Посоветуйте, что почитать???
393674
565
Fenix
Еще одна книга, которую мне посоветовали и не зря - Мариам Петросян "Дом, в котором..."
все никак не соберусь открыть
стоящая вещь?
Tattunhamon
Для любителей не нудной фантастики рекомендую недавнюю свою находку - Игорь Поль
Прочел все. Все понравилось...
Alexus
Зашел по ссылке, почитал описание книг, первая мысль - Вархаммер какой-то (ничего против него кстати не имею).
Точно стоит читать?:улыб:
BillyPsycho
Начните с Ангела-хранителя 320... :улыб: он не так динамичен, как Путешествие идиота, но там как бы предисловие к нему...
Tattunhamon
Макса Фрая почитайте. Отличные книги.
inkink
Мне тоже Макса Фрая советовали, для сына. Только вот по ссылке переход не получился - там пусто! :cray-1:
inkink
А вы знаете,что....
Под псевдонимом Макс Фрай пишет талантливый и непредсказуемый художник Светлана Мартынчик. Автор ряда литературных проектов, в числе которых цикл фантастических бестселлеров, большой цикл эссе о литературе и искусстве, популярный словарь-справочник "Азбука современного искусства", тематические литературные антологии, составленные из произведений классиков мировой литературы и современных российских авторов. Иногда псевдоним используется для создания совместных литературных проектов художников Светланы Мартынчик и Игоря Степина. Количество книг, написанных и составленных Максом Фраем, уже перевалило за шестой десяток.
ЕленочкаП
Люблю я Макса Фрая, буквально год назад собрал почти все книги в бумажном виде =)
BillyPsycho
А я зашла в Сократ, хотела сыну тоже начать собирать, глянула на ценник... от 500 один том! Ужос-ужос-ужос! :безум: Придется скачивать и читать ему в электронной книге
ЕленочкаП
Могу на время дать)
Мне не жалко))
Tattunhamon
Я бы посоветовала "Парижские Тайны" Эжен Сю, Флобера "Госпожа Бовари", "Новеллы" О.генри, Ш.Холмса...
Tattunhamon
меня "Библиотекарь" Елизарова впечатлил

Библиотекарь
Малышуська
Если именно все кто умеет читать "Война и мир" Л.Н. Толстой

Если из того что произвело на меня впечатление ( для людей с широкой фантазией ) "Сильмари?ллион" Дж. Р. Р. Толкина
Малышуська
Булгаков "Мастер и Маргарита"
Все киниги Николаса Спаркса!!
Малышуська
Рассказы Вольфганга Борхерта.
Малышуська
Кормак Маккарти "Дорога"
Стивен Кинг "Зелёная миля"
Стивен Кинг "Долгая прогулка"
Дж. Толкин "Властелин колец"
Ирвин Шоу "Ночной портье"
Малышуська
Наверное, не буду очень оригинальной, но для меня такой книгой стала "Анна Каренина" графа Толстого :хехе:
Малышуська
Цветы для Элджернона. Дэниел Киз.
Очень цепляет.
инаяя
Не шедеврально, но книга отличная, действительно.
Из недавно прочитанных ВСЕМ советую "Белое на черном" Гальего и "Ребекка" Дафны Дюморье.
Каштанка
Вы знаете, я недавно закончила читать книгу, после которой как-то невозможно читать что-то другое.
Пока, наверно. Очень сильное впечатление. Называется "Дом, в котором...".
Этот роман писала 20 лет Мариам Петросян, учитель рисования.
Роман открывает мир, о котором, я просто уверена, многие даже не подозревают.
:улыб::улыб::улыб:
yxx
Роман открывает мир

Скорее, повторяет) (осторожно, местами ненормативная лексика)
ну говна, простите, вывалить - ума много не надо
Prostobob
То есть по-вашему, эта книга достойна быть только вылизанной и припудренной? И на это надо особенно много ума?:улыб:
yxx
да отчего же
кому нравится, кому нет - всегда так было и будет