The телки"
5987
17
кто читал? где купить?
zizi
Читать ещё не читали, хотя, подозреваю, всё будет в стиле ДухLess и MediaSapiens:улыб:А продают везде - сегодня видел в переходе метро, на Красном проспекте, если со стороны авиакасс переходить Красный в сторону Синтетики - в киоске по правой стороне.
zizi
Когда везде реклама, то такие книги значит читать не стоит. имхо
Ne budu ni kem
не,я прочитаю. что бы знать:улыб:
zizi
Столько в мире отличных книг, которые просто не успеешь прочесть, даже обидно. И тратить время на "телок"?
Ech_Aleks
Jedem das seine (с)
Ech_Aleks
не просто на ..., а на The!!! Почувствуйте разницу!:улыб:
yxx
(с) - блин, что с французского, что с английского - на translate.ru в результате перевода Вашей фразы дурь получается, переведите (с), а :dnknow:
Ne budu ni kem
Реклама для того и нужна, хочешь, не хочешь, а читать будешь, это и есть психология рекламы. То что хорошее в рекламе не нуждается, это и так всем известно :улыб:
Алексий
А немецкий что ж обидели?

Перевод - "каждому своё" или "каждому по заслугам". Фраза именно на немецком получила известность тем, что была написана на входных воротах в Бухенвальд.
Зося
Вообще-то фраза из Библии, фашистики "пошутили" эдак...
Ну почему пошутили, возможно они верили в свою правоту, у них и на солдатских бляхах было написано: "Gott mit Uns"
Алексий
В двадцатые годы прошлого столетия - один известный писатель издал книгу стихов "лошадь как лошадь". Не разобравшись, ее разослали по конезаводам - для повышения профуровня. Был оегкий скандал :зло:
Стармех
Вообще-то нет, не из Библии.

Фразе этой принес известность Цицерон, полностью цитата звучит как "Justitia suum cuique distribuit" (Справедливость воздаст всем по заслугам). Потом эта цитата сократилась до Сuique distribuit, и была переведена на немецкий как Jedem das Seine.
Ofeelya
ой, а я так легко поддаюсь влинию рекламы. пока в пробще стоищь- все щиты рекламные изучишь.
короче, купила. пошла читать
Зося
:eek: :respect: - (тихо, чтоб древние римляне не услышали...) - а Цицерон, поди, тоже откуда-нибудь слямзил, без копирайта? :улыб:
zizi
Книга нормальная. Правда жизни с однойиз точек зрения. Не совсем совпадает с моей, в отличие от той же медиасапиенс, но имеет право быть.
zizi
прочитала. за два вечера. сначала не оч. интересно, потом интересно, чем все это кончиться, потом жалко, а когда наступает развязка - могу сказать одно - в жизни так не бывает. все очень надуманно.