??? Маруся ???
4761
9
Слишком сильная реклама в инете и на тв, наводит на разные мысли. Кто-нибудь читал, или начинал. Как впечатления?
il78
Еще не так давно рекламировали "Древнего" некоего Тармашева я купил первые две книги на распродаже, нормальная фантастика, не сказал бы что из ряда вон, не хуже и не лучше других! Наверное и Маруся то-же
il78
Когда проект изначально запрограммирован на то, чтобы как можно больше денег снять - разве это литература?
elephant
На сайте сего произведения, нашел авторов текстов (Евгений Кульков, Кирилл Бенедиктов, Полина Волошина и т.д.). Они чем-нибудь себя уже проявляли?
il78
Почитал форум самой книжки. Книга для определенной возрастной группы создаваемая коллективным творчеством. Прав видимо Aleks, цель одна срубить денюжков и побольше, за счет эффекта сопричастности к написанию.
Falcone
Фантастический детектив для девочек, позиционирующийся как часть глобального литературного криптоисторического проекта "Этногенез"
il78
Да нормальная книга! Первую прочитал. Жду выхода второй!
il78
Прочитала исключительно из-за Автора - Полины Волошиной......
пожалела о потраченном времени. Не советую :bad:
AlenkaPelenka
на вкус и цвет. И я и мои дети прочитали с удовольствием. Ждем 26 августа - дата выхода второй книги.