нужна книга
866445
830
MIND
Интересует не художественная (!) литература по истории Новосибирска, Новосибирской области, Сибири.
MIND
Вопрос: а где можно достать сказки ббратьев Гримм в оригинале?
Имею в виду не зацензуренныую версию =)
MIND
Нужна книга Дитте-Дитя Человеческое Мартин Андерсен Нексе.Почитать в Красноярске с возвратом
Nskyy
В электронном виде детективы экс-"вечерочника" Черешнева (печатающего книги как Александр Духнов) не обнаружены. Может у кого завалялись его книги? Поменяю на пиво-шоколадки:улыб:
Периодически попадается на книжной ярмарке (ДК Чкалова). За копейки. В районных библиотеках тоже бывают.
MIND
Доброго времени суток! Ищу книгу - Марина Влади "Владимир или прерванный полет". Есть у кого такое? Или может подскажете, где найти можно?
Nskyy
В электронном виде детективы экс-"вечерочника" Черешнева (печатающего книги как Александр Духнов) не обнаружены. Может у кого завалялись его книги? Поменяю на пиво-шоколадки:улыб:
А что, он ещё пописывает? У меня завалялась. "Крутой" называется. Приезжайте, забирайте.
MIND
Ищем книгу:

М.В. Афанасьев
Водные путешествия по плато Путорана. Путеводитель.
дата выпуска 2007 г.
HelgaPaparazzi
Хотелось бы найти в электронном виде книгу "Золото деньги прошлого и будущего", Автор Нейтан Льюис, издание 2011.
Поиск собственными силами в поисковиках ни чего не дал, кроме интернет магазинов и сайтов с содержанием, явно не связанным с данной темой))
Может кто советом подскажет
Спасибо!
MIND
Куплю недорого Французско-Русско-Французский словарь
MIND
привет всем, готов купить учебное пособие для вузов "Крупный рогатый скот" под редакцией Кузнецова, заранее спасибо
gl
160 страниц из солдатского дневника - Абдулин Мансур

Нужна эта книга в бумажном варианте........
mikansk
160 страниц из солдатского дневника - Абдулин Мансур

Нужна эта книга в бумажном варианте........
Посмотрите здесь: http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=160+%F1%F2%F0%E0%ED%E8%F6+%E8%E7+%F1%EE%EB%E4%E0%F2%F1%EA%EE%E3%EE+%E4%ED%E5%E2%ED%E8%EA%E0+
MIND
Берроуз Эдгар - книги про Марсианские приключения - где найти?:смущ:
MIND
Куплю 10 том энциклопедии АИФ. Предложения в личку.
MIND
Христофор Колумб. "Путешествия. Дневники"
Маожет, есть у кого?
в 50-60-е гг было 3 издания и, говорят, ещё в 2008-м Эксмо выпускало. но я пропустила:( Даже на Озоне нет...
mishari
Самому тоже интересно было бы почитать, но похоже это редкое издание, так что довольствоваться остается интернетом
Alippa
Спасибо. Но не могу. не воспринимаю текст в виде прокрутки экрана. наверное, мозги так устроены.
Я и на работе какой-нибудь док многостраничный составлю и всё равно лучше его распечатать. листики разложу на столе - тогда вижу и опечатки, и тавтологию, и когда абзацы одинакового начинаются.
На экране не вижу:(
А так как чаще всего это рекламные разработки (читай - деньги, нервный заказчик, репутация фирмы и пр.), то я всё распечатываю...

К тому же дневники написаны действительно тяжеловесным языком (типа как Толстого: 1 предложение на 15 строчек), с пышными эпитетами и кучей отступлений. Это еще утяжелит процесс. Начала читать и бросила буду книжку искать в букинистах.
mishari
прокрутка утомляет поэтому для комфортного чтения обычно используют разнообразные проги-читалки
ане визуализируют эффект пролистывания страниц и даже, если не отключить, могут порадовать звуком соответствующим :ха-ха!:
кстати даже Word оснастили таким режимом
Alippa
А в Буржуинии, говорят, даже спрей продают - с запахом старой бумаги.
MIND
Здравствуйте! Срочно нужна книга Луташкина Эмоциональные потенциалы коллектива. Возможно у кого-нибудь есть? На время хотя бы. До 14 апреля.
Пробовала искать в Интернете-не нашла. А отдавать полную стоимость за книгу, которую все равно буду конспектировать-жаба давит. Помогите! :хммм:
Alippa
Упс. Опечаталась. Просто много куда писала и уже с ума схожу >< Спасибо:улыб: