Журналы "Burda Moden"
5803
13
Народ, ищу старые журналы "Burda Moden". Если кто-нибудь хочет избавиться от них или знает, где можно их раздобыть, напишите, пожалуйста.
Мерси.
А на кой, простите, черт они Вам сдались? Ежели не секрет, конечно. Я до сих пор пользуюсь своей первой, год то ли 85-й, то ли 88-й, не помню. Юбки-то какие были, такие и остались. Они вообще из года в год одну и ту же модель пихают. Классика, видать.
Тьма
Ну, это как в рекламе " собери их всех" (или все?). Хочу собрать коллекцию.
Ну, если для коллекции...
У меня есть, но я не то чтоб жадная, просто пользуюсь иногда.
Тьма
А вот моя... говорит что сей журнал просто перепечатывает старые модели, следуя принципу БАБУШКИНОГО ПЛАТЬЯ ИЗ СУНДУКА, а посему следует собрать скажем за 5 лет, а потом начнется ЛУП БЭК, или САМ БЭК, это кому что нравится.
Недавно в библиотеке на Никитина,70 была распродажа старых журналов, "Бурда" в том числе, говорят хранить негде. Моя немного старых прикупила.. гы... к этой куче... все с 93-го:миг:Спросил зачем старые - говорит что объективно модели были лучше даже со скидкой что многое вышло из моды, модели юбок, топиков и кое-что из платьев можно использовать на "ура" и сейчас.
У меня подруга Космо собирала, там по психологии статьи хорошие, а Бурда - это же для домохозяек!!!
Вот! Для немецких домохозяек.
"Космополитан" рассчитан на невзыскательный вкус - молодежь, дамочки с невысоким IQ. Статьи по психологии там как раз очень неудачные. (Позвольте и мне выразить свое мнение, раз здесь только этим все и занимаются. Я попросила помощи - в ответ слышу едкие замечания - народ так и старается посостязаться в остроумии. В обшем, конструктивизма - ноль.)
Я, кстати, и являюсь домохозяйкой, так как сейчас нахожусь в декретном отпуске и ухаживаю за своим малышом. Вполне объективные обстоятельства.
Screamer
Ну и зачем тебе Бурда, когда есть Космо?)))
Хорошая психология в Космо? ну-ну! ;)))
По большому счету в Космо нечего читать - одна реклама и фотографии "жизненно необходимых" вещей для снобов. А в Бурде, между прочим,выкройки действительно безупречные - ими негласно пользуются многие крупные отечественные швейные фирмы, а о мелких я вообще не говорю .
Тьма
Лично мне старые журналы нравятся тем, что в них есть подробное описание базовых моделей. В современных такого нет. Иной раз доходит до абсурда - пока вслух не произнесешь - не поймешь, что написано.