Бах! Бах... какой-то странный...
3008
8
Из всего великого Ричарда Баха читал только "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" впечатление произвело, тем более что произошло это еще в школе классе так 9.
Что посоветуете почитать еще... видимо на форуме определенно есть почитатели...
fima.fr
Помимо "Чайки" у Ричарда Баха прочла романа 4. Названий не помню. Дело было в юности, юность была лет 8 назад. О книжках осталось впечатление нарочитой и натянутой жизнеутверждаемости.
fima.fr
Самая лучшая вещь у Баха, на мой взгляд - "Единственная". Очень рекомендую.
fima.fr
мне больше всего понравилось про Дональда Шимоду - название "Иллюзии"...может еще "Бегство от безопасности".
fima.fr
ничего не посоветую. чайка - зе бест. имхо.
fima.fr
Гораздо больше "Чайки..." мне понравились "Иллюзии", хотя первые пару страниц раздражали безумно. но потом просто стали настольной книгой...
Впрочем, у каждого свое мнение.
Hilda
"Единственная" - это уже не совсем Бах, скорее Пэрриш-Бах. Вот "Мост через вечность" понравился. "Иллюзии". И его раннее, "Биплан" например - но это как заметки коллеги, читаешь и себя видишь.

И почему люди так мало летают....
fima.fr
А из новых?Сказки про хорьков никто не читал?
Почитайте..."Хорьки в поисках музы" - для творческих людей очень близкая тема.Немного по-детски конечно написано(для детей вообще супер),но и взрослому читать можно.Ну а "Иллюзии" естественно звездное произведение,не зря говорят, что это "принятая" книга....
Branko
все хожу вокруг них, да думаю:купить- не купить. :а\?:Цена у них "кусачая", а книжки тоненькие еще и не одна, как начнешь скупать...разорение...:улыб: