помогоите с учебниками за 8 класс!!!
4388
7
Кто подскажет, где можно купить учебники за 8 класс
1. Русский ( Бабайцева) теория+практика - 2007 год.
2.Литература (Меркин) в трех частях - 2008 год
3.Математика (Мордкович)терия+практика в 2 частях - 2007 год
4.Биология (колесов, Маш) Человек + раб тетрадь - 2006 год
5.Химия ( Габриэлян) +раб. ткетрадь - 2006 год
6.География(Баринова)+ конт. карты+ раб. тетр - 2006 год
7.Новая история 1800-1913 (Юдовская , Баранов, Ванюшкина)+ раб. тетр+ атлас - 2007 год.
8. История России XIX века(Данилов , Косулина)+ раб. тетр+атлас -2007 год
9. Введение в обществознание8-9 кл (Боголюбов, Матвеев)+ раб. тетр. -2007 год

Я уже все книжные обзвонила, везде только свежие учебники 2008-2009 года выпуска. А мне нужно именно тех годов, что написала ! может кто поможет? Может кто продает?
lodg
В субботу на ярмарке у Дк. Чкалова. Там можно найти не только новые, но и подержанные учебники. И лучше уже сейчас, перед 1 сентября будет большой ажиотаж.
Ech_Aleks
Спасибо! Сегодня съездили, все купили.
lodg
Напишите, пожалуйста, со скольки и до скольки она работает?:улыб:
Son12
Точно не знаю. Мы были днем, в начале первого. Думаю, работают часов с 9 до 15 по субботам.
lodg
Тоже не можем найти уч. по химии Габриэляна! Купили в августе все, что нужно было. А 1 сентября объявили, что нужен другой учебник - тот же автор, только другое издание. Уже везде обыскались... Первые двойки пошли по химии, так готовиться не почему.
Какой-то замкнутый круг.
Год издания не знаю, видела только обложку - там молекулы в виде пузырьков нарисованы...
Кто-нибудь, чем-нибудь помогите, пожалуйста!
Лапа в меде
А Какая проблема-то? Возьмите учебник, откопируйте пока книгу не найдете. Ксерокс или фотоаппарат сейчас доступен:)) Или копируете, или фотографируйте. И ребенок спокойно занимается...
kurica
Да есть у нас копир, я и сама об этом думала, как о крайнем варианте. Но что это вообще за чехарда с учебниками! Докатились...