нужна книга
869776
830
Avde2
Вот здесь lib.ololo.cc в электронном виде есть
MIND
Срочно нужна книга, буквально на выходные подготовиться к олимпиаде, А.М.Микулин "Апполон,меч и сколопендра", изд."Детская литература",1988г. В библиотеках либо нет, либо на руки не выдают.
MIND
Пасиба! Но мне бы еще конкретно по экскурисиям, экскурсоведению....:смущ:
MIND
Очень нужна книга А.В.Цессарского "Записки партизанского врача" (М: "Советский писатель",1956г)
MIND
по прежнему ищу альманахи "Рыболов спортсмен"
budalom
Посмотрите на развалах чтоли
budalom
на субботней ярмарке у ДК Чкалова
Prostobob
да был я там и не раз нету
MIND
Ищу для сына книги по начальному профессиональному образованию: повар-кондитер.
"Товароведение пищевых продуктов" и прочие (на ваших условиях).
ashan
Я продолжаю искать "Тени исчезают в полдень". Люди, помогите :спок:
lermontov68
Хотелось бы узнать, может у кого-нибудь дома пылится книга Белоусов С. `Сердце Дракона, или путешествие с Печенюшкиным (Повесть-сказка). Я бы приобрела, но только не за такую сумму которую просят на Алибе. Могу поменяться, у меня 2 часть в двойном экземпляре.
MIND
Приму в дар или возьму на время почитать книги о художниках и архитекторах любых эпох, желательно с картинками. :flowers:
А также ищем сборки фрунцузской музыки в любом исполнении 20 века. (Эдит пиаф, Джо дассен и т.п)
Esc2009
нужна литература по планированию работы автотранспортных предприятий (расчет себестоимости, численности сотрудников и т.д.)
Verun09
У меня "Смертельная кастрюля". Это вторая часть?
MIND
Может есть у кого-нибудь не нужные учебники по криминологии, криминалистике, уголовному праву, прокурорскому надзору, гражданскому праву,адвокатуре.. Была бы очень признательна.....
raksha
Да, Смертельная кострюля это вторая часть, у меня их как раз две штуки, а вот третьей книги нет:хммм:
MIND
Нужна книга: "Современный дом: искусство дизайна: популярная энциклопедия", Конран Теренс
теряю надежду найти.... :cray-1:
MIND
Отдам в добрые руки ворох книг(вместе с полками).
Л.Толстой,А.Толстой,Пришвин,Стендаль и т.п.
913-788-11-33 :cray-1:
MIND
Хочу Екатерину Вильмон "Крутая дамочка - 2". желательно на обмен. Ну или недорого совсем
MIND
Ищу книги из серии Московского комсмомольца - Асканио часть1, Мадам Лафарг автор Дюма.
ОЧЕНЬ надо!
MIND
Может у кого дома лежит детская книга - автор Айно Первик "Баба Мора"? Пишите в личку.:хехе:
Амбра
Ищу самоучитель английского языка для взрослого С НУЛЯ. Хотелось бы хороший:бебе:
zheneva
Хочу купить книгу Н.Макиавелли "Государь", в хорошем состоянии и не оч.дорого.... Выручите :help.gif:
MIND
Ищу 2-х томник Александра Степанова "Порт-Артур".
Если есть у кого ненужный или не в одном экземпляре - пишите в личку. Нужно для себя лично.