Посоветуйте, что почитать???
393688
565
BillyPsycho
Читабельно?
Этот Варго книги клепает что не успеваешь следить... Хотя вроде как под этим именем лит. негры работают)
ну мой рассказик оттуда вроде нормальный ))
Prostobob
Эт ты вот про ентот Пазл?)
Ок, зачитаем. Что-то на хорроры не везёт, ничего интересного найтить не могу.
BillyPsycho
про этот ага
ну это да, хороший хоррор найти сложно
"Мясо" читал?
Prostobob
Спасибо.
А вот "Пазл" я пока что не нашел в сети(
За то в журнале Darker здоровенная статья про него появилась)
BillyPsycho
Спасибо.
А вот "Пазл" я пока что не нашел в сети(
За то в журнале Darker здоровенная статья про него появилась)
он в конце января выйдет, жди )
Prostobob
Прочитал приключения Эраста Фандорина, понравилось.
yurijtolm
Прочитал приключения Эраста Фандорина, понравилось.
все книги? да, хорошие
Tattunhamon
Артуро-Перес-Реверте. О.Генри. Ирвин Шоу. Автобиография Агаты Кристи - просто интересно почитать, как люди жили в те времена.
Prostobob
Прочитал весь цикл. Жаль конечно, что Акунин решил убить Фандорина в Черном городе, хотя там ещё остаётся надежда. Трилогию о Пелагее прочитал, тоже понравилась, особенно первая часть.
yurijtolm
ну почитай еще цикл "Жанры", тоже неплохо
yurijtolm
что Акунин решил убить Фандорина в Черном городе
ДА что-ж такое то!! Я только взялся читать... а тут... !@!$$!#!$$!!$!!!! Блин(((
BillyPsycho
бросайте, пока не прикипели к главному герою :biggrin:
Poppins
почитайте Майкла Бейджента - это у него Дэн Браун содрал идею "Кода да Винчи".
BillyPsycho
Акунин убийство Фандорина не довел до конца, так что надежду на продолжение он оставил.
Помещик
Да, Ремарк - был моей настольной книгой долгое время, "Черный обелиск" - самая любимая, а из Пикуля "Три возраста Окини-сан".
Svizzera
Пикуль читается легко,да и с юморком..А Ремарка прочитаешь,и как то по другому начинаешь на жизнь смотреть...
Помещик
:улыб:так интересно получается, у каждого свое восприятие, для меня "окини-сан" стало очень серьезным произведением...а ремарк - смотря что, что-то есть с юмором, а что-то и, правда, переворачивает все сознание... классика она так и есть - душу ворошит...
Svizzera
Ну Окини вообче реальная весчь! :live: Жаль,что в стране читающих осталось десять человек....
Помещик
А поделитесь Вашими любимыми произведениями, может я что-то еще открою интересного? раз мы с Вами сошлись в Окини-сан, значит то, что посоветуете точно понравится!
Tattunhamon
Я бы посоветовал все книги Ванденберга, особенно любителям истории. Отличный писатель, очень интересно пишет.
Tattunhamon
Почитайте 13 сказка Дианы Сеттерфилд, это готический роман, необычным показался :live: