Обменный фонд
527959
999
скорей всего в пьянках! :ха-ха!: Хотя после прочтения "Мачо.." у меня появилось стойкое ощущение что я вторично прочла "Москва-Петушки" Ерофеева :ха-ха!: У Довлатова "пьяная" тема все-таки как-то помягче, не на первом плане! Ну да ладно это уже офф-топ полез...:улыб:
Ogonek
Обменяю или продам (дешевле чем купила) вот такие книги:

Р. Бах – Биплан. Чужой на земле
А. Свияш – Улыбнись, пока не поздно! Позитивная психология для повседневной жизни (50 руб)
А. Свияш – Уроки судьбы в вопросах и ответах
А. Свияш – Как быть, когда все не так, как хочется
А. Свияш – Что вам мешает быть богатым
Харуки Мураками – Дэнс. Дэнс. Дэнс.
Харуки Мураками – К югу от границы, на запад от солнца
Харуки Мураками – Норвежский лес
Н. Козлов – Философские сказки для обдумывающих житье, или веселая книга о свободе и нравственности
Библиотека доктора Норбекова - Дурака учить – что мертвого лечить. Советы здоровья на каждый день.

Сама уже их прочитала, дома держать их не хочу, вот и решила с пользой для себя и для людей куда-нибудь их девать:улыб:

Практически все книги в твердом переплете, поэтому - в отличном состоянии (особенно всеми любимый Мураками).

Меня интересуют:
Сократ (да, именно так)
И еще - учебники англ. языка разных уровней, но не наши школьные занудные, над которым деток учат не думать:улыб:
Худож. книги на англ. языке.
Словарь Мифы народов мира (такой когда-то был)
Толковые словари русского языка

Вроде бы и все.... Если что в голову еще придет - напишу.

Пишите в приват или стучитесь - 69037302
Ogonek
На последнего

Есть у кого-нибудь В. Шинкарев "Максим и Федор", "Митьки"??? На почитать!!! верну быстро и в первозданном виде!!!
Можно почитать на сайте Лотоса
Все же уматнейшая вещь для тех кто в курсе :миг:
Branko
ннп
Барабашка, ты здесь?
с удовольствием почитал бы "Скверное время" с возвратом в первозданном виде
AMD
нп
С удовольствием бы почитала прозу Мариенгофа (кроме Циников и Бритого человека, это есть). Но как-то он не издается последнее время, я не встречала, по крайней мере. Буду бесконечно признательна за давание погонять или наводки, где можно купить. Чем отблагодарить за пользование -- придумаем.
Кукушка
народ!!!!!
:хммм: дайте почитать чтонить жутко интересное!!...на пару дней...верну:)))просто прочитать,того же Хуриками,или как его там?или Пауло Коэльё "11 мин"(все ост читала......)
ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(крик души) :безум:
Lelchik
Да на Либре почитайте, там вам и Хуриками, и Куельи :))))
Lelchik
ну одно дело читать с монитора, а другое держать книгу в руках!я себе зрение таким способом,через монитор,испортила,хватит уже.да и читаются они ,в живую, в несколько раз быстрее. :ooo:
Lelchik
Вы какого Мураками хотите прочесть, Рю или Харуки? Если Харуки Мураками, то у меня несколько книг его есть.
Ech_Aleks
МНЕ ХАРУКИ!!!!!!!!!!!!!!!
любую!!!если можно то сразу несколько:))))буду относится к ней как к кило золота,но дайте почитать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пожалуста......::хммм:
Ech_Aleks
Граждане, кто-нибудь может дать почитать Прачетта? Ессесено не навсегада, можно с варианатми обмена. Буду несказанно благодарна!!!! :eek:
Burivushka
Есть "Восход ндимиона" в 2-х томах. Махнусь на что-нибудь интересное. Я вот к сожалению так полдучилось начал читать с последнего произведения вот и не знаю стоит читать теперь Гипперион, и т.д. Что посоветуете????? По поводу Восхода эндимиона чиркайте sms на тел 89039030289
elephant
Стоит, стоит!!! Гиперион мне больше понравился, чем Эндимион.
Народ!
Имеется: отдельные тома БСЭ, МСЭ, а также большой альбом с 3D-картинками. Поменяю на что-нибудь либо продам.Рассмотрю все предложения. Также куплю/поменяю журналы "Формула" прошлых лет и "F1 Racing"
Sergen26
на последнего.

Может у кого есть книга Кирилла Еськова "Последний кольценосец"?
В свое время не купила из-за приступа изжоги на средиземье, а сейчас почитала отрывки - и захотелось:улыб:
А в магазинах - не вижу.
На почитать бы, если можно, а?..
Настенька
Предлагаю: Д.Фаулс "Дэниел Мартин" 2т.
"Любовница французского лейтенанта" - эти две могу отдать за просто так.
Мураками: "Хроники", "Дэнс", "К югу от границы..." - эти почитать и вернуть)))
Хотелось бы почитать М.Фрая или Мураками "Конец света..."
А 100 лет одиночества еще кому-нибудь нужно?
есть также Маркеса рассаказы или повести сборник - могу тоже за так отдать
Dakota
Большая, толстая, почти новая книга - Курт Вонегут "Хроники Трафальмадора" (сборник основные произведения и рассказы).
Поменяю на что-нибудь интересное.
LUCHik
Если еще интересует, есть "Дважды шутт", могу дать на почитать, или через месяц где-то (желающие прочитают) - отдать за символичускую денежку.
jolie
Так. Есть из Пратчетта:
"Цвет Волшебства"
"Творцы заклинаний"
"Пирамиды"
"Стража! Стража!"
"Движущиеся картинки"
"Мрачный жнец / Жнец"
"Ведьмы за границей"
"Малые боги"
"Дамы и господа"

Некоторые, правда, надо забрать. Дам почитать просто так, а лучше почитать в обмен на почитать на остальные книги Пратчетта.
Dakota
Макс Фрай есть почти весь. Могу дать на почитать, обменять на какую-нибудь хорошую смешную фэнтэзи (типа Пратчетта) или продать за меньшую цену.
yukkie
фэнтази у меня, к сожалению нет...
на смешную денежку согласна :улыб:
Напиши в личку, договоримся.
Dakota
Мураками: "Хроники", "Дэнс", "К югу от границы..." - эти почитать и вернуть)))

МОЖНО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и я знаю человека,у которого есть Мураками "Конец света..."
пояится в конце июня.тож на этом сайте сидит.
Lelchik
Можно! Пиши в личку.
А "Конец света" я уже купила и прочитала... Так что если кто хочет, могу дать погонять.
Dakota
:хммм:ЛЮДИ!!!УМОЛЯЮ!!!ПОМОГИТЕ!!!!!
у кого есть ненужная геометрия 10-11 класс?автора не помню!
подарите плиз!!! до 24 числа.....июня :хммм:
Lelchik
ннп

захотелось перечитать Гиперион, Падение Гипериона, Эндимион, Восход Эндимиона.
есть у кого ?:улыб:
ptiza
А есть у кого-нить книга "Антология прозы двадцатилетних" (Денежкина и Ко)? Очень хочется почитать, но страшно отдавать за книгу молодых малоизвестных авторов почти 300 р. Хотелось бы взять почитать. Обещаю читать быстро, рыбу не заворачивать и могу дать что-нибудь почитать взамен (лично можно договориться).
Lelchik
В приват скинь, когда сможешь Мураками забрать, все, что захочешь.
yukkie
А у меня вопрос оффтоп: кто есть Пратчетт? Порекомендуйте, плиз, что-нибудь для начала. Может, распробую этого автора? :роза:
Freedom
Люди!!!
Умираю от скуки!!!!
Дайте почитать фэнтэзи!!!
Желательно смешное что-нибудь!!!!
ася: 162281473
Буду оччччччеееееееееень благодарна!!!
ннп

Есть лишние книжки:

1) Р. Шекли "Паломничество на землю" (серия "шедевры фантастики", сборник рассказов);

2) Р. Ханлайн "Звёздный десант" (отдельной книжкой в твёрдом переплёте);

выменял бы на чего-нить, а то лежат - место занимают:миг:

в довесок есть 5 книжек серии BattleTech (больше одного раза вряд ли читать кто будет, но мне когда-то нравилось)
Ech_Aleks
А нет ли у кого К. Вонегута ?
serg006
(на последнего...)

случайно остались от знакомых книги по Великой Отечественной войне. воспоминания, мемуары, хроники, а также проза... выкидывать жалко. отдам в хорошие чистые руки. если кто интересуется такой темой - сообщу дополнително авторов и названия.
ptiza
ищу "Вино из одуванчиков" Рэя Брэдбери
serg006
"Завтрак для чемпионов", "Рецидивист", "Бойня номер пять"
sommerherz
Есть Паланик(БК,Удушье,Колыбельная),Коупленд (Поколение Х),Ч.Буковскии(Истории обыкновенного безумия),Дивов "Ночной смотрящий" и др.:) Почитал бы что-нибудь интересное..
ptiza
Поменяю или продам Весь Гиперион с Эндимионом. На что нибудь равноценное.
elephant
Как насчет поменяться временно на что-нить ?
cortes
Как насчет поменяться временно на что-нить ?
А что имеете предложить?
ptiza
Последняя надежда! Много лет ищу «Вальпургиеву ночь» Густава Майринка.
Если у кого-то есть, дайте хотя бы почитать;)) Обменять тоже можно. Спрашивайте, что хотите взамен – у меня много книг.
Могу обменять на того же Майринка. А имеются у меня: «Белый Доминиканец», «Зеленый лик», «Голлем», «Кабинет восковых фигур», «Ангел Западного окна» и еще несколько рассказов.
Take it easy
Дайте плииз почитать Поланика, читала колыбельную, хочу что-нить еще...
Yulya_eloile
О. ЕРМАКОВ "ЗНАК ЗВЕРЯ" - очень-очень-очень нужен!!! может есть у кого в электронном или обычном виде? знаю только, что опубликован был в журнале ЗНАМЯ 1992 №6-7
P.S. прочитаю быстро:улыб:
ptiza
Привет!!!
Кто нибудь хочет поменяться со мной книгами? От вас жду книг по технологии COM ("Основы COM" Роджерсона) , со своей стороны могу предложить ДЕНЬГИ (!!! Деньги - это круто!!!), потому что книжки жалко :\

P.S. Пишите предложения на excenter@yandex.ru
Hilda
Особенно слово "бесплатно" интересует...
Yulya_eloile
Есть "бойцовский клуб". Надо?
Да! я кстати, даже фильм этот не смотрела...:хммм:
Yulya_eloile
Надо могу и фильм на СD дать?
Пока негде CD смотреть....не перевезла еще компутер...
Yulya_eloile
Пока негде CD смотреть....не перевезла еще компутер...
А я навсегда отдам, мне не жалко, смотрите, когда сможете:)
А, вот, книгу только на время.
Может кто-нибудь подсказать: где можно скачать книгу Т.Кормена (и двух соавторов) "Алгоритмы. Построение и анализ". Очень нужна...
sommerherz
Привет, привет,
могу дать на время "Вино из одуванчиков":улыб:

Если еще нужна эта книжка-пиши, словимся!