естественно подлинник на 46 русский размер, по их сетке: 3 (тройка), состояние - отличное, наполнение - 100% пух, теплый, насколько возможно может быть теплым пуховик, отделка на капюшоне - енот пошлой эмблемы на рукаве - нет, втачной лейбл на уровне бедра, чеканка на поясе, ну и изнанка - это понятно+ номер по которому определяется подлинность - там же. Можно носить и с поясом, и без.Приобретен на сайте с самыми лучшими брендами - бренингер. Отдаю за треть цены евровой: всего 26500 р , я покупала за 1150 евро (две последние цифры досконально не помню) +наценка сайта.


и свитшот с капюшоном, очень стильный с сайта напо шоп, М (44/46)
идеальное состояние, отдам за 680 р
фирма: найт бефо крисмас
Бюстгальтер размер 75 G. Не подошли по объему.
Есть еще цвет какао с молоком, очень классный.
  • Цвет темная чайка - 775,08

  • Шоколадный мусс - 1045,10.

Автоинформатор
продам блузку 1000 руб. новая р-р 50-54, перед полоска , спинка - темно синяя , морская тематика , оригинальные кармашки, качество отменное (фото вышлю на почту, так ка не крепится), забирать пл.Калинина
новый комплект белья. примерно на 42 размер и небольшую грудь, ОГ примерно (!) до 84-85 см
подойдет для ОПГ примерно 75-77

мне на ОГ 90 - безнадежо мал.

цена 1500, без торга, без обмена.

трусы не мерила. комплект новый.
в точности, как на фото. без примерки. замеры по запросу,

писать в личку.

самовывоз
Кожаный сарафан H&M, заказывала через интернет, не угадала с ростом, нужно ниже 170см.
Замеры- длина 85см, пот 38см,
от подмышки до подмышки 42см,
длина лифа 41см, длина юбки 43см -
1600 руб , связь л/с.
Продам замечательные платьешки!
1. Отличное нарядное небесно-голубое платье из кружева на атласном подкладе. Размер 50-52, можно попробовать на 54, т.к. сзади регулируется шнуровкой. Одето было 1 раз на свадьбу, теперь похудела и платье стало велико. В реале цвет ярче. Необходимые замеры могу сделать.Цена 1500 р.
2. Новое платье из креп-шифона, цвет персик(на фото белый, позже попробую своё в реале сфотать), отличный вариант на праздник или летом, когда жарко. Размер 46-48. потому, что фасон всё же не мой, не идут мне такие платья. Цена 1000 р.
3. Очень красивое платье, новое. Размер M-L(46), материал плотный стрейч, цвет чуть насыщенее,чем на фото. на мой рост 175 см оказалось коротким, лучше до 170 см. любые замеры сниму. Цена 1000р
4. Замечательное платье миди. Верх атлас с тиснением, низ креп-шифон, платье абсолютно новое, покупала через интернет, промахнулась с размером по груди, объем должен быть где-то 90-92 на мои 96 тесно. Талия 70-73, бёдра особого значения не имеют, т.к. юбка солнце. На мой рост 175 длина до пола с каблучком 5-6 см.
Примерить или забрать все вещи можно в район м. Заельцовская или договоримся о встрече в другом месте.
mrs.White
Свитер от эдди бауэр М - продан
Продам в идеальном состоянии:
Брюки премиум марки BRAX на 46 размер, добротная костюмная ткань, 900 р

Бермуды из костюмной ткани апарт (коричневые), 490 р (на 44/46)

Обалденный, высочайшего качества костюм от Sandra Pabst, брюки на 42, пиджак на 44.
куплен за неприлично большие деньги
В составе: кашемир, ангора, натуральная шерсть, пиджак на подкладе.
если забираете костюмом, то 3800, по отдельности брюки: 2000, пиджак 3000 р
брюки на пару тонов темнее пиджака

Юбка Max Mara (линия Weekend) оригинал
Размер: 40−42 (XS)
на наш 42-ой размер
отдаю за символическую сумму: 940 р
приобретала в бутике на Вокзальной.
маст хэв для офиса, сбоку разрез, сзади втачной кармашек с пуговкой
Меховое пальто. Можно использовать на перешивание. Состояние меха хорошее. Воротник - мех лисы, подклад возможно тоже лиса или длинношерстный кролик. Длина 97 см+воротник.
Отдам за 1000 руб.
mrs.White
продам новую качественную (в основном премиум брендов) обувь.
Т. к. всё приобреталось за евро, а он пошел вниз, то цена соответственно снижена.

вся обувь подойдет на 38 размер (если нет иных примечаний к лоту)

Туфли знаменитой австрийской фирмы paul green модного оттенка тауп из замши (как нубук на ощупь) с удобным каблуком в 6 см, мне обошлись в 105 евро, отдам за 90, на сегодняшний день это 5760 в рублях.

