Чистовик
4497
19
Кто-нибудь в курсе когда он появится в магазинах?
И на каких ресурсах уже можно скачать электронный вариант?
bastet
Обещали что завтра на книжной у ДКЧ он точно будет
Ech_Aleks
Ура!!! Завтра поеду обязательно!
bastet
Был "Чистовик" на книжной и даже в двух оформлениях. Купил себе, буду читать.
Ech_Aleks
Тоже купил сегодня на ярмарке:)Только что то он тонковат по весу:)
Buffon
Книга небольшого обьема и еще меньшего содержания ..увы))
Ech_Aleks
Тоже купила. Прочитала за два вечера. Жаль, что маловато:хммм:
Хотела для коллекции Черновик купить, но передумала в плане цены. Чистовик оказался подешевле, хоть и новинка. Эту странную разницу мне объяснили так: мол новинки всегда дешевле, а потом дорожают. Прикола не поняла :nea.gif:
bastet
"Черновик" легко в хорошем состояние купить среди подержанных, ну а то что "Чистовик" продавался дешевле, просто он был в субботу у всех, и из-за этого продавцы были вынуждены снизить цену.
Ech_Aleks
А сколько он на ярмарке стоил?
Grab
По разному, от 120 до 140 р, в зависимости от оформления. Прочитал уже его, но что то особого впечатления на меня он не произвел. "Черновик" имхо, был лучше. А так только "белый ангел" порадовал да боевые собаки и девушки гвардейцы в Тверди.
Ech_Aleks
Я через инет магазин Т-к заказал, вот читать начал, пока нравиться.
Grab
Я разочарован если честно. Как то скучно получилось :-( Сейчас Лабиринт отражений перечитываю такое ощущение что разные люди писали.
Grab
Да,чистовик не очень.создается впечатление легкого дорожного чтива.Лабиринт отражений говоришь?нужно найти!
Tolian
Это всегда так бывает, когда автор пишет продолжение понравившегося сюжета. Творческих находок становится все меньше и меньше, а редакторы требуют писать все быстрее и быстрее. Вот и результат. Хорошо, что во времена Льва Толстого такой потогонной системы не было.
Victor-885
Была точно такая же система. Но Лев Толстой имел другие источники дохода, вот мог и не торопиться, в отличие от Достоевского.
Ech_Aleks
Нда, согласен, чистовик, имхо, не получился. А еще у Л. всё больше и больше стало "воды" - ну например, вошли в моду обязательные философские отступления в начале каждой главы. Зачастую они не совсем не к месту ,имхо. Или иначе нельзя, ибо
нужно выдавать на-гора не меньше определенного кол-ва знаков?
yxx
После того, как "Черновик" закончился "кольцом всевластья" я поняла, что не буду больше покупать Лукъяненко..
Скучный он стал..
Настенька
Фантастика это не мой жанр, но от Черновика не могла оторваться, Чистовик тоже обязательно начну читать.
bastet
Прочитала Чистовик за 2 дня.
Прочитала, а впечатления смазанные.
Фантазия в этот раз у Лукьяненко слабо работала,
видимо сроки поджимали. :death: