ФОРМЫ ОТЧЕТНОСТИ
438709
548
Йуху900
Не знаю, но навряд ли. У ПФ срок сдачи до 15 февраля - с чего бы им в каникулы работать?
Naaatta
спасибо за ответ, просто люблю сдавать отчеты без очередей! думала в январе и сдать, пока все отдыхают!
Victor-885
подскажите пожалуйста, налоги за 1 кв. 2012 г можно уже заплатить? или подождать, вдруг будут какие-то изменения (КВК, р/с или др.)
ШЕР
Была на семинаре - в новом году меняются КБК, так что, советую повременить:улыб:
brit_vochka
Была на семинаре - в новом году меняются КБК, так что, советую повременить:улыб:
Ух ты.... спасибо за информацию...
brit_vochka
По каким налогам КБК меняются?
Naaatta
С 2012 года будут действовать новые коды для перечисления НДФЛ, ЕНВД, земельного налога, единого налога при УСН, страховых взносов на обязательное медицинское страхование, акцизов и других платежей.
Вишенка
Чего то на сайте ПФ нет информации о изменении КБК...:хммм:
Naaatta
Вот, вот, на сайте изменений нет. А письмо ИФНС об изменении КБК уже есть, ФФОМС изменился.
Кто нибудь платил уже налоги за декабрь? Я че то очкую пока, фиг знает куда деньги уйдут.
Все изменения выделены серым цветом
Jannie
Вот ведь редиски - одну цифру изменили....
Да фиг знает, заплачу по новым, куда они денутся, к маю точно найдутся.:улыб:
Naaatta
Мне одной только кажется, что все эти ежегодные изменения КБК просто способ прокручивание денег? Столько средств уходят неизвестно куда и сколько их еще там остается ))) Не все же выцепляют платежи, мелкие легче заплатить по новой, чем проходить эту бюракратическую процедуру по возврату. Иначе как объяснить это маньячество с кодами )
Jannie
Причем как какую-нибудь гадость в СБИС прислать - это пожалуйста, а вот информацию по изменению КБК не дождешься....
Да они там с медстрахами бюджеты перереспределяют, помнится территориальные вообще хотели отменить, все в федералку отправлять, а оттуда уже по регионам распределять...
Ну меняют же бюджетникам каждый год план счетов.....причем не счета, а субсчета местами меняют.....вот где дурдом.....
Naaatta
Да уж, что тут скажешь... не ту страну назвали Гандурасом!!!! Не флуд
не флуд ))) На сайте ПФР так и нет инфы по КБК ?
Naaatta
Отлично наш пенсионный фонд работает, главное актуальная вся информация. Буду звонить им видимо, если получиться пробиться.
Jannie
Если получится - поделитесь информацией, пожалуйста.
Naaatta
получилось дозвониться? я правильно поняла, что по зарплатным налогам кбк поменялись только у ндфл и фомсов? по ндфл - четкая информация на сайте ифнс, а по фомсам :шок: :шок: два варианта, я склоняюсь к этим 39210202101081011160 и 39210202101081012160, у минфина 16 и 17 цифры-другие, помогите, кто разобрался (перечисление за декабрь)
NAST6KA
Рискнула сегодня вот так 392 1 02 02101 08 1000 160 в ФФОМС. НДФЛ без изменений.
Не до звонков было....
Naaatta
Дозвонилась в пенсионку. Мне вообще другие КБК продиктовали.
ФФОМС , платим остаток за декабрь и все последующие платежи в 12 году : 39210202101081011160
ТФОМС, платим остаток за декабрь и все, больше ТФОМСа не будет : 39210202101081012160
Вообще ни разу не похожи на то , что приведены были ранее. Я просто в шоке :зло: :шок:
Jannie
ПФР тоже выложил уже коды, смотрите на сайте!!!
Jannie
НДФЛ-в двух налоговых сказали без изменений, поскольку приказ не вступил в силу, это Дзержинская и Железка. Остальные-не дозвонилась. Тогда непонятно, зачем на сайте повесили новый кбк...
Jannie
А нехай......пусть теперь сами свои деньги разыскивают...... :tantrum:
Naaatta
Найдут поди , в прошлом году директор наотправлял в пенсионку с неправильным окончанием КБК платежи, ниче. Встали как надо в результате. Я тоже в ТФОМС по старому отправила. Буду сверять.
Victor-885
Кто у нас законы пишет:(
я читала ФЗ-212, все обрывками и как всегда запудрено, можно нормально написать что тарифы снижены, а то в одной статье так в другой эдак.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=116833
ст.58,2