нужна книга
869656
830
MIND
Очень срочно нужна книга ХУДЕКОВ С.Н. «ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ ТАНЦА». В любом виде: куплю или на время.
badaboom
Очень срочно нужна книга ХУДЕКОВ С.Н. «ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ ТАНЦА». В любом виде: куплю или на время.
Посвмотрите здесь:
http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%D5%D3%C4%C5%CA%CE%C2+%D1.%CD.+%AB%C2%D1%C5%CE%C1%D9%C0%DF+%C8%D1%D2%CE%D0%C8%DF+%D2%C0%CD%D6%C0%BB.
MIND
Для студентки нужна книга "Анатомия человека".

тел. 8-913-206-04-84
Svetlana64
Анатомию нашли, не актуально.

Нужны учебники для студентки медуниверситета:

1) Essential English for medikal Students

2) Биоэтика

тел. для связи 8-913-206-04-84
Unserpentecurios
В 2004-05г. читал современный фантастический роман (в электронном виде), но случился форс-мажор (техника "накрылась" - текст был утерян), слабые попытки спустя года найти автора и название книги потерпели фиаско, потому что я их не помню, а почитать очень хочется именно эту сказку.

Сюжет книги: Герои романа - это люди увлекающийся историческим клубом, собираются на праздник (со всей России) на сборы в определённом месте, ставят палатки, подготавливаются к показательным выступлениям, вечером отходят к Морфею, а утром когда ещё не все проснулись, неожиданно происходит стычка с тремя необычными воинами, поначалу подумали что это шутка, но когда убивают человека, то понимают что это не юмор, постепенно до их сознания доходит, что они попали во времена Иоанна Грозного, начинаются приключения, битвы, жизнь среди людей того периода, т.д.
Сдается - сериал Боярская сотня, вечером уточню дома, автора сразу не припомню.
Стармех
Автор серии - Александр Прозоров, в сети легко найти, на той же Флибусте. Тока потом всякие фанфики народ ринулся дописывать - халтура-с... ну и мистики автор подпустил, что тоже сюжету не помогло.
Стармех
Автор Александр Прозоров - Земля мертвых, спасибо за помощь.
MIND
Очень ищу книгу ""Готовим сами. 200 блюд без мамы и бабушки" сост. В. Билевич, Н. Ходькова. 1993 г.

Если у кого-нибудь лежит без дела, предложите, пожалуйста, куплю или обменяю. Связь в ЛС.
MIND
Есть ли у кого ненужная книжка про Жаконю 84г. Связь в личные сообщения.
modem
Интересует книга Лес Гиблин "Как обрести уверенность и силу"
DeLuxe
Help me if you can!
Очень нужна книжка "Дом из Самана. Философия и Практика" от авторов: Янто Эванс, Майкл Дж. Смит, Линда Смайли.
Нужна бумажная, у них тираж вроде 3000 всего, может есть у кого-то? Или какая-то информация о том, где купить можно.
Буду благодарен.
MIND
Нужны книги из энциклопедии "Я познаю мир", тома "Спорт". "Музыка", "Загадки русской истории", "Русский народ - традиции и обычаи", "Праздники народов мира". Приму в дар, или возьму на время (для копирования нужной информации), или куплю за символическую плату.
xtg
а чего их с торрентов уже удалили?
alladin
Может и не удалили, но тогда мне не по глазам.
vanzhuravlev
Если еще актуально, сама искала эти книги, в сети не нашла, мало этого, еще и в магазинах книг этой серии много, а именно этих нет.
Выход из положения - зашла в библиотеку ( у к-т Маяковский) взяла и скопировала.
MIND
Всё ещё ищу альманахи "Рыболов спортсмен"
budalom
Ищу сборник "Темные воды" Кодзи Судзуки.
MIND
Ищу книги Алисы Бейли, в бумажном варианте.
MIND
Продайте, пожалуйста, рублей за сто подержанную биологию за 7 класс. Издательство: "Вентана-Граф". Авторы: Пономарева, Корнилова, Кучменко :улыб:
MIND
Ищу "Дети Арбата" Анатолия Рыбакова, 3 тома именно этой серии. Эксмо 2009.
MIND
Ищу "Стена" Марлен Хаусхофер на русском (желательно) или немецком/английском. В бумажном варианте предпочтительнее, но и в электронном виде пойдет на крайний случай.
MIND
Не знаю, куда обратится. Нужен спец. выпуск журнала VOGUE за ноябрь. THE NUDE IN VOGUE. В регионы его не завозили. Скачать мне не интересно. Именно печатное издание нужно. Через кого можно найти? Спасибо)