Сапоги от Janet Sport, премиум марка
евро зима, натуральная замша, танкетка 7 см, мех искуственный по голени, на стопе - без меха. не на широкую ногу, без замка! 38 размер, можно на 38,5 примерить
мне обошлись в 170 евро+доплата за обувь, отдам за 150 евро по текущему курсу альфы, могу принять безналом непосредственно в евро (на счет) - 9800 р по курсу на сегодня


изумительные ботиночки от Tiggers, маркировка 38, в реале 37 на очень узкую ступню, с удовольствием поменяю на новый аналог 39 маркировки, или продам:6800 р - приобретала за 125 евро + доплата за обувь!!

Томми Хильфигер на танкетке 7 см, очень удобные, маркировка 39, но маломерят на размер - 4000, фото - со вспышкой, на самом деле: темно-темно синие (мне обошлись в 80 евро+доплата за обувь)

сабо от Esprit маркировка 39, на 38 - нормально.
каблучок около 5 см
так и не придумала куда и с чем носить, отдам за 1700 руб
Платье новое р-р 46 1000 руб. Нежнорозовое, принт - птички, на подкладе
Автоинформатор
Продам джемпер юникло, куплен с большой скидкой на офсайте нем верии юникло. 100% тонкая шерсть мериноса,легкий, шелковистый. Размер L оказался большемеркой ( или на свободный фасон ) пойдет на 54-56. На 52 будет свободным По бокам небольшие разрезики.
Пристрою за 1400 . Бронь не ставлю.

мерить Горский м-н
топ Виктория Сикрет Victoria`s Secret sport bra maximum support

б/у, замеры по запросу, без примерки.

цена 700 руб, писать в личку.

самовывоз

есть еще много фото, пиште в личку
продам туфли "типа Лабутены", материал - натуральная замша, подошва - красная. Состояние новых, одевались пару раз, т.к. не подошел размер. Размер полный 38. Цена 3500 рублей.
Автоинформатор
1. Футболка Levis, 1 раз надета и постирана, р-р. 40-42 - 200 руб
2. Футболка с сайта С/А , SHIRT MIT PRINT 150473-3, BRONZE, размер М, 500 руб
3. Юбка новая атласная 40-44 р-р. С любой майкой, топом будет стильно смотреться. 200 рублей
4. Шифоновая майка, новая, р. 44, 200 руб.
5. Брюки зауженные, для повседневной нОски офис-улица, базовая вещь, надевала два раза, р.44, 300 руб.
Автоинформатор
6. Новые балетки Конверс, 9 размер, 26 см, 1300 руб.
7. Кеды Конверс чёрные , надевались раза 4-5, 400 руб, 9 размер, 26 см
8. Кеды Конверс красные , надевались раза 3 на физкультуру в зале, 400 руб, 9 размер, 26 см
9. Ботинки Ботичелли демисезонные, кожа типа наппа, 38 размер, два замка по бокам. Носила от силы раз 10 за всё время (по набойке видно), мне высокий каблук, хоть и удобная колодка, 1 000 руб.
Запасные набойки есть.
Автоинформатор
10. Стильные бриджи производство Германия, р-р 42-44, офисный вариант, 300 руб
11. Льняные бриджи, размер 42-44 (ближе к 44 размеру), ПОТ 40 см, ПОБ 50-52 см (Они свободные), ДИ-66 см, шаговый 42 см, 300 руб
12. Синяя блузка с набивным рисунком, строгая и нарядная одновременно, р. 42-44 400 руб
13. Рубашка батистовая шоколадного цвета, с шитьем, тонкая и строгая, надета один раз, размер ХS, можно мерить на S, 300 руб.
14. Рубашка мужская «Игуана», новая, не носилась. Р-р. L. 350 руб.
Автоинформатор
15. Платье "Сафари", размер S, надевали пару раз. 300 руб.) ПОТ - 30 см в нерастянутом состоянии, 37 см в растянутом (талия при растяжении резинки 72-74 см ) ПОГ-42 см , Бедра 82-84 см, ДИ-84 см (от воротника), ДЮ-43 см. Серое с чуть зеленоватым оттенком, цвет как выцветший .
16. Сарафан OGGI, плотный х/б, 44 размер, шикарно смотрится с каблуками, 300 руб.
17. Платье джинсовое новое с американского сайта Докерс, размер М, 1100 руб.
18. Платье Инсити размер 44-46, 400 руб
Автоинформатор
19. Платье Нью Лук комбинированное с иск. кожей, размер 44-46, 400 руб
20. Шерстяное платье-футляр Манго, базовая вещь, можно носить как самостоятельное изделие,так и комбинировать с кофтой/жакетом/водолазкой, размер 44-46, надевала на мероприятия два раза, 1 300 руб
Avtoritetnaya
Продам платье из плотной ткани красного цвета. Производство Россия; написано, что сделано в Москве. Название ткани не знаю, но ткань хорошая; получше того, что сейчас висит в магазинах от 2000 руб. Состав ткани: 60% - полиэстер, 35% - вискоза, 5% - лайкра.
Красивое декольте, сзади потайная молния. Длина по спинке: 89см.
Размер указан 42 (российский), рекомендую на 42 или 44-й размеры с грудью от 2-го размера. У меня маленькая грудь - поэтому большевато и одето пару раз. Состояние хорошее. Цена: 599 руб.
Avtoritetnaya
Продам платье. Одела 1 раз и поняла, что не мой стиль. Подойдет на российские 40-42-й размеры. Рукава 3/4. Сшито качественно. Приятная на ощупь ткань - плотная, держит форму, не атлас, не тонкая и не толстая. Нижняя часть платья (юбка) пышная. Основной цвет платья: молочный или жемчужный, яркий принт с ключиками. Замеры: ОГ до 86см., ОТ до 69см., длина по спинке: 90см, обхват рукава: 42см. Продаю намного дешевле, чем приобретала: 1099 руб.
Avtoritetnaya
Продам норковую шубу классического кроя "свингер", цвет коричневый, есть капюшон. Размер: 42-46. Б/у. Есть косячок около застежки - внутри, поэтому дешево продаю. Мех в хорошем состоянии. При росте 161см. - длина по колено. Мерить на пл. Кирова. Цена: 26900 руб.
Куртка на весну для подростка, примерно на рост 170-175 см. Размер 42-44. Я ношу 46 размер, тоже подходит. Новая. 1000 руб.
Классическая Пихора с тёплым качественным натуральным мехом в отличном состоянии! Длина меха 97 см+воротник.
Отдам за 2000 руб. Торг возможен.
Автоинформатор
Продам новый купальник, привезен под заказ из Бразилии (премиум-бренд Mar-rio, ссылка на сайт производителя

