нужна книга
866474
830
MIND
Разыскивается книга Роберта Маккаммона "Королева Бедлама".
Куплю за разумную денежку или возьму почитать :улыб:
С книгами обращаюсь аккуратно, с чужими тем более.
MIND
Нужны книги о Гарри Поттере.

- Узник Аскабана
- Орден Фенекса
- Дары смерти

Издательство РОСМЭН, МАХАОН не предлагать :улыб:
MIND
Нужны книги о Гарри Поттере.

- Орден Фенекса
- Дары смерти

Издательство РОСМЭН, МАХАОН не предлагать :улыб:
MIND
ищу книгу "На стороне ребенка"
автор Франсуаза Дольто

хотя бы почитать
Dim75
Я предлагаю вам вообще на английской заказть. Я себе целую серию в этом году привез и счастья просто нет пределаю.

А если нужны на русском, то много коллекционных изданий продается
Dim75
Нужны книги о Гарри Поттере.

- Орден Фенекса
такой в природе нет.. есть ФенИкса.. хотя возможен малоизвестный перевод Гоблина :безум:
Dim75
Действительно редкость найти эти книги. :безум: Хотела собрать коллекцию, и только спустя пол года нашла все. Где я только не рыскала, от знакомых до объявлений! Ребенок подрастет - будет читать. "Росменовский" перевод куда лучше... :спок:
Шуняkm
Ну, на ЛайвЛибе в книгообмене они встречаются.
Буквально на прошлой неделе шерстила его, попадались в ленте.
Города, откуда предлагают, не отметила, мне без надобности, я их все покупала, как они только из печати выходили, но пометка "можно почтой" была, точно помню.
На Либексе тоже попадались росмэновские тома.
В общем, вполне можно найти и купить, если уж правда надо.
Не очень дешево, конечно, но и не так дорого - 400-800 р. за том, дороже не встречала.
В общем-то, не такая уж редкость, предложения есть и их немало.
Mita
Спасибо, буду знать! Тоже некоторые знакомые собирают, я им передам)
Шуняkm
срочно! Ищу новое эксклюзивное издание ГП в оригинале в твёрдой обложке. Простба откликнуться!!
Помещик
поищу на выходных, были на даче похожие книги
MIND
Вдруг у кого-то есть книга "Тяжелые крейсера Японии" часть 2? Первую нашел в Москве давно, а вот вторая нигде не попадается
MIND
Нужно пару книг связанных(имеющих отношение) к агрономии.Желательно старых в хорошем состоянии.
MIND
Ищу книги (бумажные) Ольги Громыко - Год Крысы (оба тома), Ведьмины байки
MIND
Может есть у кого журналы ненужные OTTOBRE с выкройками для новорожденных,нужен комбез зимний,может хотя бы выкройку снять?Очень срочно!
vodin72@mail.ru
ОТТOBRE нет, но есть книжка "Вяжем для новорожденных" - одёжки от 0 до 6 мес) Если умеете вязать - отдам)
sibsud
Нет ,спасибо,вязать не умею,нужны именно выкройки.
MIND
ВСЕМ ПРИВЕТ, ИЩУ СТАРЫЕ книги ПСАЛТЫРЬ, БИБЛИИ И ДОСТОЕВСКОГО "БЕСЫ" до 1950х годов. И ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНЫ АНТИКВАРНЫЕ ИЗДАНИЯ.
Предлагайте в ЛИЧКУ!
MIND
По прежнему нужна книга Сергей Алексеев "Сокровища Валькирии. Правда и вымысел", готова купить, ее одной не хватает для сбора всей серии
MIND
ни у кого случайно не завалялся не нужный "сборник рецептур для предприятий общественного питания" 1957 или 1968 годов?
Ответили, что ее уже сняли с печати и только искать!
Gata
ни у кого случайно не завалялся не нужный "сборник рецептур для предприятий общественного питания" 1957 или 1968 годов?
есть "Диетическое питание в столовых. сборник рецептур.1971"
123456780
Ищу книгу -
Дипак Чопра «Исполнение желаний. Когда Вселенная на вашей стороне»
Возьму почитать или куплю.
MIND
Ищу книгу Женевьевы Гинзбург "Вдова вдове" - желательно почитать ( я очень аккуратно читаю ), но могу и купить за разумную цену.
123456780
спасибо, но все же немного не то.
Gata
Ищу Сказку о весёлом горнисте , автор Лидия Думцева
ZanozA13
ищу полную историю средиземья издательства Астрель 2013г.
очень ищу(
MIND
нужен разговорник на английском ,французском - можно на время до майских праздников или на постоянно
Mita
Разыскивается книга Роберта Маккаммона "Королева Бедлама".
Куплю за разумную денежку или возьму почитать :улыб:
С книгами обращаюсь аккуратно, с чужими тем более.
Электронная не пойдет?
Homka_sapiens
могу переслать Дольто в электронном виде
ОБЪЁМ 2,5 МЕТРА
кодировка 2fb
ЧИТАЕТСЯ НА ВСЕХ ЭЛЕКТРОННЫХ ЧИТАЛКАХ
MIND
Куплю книги Виктора Суворова: "Ледокол", "Аквариум", "Кузькина мать".
MIND
Предложите, пожалуйста, по разумным ценам след. книги и сборники:
Прошу не предлагать в состоянии хуже, чем в отличном или идеальном (предпочтительнее, конечно, последний вариант)
Из Бориса Виана интересны:
"Сколопендр и планктон" (1947), "Катавасия в Анденнах" (1966), "Начинающему живодеру" (1947), "Голова кругом" (1951), "Полдник генералов" (1951), "Строители империи" (1959).
"Я приду плюнуть на ваши могилы. У всех мертвых одинаковая кожа"
"Уничтожим всех уродов. Женщинам не понять" "Мурашки"
Из Курта Воннегута нужно:
"Табакерка из Багомбо", "Вербное воскресенье", "Добро пожаловать в обезьянник", "Сейчас вылетит птичка!", "Пожать руку Богу (с предисловием Нила Геймана)", Долгая прогулка-навсегда, Времетрясение, "Синяя Борода".
Если интересен обмен, то могу так же предложить в этом случае другие произведения Воннегута и Виана.
MIND
всем добрый день. Для ребенка ищу книги серии LITRPG. Наконец-то начал читать и эту серию практически запоем. Покупать новые сильно накладно)))
MIND
Очень нужна книга Витале Джо "Жизнь без ограничений", куплю!!!
MIND
Котлер Основы маркетинга меняю на мёд 0,5 кг дягиль состояние книги отличное
MIND
Ищу
Марк Аврелий "Размышления"
Ильяхов, Сарычева "Пиши, сокращай"
MIND
Ищу детские энциклопедии по всем направлениям, желательно одного издательства, но рассмотрю и другие варианты о цене в личку...
MIND
Куплю (за разумную цену), или приму в дар, или обмен (на что-нибудь), книгу (двустороннюю)-
"Пьяный корабль" Ж.А.Рембо + "Жизнь и приключения Жана-Артура Рембо".Ж.М.Карре. , издания 1994 года.
Именно такую, как на фото (синяя или красная обложка); в хорошем состоянии.
Пишите, пожалуйста, только в личку.
monomo
10 класс, химия ПРОФИЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ, Карцова, Лёвкин( 2014 г ).
11 класс, химия ПРОФИЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ, Карцова, Лёвкин.
11 класс, общая химия, Габриелян, Остроумов, Соловьев (2005 г).
MIND
Неспешно ищется вот такая книга (бумажный вариант)
MIND
Ищу учебник ГЕОМЕТРИЯ автор Атанасян Л. 7-9 класс
NissanTerrano
Где-то на полках должен лежать. Посмотреть нужно.
T92
Общая химия 11 класс должна быть.
MIND
Ищу пять книг одной серии автора Кызыл-Эник Кудажи «Улуг-Хем неугомонный», издавались в 70е, 80е гг и последняя в 2009г. Может у кого валяется ненужным грузом советская литература...
MIND
Может у кого-то завалялись ненужные книги Марты Кетро? Заберу за фрукты, шоколад или что-нить еще подобное))
О, а еще если у кого-то есть книга Егора Летова «Автографы», самый первый том, я была бы просто счастлива) И купила бы, за разумную цену!
КордоваСветик
Кто-нибудь видел в продаже или библиотеках книги Владимира Серкина из шаманского цикла? В электронном виде все у мекня есть, но это как-то не то все таки. С удовольствием купил бы бумажное издание!
MIND
Кто то стырил у меня книгу "Великолепные мероприятия" А. Шумович. Новую купить не получается, нет в продаже. Уже связался с автором, но он пока не ответил. Может кому не нужна. Приму в дар или куплю.