Книга на английском
3160
11
Очень прошу совета - где можно купить книгу на английском языке, что-нибудь из классики в оригинале? Заранее благодарна :роза:
Котька
У меня есть знакомые, которые на амазоне покупают, говорят, если много сразу заказывать, то цена доставки становится мизерной. Amazon
Yvette
Мне к 7 марта надо.. :безум:в подарок..ну заодно и себе.так что где-нибудь в городе искать придется. Спасибо за интересный сайт :live:
Котька
В "топ-книге" на Арбузова видела полку с литературой на иностранных языках, но выбор у них обнять и плакать :(. Эх вот помню году в 1990 в магазине Новосибирсккниги в ТЦ академгородка был отдельчик, на что я там только не облизывалась, в итоге даже три книги купила, но все же мне это тогда было не по карману.
Котька
Очень хороший выбор книг на английском - в институте повышения квалификации учителей, такое серое здание возле автовокзала, Красный проспект, 2 вроде бы точный адрес. На самом деле, если нужны хорошие книги в хороших изданиях - это туда. Там еще и дешевле, чем в обычных книжных.
Котька
попробуйте сходить в книжный бум на горской или офис любой языковой школы, которая ближе к Вам находится
brod
А с какой стороны туда заходить? А на французком там что-нибудь простенькое есть типа сказок?
Yvette
Нужно зайти в основной вход, сразу прямо и там уже направо такой закуток будет. Насчет сказок на французском - не знаю, честно говоря, я там только английские книги брала. Можно позвонить узнать, их телефон вроде бы 18-09-22, но я не уверена.
Yvette
У меня есть знакомые, которые на амазоне покупают, говорят, если много сразу заказывать, то цена доставки становится мизерной.
И в Россию приходит что ли?
Aлексей
Я еще в 1996 по Интернету из Штатов покупал себе кое-что (получил первую Визу, хотелось попробовать, как оно работает) - так все прислали...
Aлексей
Ну мои знакомы в случае заказа с "амазона" пользуются не посчтой, а FedEX или DHL, так что доходит.
А по почте, у меня даже в России не доходило, я об это уже в одной из веток в этой теме писала.
Yvette
А как же магазин DBC? По-моему, там есть выбор. И есть видео, не говоря обо всяких учебниках. Смотрите дубльгис, они там как ди би си.