Размер М, но лучше на S и небольшую грудь (1-2 размер)

Купальник в фирменной упаковке с этикетками и защитной лентой на бикини.

Отдам за с/стоимость - 40 долларов (2500р) т.к. не подошел по размеру.

Цена на купальник той же коллекции в интернет-магазинах выше 5 тыс.р. - ссылка
mrs.White
юбка макс мара - продана.

продам новое:
у меня пристрой от Томми Хилфигера, натуральная кожа, с этикеткой, можно на подарок. я Покупала за 40 евро (есть цена на пакете), отдам за 30 по курсу Альфы (примерно 1900 р). Размер 90 или 36 немецкий. Цвет очень красивый: ярко-бирюзовый, фото не передает :-( Ремешок тоненький около 1 см

Поло Лакост лимонного цвета, 38 нем. на наш 44/46, покупала за 49,95 евро на распродаже в алба мода.
в хорошие руки за 2600 р

утягивающее белье от АПАРТ на 42 наверно, 890 руб, в коробочке

брюки от Tamaris, на невысокий рост (до 165), или можно на обычный, если заправлять в ботильоны или как 7/8 носить. размер 48/50, приятный плотный хлопок.
920 р

Трикотаж на 14/15 лет, ростовка 164/170
может так же подойти женщине до 165, 42 русского размера
400 р
Avtoritetnaya
Продам сумку из натуральной кожи с тиснением: копия бренда Cartier.
Сумка вместительная, держит форму; размеры: 32х25х13.
Куплена была дороже. Могу немного уступить в цене при достаточных аргументах. Использована пару раз: следов носки нет.
Цена: 5000 руб.
Сапоги демисезонные Rockport
Размер 5.5 или 38,5
Качественная кожа
Б\У были немного, набойки целые
Высота каблука 4 см
Высота голенища 37 см
Обхват икры 38 см (но при этом есть вставка из резинки)
Особенность (фото 5) на правом сапоге - с бегунка оторвалась кожаная собачка,но это не мешает застёгивать\расстёгивать
1200 руб
.
Нахожусь на пл.Маркса, ГУМ- Сансити
Новая сумка кожзам
ширина 23, высота 20
есть еще ремень 130 см
800 руб.
Homka_sapiens
ПРИСТРОЮ новую обувь

1. FURLA - Ballerines noir
По стельке 24 см., на 38 размер, мне большие. Заказано с французских распродаж.

Обошлись с доставкой: 1960 руб. Реальному покупателю торг!


2. Ralph Lauren Polo
NELLIE FLORAL BALLET FLAT 7 PINK FLORAL

По стельке на 25,5-26, ориентировочно на 39 размер. Супер-качество, заказано с официального сайта!

Отдам за 2000 руб. (обошлись с доставкой: 2300 руб.)
Автоинформатор
Сапоги из натуральной кожи на натуральном меху "Вестфалика", размер 40 (стелька 26см), Ношены только в машине, несколько раз, состояние на фото. 500 рублей. Не могу носить обувь на каблуке.
Автоинформатор
Сарафан H&M под кожу, заказывала через интернет, не угадала с ростом, нужно ниже 170см.
Замеры- длина 85см, пот 38см, от подмышки до подмышки 42см, длина лифа 41см, длина юбки 43см - 1000 руб