Вишневский
6532
17
Вишневский молодец! "Одиночество в сети" просто шедевр.
пчела
Если так понравилось "Одиночество в сети" , то лучше остальное не читать, чтобы не портить впечатление от книги.
пчела
Я бы не сказала! Нудятина еще та! :tantrum:
пчела
ага.....дочитать даже не смог, не для меня книга.
Stepa
аналогично
более тягомотных вещей давно не встречала
пчела
А я думала мне одной он не понравился, все его мне так хвалили.
пчела
Ич Алекс правильно сказал не читать остальные вещи Вишневского:улыб:Одиночество самая хорошая из его книг, остальное слабое подобие левой руки
пчела
:agree: А вот фильм лучше не смотреть - очень много выкинуто важного. Сам Вишневский от него не в восторге
Ech_Aleks
мне еще "Любовница" понравилась. лучше не давайте таких советов
...вообще советов лучше не давать
пчела
ну Жена в восторге была, я прочитал из интересу.

Местами нудно, много соплей, хрю-му, она любит одного а живет с другим. Он весь из себя такой побитый жизнью и потерями гениальный интеллектуал. Переписки по емейлу, сексуальные разговоры по аське, встреча в реале - и разбежались по своим делам.

На мой взгляд на слабую троечку с минусом.

Хотя для женсчин - ваще наверное культовая книга и почти как вторая библия :ха-ха!:

Кароч, бабские сопли, каковые можно встретить в любом средненьком сериале для домохозяек или в любой книжке на вокзале.

ИМХО - предупреждаю сразу.
Advokat
Вообще пропаганда самоубийства в книге как-то навлекло на мысли :"И это герой нашего времени?Такой слабак..." Да, в жизни до и после я встречала таких гениальных химиков/физиков, у которых в личной жизни капец и тараканы мама не горюй, но никто не умирал)) А в остальном действительно сопли и нытье, я динамику люблю все-таки
ИМХО
Вишенка
да-да )

по всей книге проходит уныние главного героя, униние и еще раз уныние.
Прям ощущение,что такой какой-то плакса вечный. Вечно живет своими воспоминаниями о потерях близких, о горе, страдании и т.п.
Advokat
Мне не понравилось. Нудно как-то.
Azuzik
Мне понравилась, заставила задуматься о судьбе людей,семей, ведь не всегда просто "разойтись"...Я думаю что книга не для мужчин и не для молодых незамужних
пчела
Одиночество мне очень понравилось, прямо пробрало. Наверное в нужный момент жизнр она мне попалась. Следующие его книги покупала не глядя, на третьей задумалась.. ощущение, что одиночество писалось долго, вдумчиво, а все следующее просто, чтобы заработать денежку пока есть возможность.
Katerinn
Прочитала еще пару книг после одиночества и тоже ощущение что автор повторяется...
Azuzik
Одна из немногих книг, который поразили своим занудством, и дочитать которые не удалось.
lori
Прочитала еще пару книг после одиночества и тоже ощущение что автор повторяется...
+1. Повторяется, ещё как:миг:ИМХО, можно прочитать "Одиночество" и "Любовницу", остальное всё на "2". Опыт со "статистикой" и "исследованиями" в "Зачем нужны мужчины" тянет на "2+". А вообще, я не понимаю, как автор может выпускать по книге, а то и по паре в год... А главное, зачем покупать книгу в 180 стр с 14, если даже ни 16 шрифтом и новой главой на каждой странице???