Созвездие видений
2636
7
Пребываю в неустанных поисках сборника советской фантастики "Созвездие видений". Может, кто-нибудь подскажет, есть ли где-нибудь букинистические лавки, богатые этой книгой? Или кто-нибудь может презентовать ее за вознаграждение?
devon rex
Да у меня есть. Но отдать насовсем не могу (дорога как память). :-(
А букинистическая литература - отделы знаю в Академгородке, в магазине "Научная книга" на Морском пр-те (правда, не знаю, есть ли там художественная литература) и в книжном магазине в ТЦ (не Топ-книга, а другой).
Можно посмотреть на Чкалова (книжная ярмарка) - там тоже есть отдел букинистический.
Но скорей всего Вы эту книгу найдете у бабушек и дедушек, которые стоят вокруг книжной ярмарки (они старые книги продают).
devon rex
Куда побежали??? Чкалова только по субботам с утра работает...
А в этих букинистичеких отделах, скорее всего, только научная литература.
Кстати, а зачем Вам эта книга? Серию изданий ВТО МПФ собираете? Или кто-то из Ваших знакомых там напечатался? Поскольку произведения там, на мой взгляд, достаточно слабые и занудные, за исключением одного-двух.
В подростковом возрасте зачитывалась этой книгой. А потом ее скрали бессовестным образом... Хочется поностальгировать...:улыб:
devon rex
Так Вам если только поностальгировать некоторое время, так я могу дать почитать.
[цитата ] А в этих букинистичеких отделах, скорее всего, только научная литература.

Это где это только научная литература ? В букинистическом отделе "Научной книги" на Морском есть большой выбор художественной литературы самых разных жанров. А про букинистический отдел в книжном в ТЦ первый раз слышу (хотя совсем рядом живу). Он там был одно время, когда "Букинист" только из квартиры на Морском выселили, но потом перехал в "Научную книгу". Еще около ДК "Академия" худ. литературу продают. Крайне дешево, ассортимент довольно часто обновляется. Там вполне можно найти что-нибудь типа "Созвездия вселенной" :-)
burnus
В букинистическом отделе "Научной книги" на Морском есть большой выбор художественной литературы самых разных жанров.
------------------------------
Я же написал - скорее всего. А вообще надо бы зайти глянуть тогда, может, чего путного найду.
То, что возле Академии художественную литературу продают - вот это да! Часто прохожу мимо, но по какой-то давнишней ассоциации думал, что продают учебные и научные книги. Тоже надо будет присмотреться.
Благодарю.