Куда пропал Лукьяненко?
4951
15
Что то давно не радовал он нас свежей книгой!Неужели все никак "Чистовик" дописать не может?
Buffon
Никуда не пропал. Он же не Донцова и не Гай Юлий Орловский, чтобы каждый месяц по новой книге выдавать. Тем более его рассказ "Малый дозор" не так давно вышел.
Ech_Aleks
Согласен что не Донцова!но кажется раньше почаще книги появлялись новые:)
Buffon
"Чистовик" закончен. В продаже ожидается в конце сентября - октябре.
Korso
Откуда информация? У него в ЖЖ не нашел упоминания...
LAS
Откуда информация? У него в ЖЖ не нашел упоминания...
Наверное, инфа от "негров"...
Стармех
Наверное, инфа от "негров"...
Нет, в основном от Google' а (:
Buffon
Может, вот это как-то прояснит ситуацию?
"Российские авторы привлекли Интернет не для зарабатывания денег, а для подключения коллективного разума. Например, Сергей Лукьяненко, опубликовав в твердом и мягком переплете все возможные "Дозоры", новую книгу - "Прозрачные виражи" - стал поэтапно выкладывать в Интернете, предлагая читателям творить вместе ч ним, придумывая возможные сюжетные линии, развязки и акценты".

Взято из послесловия к книге Глуховского "Метро 2033", издательство "Популярная литература", Москва, 2007 г.
Перелетная
Прозрачные виражи написанны в году этак 1999. Это рекламный ход
Trinitrotoluol
Небольшой рассказ из серии "Дозоров"
Ech_Aleks
А можно про "Малый дозор" поподробнее? Был же уже "Последний"... Решил на этом "брэнде" продолжить деньги заколачивать, наверное..
Была у Флеминга "Бондиана", теперь у Лукьяненко "Городецковщина".
Demiurg
Перепутал :(. "Мелкий дозор" - короткий рассказ Лукьяненко в сборнике "Мифы мегаполиса" web-страница
Ech_Aleks
Ясноть....
Мне Дозоры понравились... Но вот если это станет сериалом - я весьма разочаруюсь в авторе.

Помнится, понраилось мне читать Л.М. Буджолд... Первые 10 книг интересно прошли... но потом уже просто надоело... сериал сериалом. :улыб: