нужна книга
866505
830
MIND
Люди, дайте почитать Умберто Эко "Имя Розы" или подскажите, где купить. Нигде не могу найти!
dioraddict
Есть в электронном виде 2,5 Мб. По мылу могу прислать.
SVE
Есть в электронном виде 2,5 Мб. По мылу могу прислать.
Скиньте, и не мне, пж-ста, если не трудно
zodiak19@mail.ru
dioraddict
читая, улыбнулся: дайте почитать.. а на какой срок? Я пытался её читать помаленьку в течение лет 2-х, с перерывами и как-то желание дочитать потихоньку угасло..жду, когда снова возникнет интерес.
MIND
Нужна книга Роаллда Даля "Чарли и шоколадная фабрика". Если у Вас она есть и Вы готовы ее продать или обменять - буду очень рад:улыб:
MIND
Ищу книгу Месть Акимити. Средневековые японские рассказы. Издательство: Гиперион. Хорошая подруга хочет ее прочесть, хочется сделать человеку подарок. Могу даже с рук купить, если есть у кого.
alladin
Нужна именно в печатном варианте:хммм:
MIND
Очень нужна книга «Мэрилин Монро» Дональда Спото. Буду бесконечно благодарна, если кто отдаст/продаст или скинет версию в эл. варианте. Заранее спасибо:улыб:
BitterEnd
Уже неактуально, нашла в "Бук Луке", хотя, по началу не хотели мне ее отдавать)))
MIND
Ищу книгу Квашнин И.М, Промышленные выбросы в атмосферу: "Инженерные расчеты и инвентаризация":улыб:Через инет не получилось заказать отчего-то.
MIND
есть школьные учебники разных годов выпуска, закончила школу в 2004 году. Физика, Химия, История, Алгебра, Геометрия, и другие. С удовольствием отдам. Пишите в ЛС.
MIND
Хотелось бы найти: А. Малкова "Моя профессия - репетитор". Есть в некоторых интернет-магазинах, но 300 р. за 120 страниц мне жалко... Может, кто уже прочитал и хочет избавиться?
MIND
Приму в дар или за вознаграждение любые старые книги по ремонту автомобилей ИЖ, АЗЛК Москвич. В частности - 2140, 2137, 412

Пишите в личку, обсудим :бебе:
Ботанить буду)
MIND
Собраю книги типа справочник атеиста, за небольшие деньги, пиво и сигареты
MIND
потребовалась книга (не в электронном виде) "дети зверя мааны". можно на время, примерно до лета.
yugus
Возьму почитать или куплю не дорого.
Элис Сиболд Милые кости
Павел Санаев Похорони меня за плинтусом.
Я поищу у себя. Где-то точно была, просто порядка в книгах после переезда до сих пор не навели.
MIND
Если есть у кого-то Телешова "Ледяные ступени", "Меж крутых берегов" куплю или возьму почитать с удовольствием.
MIND
очень нужна книга Котлера "Маркетинг от А до Я"

обменяю на деньги, сладости или что угодно. да даже просто взять почитать, если не продадите)))
просьба писать в личные сообщения))
edonista
Приму в дар или куплю первую книгу из коллекции великих художников. очень надо! их тогда раздавали бесплатно в газетных киосках вместе с газетой комсомольская правда.
MIND
Приму в дар или куплю за недорого Грендаль "Молчание в октябре".
Zabawa
Подскажите, где можно купить хорошее издание "Унесенные ветром"? Чтоб красиво оформлено было (для подарка надо)
MIND
может быть есть у кого-нибудь ненужные книги по фотографии? старые, советские - любые)
mrserjo
если кого интересует 1 книга из коллекции великих художников записывайтесь в газетных киосках, будет бесплатно!!!
MIND
Может у кого есть книги стихов Николая И.Олейникова? Поделитесь
sanata05
Давно, лет 5, ищу в инете, где скачать книгу - Путинцева Т.А. "Следы ведут в пески Аравии". Есть только в продаже и в библиотеке тоже есть.
На этот форум и пришел через гугл, в поиске этой книги.
Через опцию - найти, здесь ничего не дало.
MIND
Ищу книжку "Зоки и Бада" в издании 93 года, с такой обложкой
MIND
Уважаемые форумчане, очень-очень нужна книга Джона Пауэлла "Как устоять в любви". В магазинах не могу найти. Готова купить за вашу цену, даже не новую, потрепанную, но со всеми страницами :улыб:Пишите в личку, пожалуйста.
Kitsen
А в 93-м я смотрела в магазине на эту книжку и думала: "Как такое можно издавать? Что это?" Это была единственная книжка, которой я вообще отказала в праве на существование.Сорри за офф.
мпт
Подруга ищет книгу «Чумные псы» Ричарда Адамса. Кто-нибудь знает, где она есть? Или, может быть, желает продать?
Katavasia
Если ваша подруга умеет пользоваться сетью, то все решается просто.... :спок: Купить или скачать....:миг: Здесь или здесь :biggrin:
sojuz
она не желает покупать в интернет-магазинах и читать скаченный вариант, увы.
MIND
Вот такое ищу:

"Удивительные путешествия барона Мюнхгаузена на воде и на суше, походы и веселые приключения, как он обычно рассказывал о них за бутылкой вина в кругу своих друзей"
(худ. Доре Г.; пер. Вальдман В.С.)
Автор: Бюргер А.Г.
Kitsen
и эту еще ищу:

Кэрролл Л. "Приключения Алисы в Стране Чудес. Сквозь зеркало и что там увидела Алиса,
или Алиса в Зазеркалье." С иллюстрациями Джона Тенниела, в переводе
Н.М.Демуровой.
MIND
Знакомые попросили найти пособие по логопедии Соколенко Н.Н. Посмотри и назови. Там 2 книги, желательно обе. Может кто покупал своим детям, а сейчас уже не нужно?
Книга 1 и Книга 2
Kitsen
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА где можно найти книгу остров проклятых по которой был снят фильм. в инете или в магазине :спок:
MIND
Нужна книга С. Кинга "Just after sunset" в официальном русском издании. Кто знает когда ждать?
numizman
Нужна книга С. Кинга "Just after sunset" в официальном русском издании. Кто знает когда ждать?
На русском книга появится в марте-апреле
MIND
Ищу книгу старого издания, из детства "Алиса в стране чудес", "Алиса в зазеркалье" в подарок :help.gif:
плястусь
Приму в дар любые сказки, чем старее - тем лучше.Очень надо для работы! :wub1.gif:
psicho
Подскажите, кто знает, где можно найти книгу Бочаровой В. Г. "Социальная педагогика" 1994г. В НГУ, в Педе, В ГПНТБ не нашел.
MIND
Нужна книга "Игры" с описанием разных игр(карточных, настольных итд). Книга толстая, страниц 600-800, в твердой черной обложке с нарисованой картой и, вроде как, козлами :). Издавалась лет 10 назад. Нигде не могу найти:хммм:
alzin
Ищу Маяковского, издание 37 года.:хммм:
Оччень надо
MIND
О-о-очень надо, чем быстрей, тем лучше:хммм:- "Притворщики" Э.Брагинского и Э.Рязанова в электронном варианте. Не могу найти...Может кто-нибудь помочь?:хммм:
MIND
Нужен учебник А.Артабалевская "Хрестоматия маленького пианиста, Москва, Советский композитор, 1991 г. Куплю, естественно, помогите найти, в магазинах это нынче не продают)
MIND
ищу альманахи "Рыболов спортсмен"может у кого сохранились?
MIND
ИЩУ Эллингтона Дардена "Брюшной пресс за 6 недель"
MIND
подруга ищет книги

Оксана Панкеева "О пользе проклятий" и "Шепот темного прошлого"

если у кого-нибудь есть ,отзовитесь в личку плз
:улыб: