Мои книги
2853
13
Порой на форуме проскакивают вопросы типа «какую книгу вы сейчас читаете?». Здесь
представлен список книг, прочитанных мною за год, с небольшими комментариями.
А вы, кроме как в голове, как-нибудь фиксируете названия книг, которые прочли, интересные моменты, мысли, собственные замечания?
Блин, ну и тормозной этот народ.ру

По теме.

Я просто записываю названия книг, которые прочитал. Нравится мне это делать:улыб:Выписок не делаю.
Убик
коммент роскошный :ха-ха!: :ха-ха!: безусловно respect :-)
Убик
Я догадываюсь, почему ptiza так аплодирует rotten'у. Последний настолько талантлив, что сумел ясно и коротко выразить свою мысль. В пяти словах он смеется над якобы моей попыткой вы@бнуться посредством книжных заметок.
Но у меня была совсем другая цель. Мне просто при чтении одной из книг стало скучно, и я решил, что общение - лучший способ растворить эту скуку. Но "постоянные разговоры все об одном" уже порядком надоели, и именно поэтому я создал этот топик.
Все-таки нгс - самый популярный сайт в Новосибирске; вряд ли в целом городе не найдется человека с аналогичными желаниями.

2Алексей: а можно посмотреть список прочитанных тобою книг?

2rotten: в некоторых сложившихся, устоявшихся коллективах, где люди давно друг друга знают, новичка встречают злобными усмешками. "Лидер" напрягает свои извилины, чтобы родить очередную остроту, а окружающая публика гогочет над удачной шуткой.
В общем, жду язвительной иронии.
2Алексей: а можно посмотреть список прочитанных тобою книг?
Неа, он бумажный:улыб:
А 3 мушкетёров разве в детстве не читал(ли)?
Забавно..
Если учесть, что я читаю, в среднем, одну, стандартного объема, книгу в сутки..
Сколько суток уйдет на переписывания всего списка , с комментариями..
Так, мысли вслух..
Sir
> я читаю, в среднем, одну, стандартного объема, книгу в сутки

Вы, наверное, профессиональный читатель. Завидую:улыб:
Другой вопрос - есть ли в природе столько достойных книг?
Anomander
Книг достойных очень много, где только найти время чтобы их читать :(.
Anomander
Я читатель-любитель..:)
А что касается малости достойных книг..
Так ведь всегда есть то, что перечитываешь очень часто..
Из приходящего в голову - Струги, Чехов,Фрай,Крапивин,Азимов, Веллер,Искандер..,Довлатова я вообще не считаю, так как он не "перечитывается", он из рук не выпускается..:)
в общен если роттен хотел чего-то добиться - он это сделал.
какой гениальный маркетинговый ход - он использовал лень множества посетителей форума...
посчитайте количество постов с вашим вариантом название - и с его:улыб:
А потому согласен с ptiza
большой респект...

а по теме - здесь лежит список , но не весь так как руки не доходят заполнить до конца... и памяти тоже не хватает...

П.С. статистика - великая штука...
П.П.С. не вижу смысла рекламировать нгс среди его постоянных посетителей
было бы удобнее разбить на отдельные html-файлы список если уж не по книгам, то хотя бы по авторам.
работы на час от силы, а удобства на порядок больше