нужна книга
872279
830
Nala
есть в наличии. состояние хорошее. писать в личку
MIND
Ищу " Амулет Самаркада " Джонатан Страуд .
MIND
Очень ищу книгу Тесс Герритсен "Die again". Почитать/купить/скопировать ))
Анастасия54
Куплю чб вариант учебника по английскому языку Raymond Murphy "Essential grammar in use". Желательно 2 экземпляра
MIND
Очень нужна книга Г. Сапгира "Приключения Кубарика и Томатика или Веселая математика", может у кого то стоит без дела. Электронный вариант тоже найти не могу.
MIND
ищу книгу Като Ломб - "Как я изучаю языки".
выпускалась в начале 70-х, сейчас не издается.
MIND
Ищу полное издание Куприна!!! Сильно необходимо!!!
MIND
Ф.М. Достоевский, 12 томов, 1982 г. Москва, издательство "Правда", Л.Н. Толстой, 12 томов, 1987 г. Москва, издательство "Правда"- кого нибудь интересует? Пишите в личку.
MIND
Куплю советские кулинарные книги.
Рассмотрю разные книги.
Интересуют:
1) "Книга о вкусной и здоровой пище", года разные интересуют 1939-1960 ...
2) "Кулинария", 1955.
3) "Детское питание", 1957
У кого есть пишите.
MIND
"Улица, по которой ты идешь каждый день" Инны Руденко нужна. Ни в печатном, ни в электронном виде не могу найти.
MIND
Михаил Анчаров "Самшитовый лес". Говорят, она давно не переиздавалась. Слушала ее в аудиоверсии Игоря Князева. Теперь хочу живую, бумажную. Может кто подскажет где взять?
MIND
Здравствуйте! Очень нужна книга Ю. Магалифа "Приключения и подвиги генерала Картошкина". Есть ли шансы найти и купить с пересылкой? Заранее спасибо!
MIND
Здравствуйте! Ищу книгу Анатолия Рыбакова "Дети Арбата" 3 тома именно в таком оформлении!
GAN
ищу книгу "Шантарам" Грегори Дэвида Робертса
Октав
В электронной или бумажной версии?
MIND
Ищу книгу Дарт-Торнтон С.
Заклятие немоты
Михаил Анчаров "Самшитовый лес". Говорят, она давно не переиздавалась. Слушала ее в аудиоверсии Игоря Князева. Теперь хочу живую, бумажную. Может кто подскажет где взять?
Книгу можно заказать здесь:
http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%CC%E8%F5%E0%E8%EB+%C0%ED%F7%E0%F0%EE%E2+%22%D1%E0%EC%F8%E8%F2%EE%E2%FB%E9+%EB%E5%F1%22.
9520307
"Улица, по которой ты идешь каждый день" Инны Руденко нужна. Ни в печатном, ни в электронном виде не могу найти.
Книгу можно найти здесь:
http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%22%D3%EB%E8%F6%E0%2C+%EF%EE+%EA%EE%F2%EE%F0%EE%E9+%F2%FB+%E8%E4%E5%F8%FC+%EA%E0%E6%E4%FB%E9+%E4%E5%ED%FC%22
MIND
Очень ищу для ребенка книги своего детства вот в таком оформлении. У кого есть такие на продажу - пишите личные сообщения, договоримся :улыб:
MIND
Ищу все книги по гарри поттеру, по всем книжным прошелся - нигде нет. Может, предложит кто-нибудь? Напишите в ЛС
MIND
Куплю или поменяю:
Шекспир. Сочинения в 8-и томах. М. Искусство. 1960 г. Том 6. Том 3. 1958 г.
Книжник
Есть "Исторические корни волшебной сказки" Пропа?
MIND
Ищу книгу В. Астафьева "Прокляты и убиты". М. Эксмо 2009г.
Cheyulia
Очень нужна книга Г. Сапгира "Приключения Кубарика и Томатика или Веселая математика", может у кого то стоит без дела. Электронный вариант тоже найти не могу.
Мне вот тут попадалась: http://shop.bookashki.net/product/priklucheniya-kubarika-tomatika-sapgir
MIND
Кто-нибудь видел в магазинах историю про Кротика. Крот в городе, кажется, называлась?