Требуется бухгалтер
306554
162
В данном топике размещаем объявления на поиск бухгалтера. Ответы и вопросы по теме объявления посылаем в личку. Вопросы и ответы, размещенные здесь, будут удаляться.
Victor-885
Yulchik пишет:
Здравствуйте. Нужен бухгалтер,приходящий на период отчетность для сдачи декларации.
Звоните 8-913-205-38-28
Victor-885
Добрый день!
Предложение еще актуально?
Victor-885
:help.gif: Срочно нужен бухгалтер, для сдачи баланса за пару кварталов,вопросы в личку.
Victor-885
Доброго дня!
Нужен бухгалтер с опытом работы на СТО.
Пишите в личку :agree:
Victor-885
Enterprise пишет:
Внести изменения в учредительный договор (вход нового участника).
Сдать отчетность (с февраля не сдавали) - деятельность не велась. Разблокировать р/с - в банке.
Если все устроит, то возможно постоянная работа на 5 лет. Обороты большие.
Пишите Ваши предложения в личку.
Спасибо.
Victor-885
спасибо,кто откликнулся..проблема решена.
Victor-885
добрый день, хочу устроиться бухгалтером, но дело в том что нужны только с опытом, а где же его взять если после института неохотно то и берут. Это уже второе образование. Отправляю резюме, прихожу на собеседования, на повторные так же, и все безрезультатно. имеется опыт работы с первичными документами, с кассой/наличностью, изучила самостоятельно программы. Уже стала задумываться о курсах, но помогут ли?
света3684
Центр развития "Создай себя сам" предлагает вам курс "Практикум для начинающего бухгалтера" продолжительность 1.5 месяца, стоимость 6000 рублей. Бухгалтерия от регистрации фирмы до сдачи отчетности в ИФНС,ПФР, с заполнением первичных документов и деклараций. \п. 3\
Victor-885
Нужен бухгалтер в ТСЖ, работа возможна как на целый день (с администраторскими функциями), так и по совместительству. Знание 1С обязательно.
Пишите в личку.
Victor-885
Ищем приходящего бухгалтера оплата по сданным отчетностям, фирма не большая соответственно работы не много. писать в личку.
Victor-885
Требуется бухгалтер материальной группы в бюджет на полный раб.день
Victor-885
хочу устроиться бухгалтером, хоть на полставки, хоть на не полный рабочий день (основной график позволяет), ооочень нужна практика, хочу обучиться многим моментам у профи, готова разгребать все бумажки, ходить сдавать отчетность, самостоятельно разбирала многие программы, могу выслать резюме:улыб:
Victor-885
Бухгалтер для ООО? Только открывается. Сколько за дальнейшее несложное сопровождение (почти все - наличка). Вопросы и уточнения через личку.
Предложения в личку, пожалуйста.
Victor-885
Ищу бухгалтера для ООО (УСН, доход-расход). До мая - сдавать "нулёвки", после - нормальная работа. На данном этапе необходимо разобраться, сдавала ли предыдущая бухгалтер отчёты (не выходит на связь) и сдать годовой отчёт.
nsk777
Добрый день, я ищу работу бухгалтера ,могу предложить свои услуги
Victor-885
Здравствуйте, ищу толкового специалиста- практикующего бухгалтера, который сможет дать мне несколько консультаций по работе в 1С 8.2, а именно поможет мне:
- разобраться в недочетах и ошибках, уже имеющихся в моей программе,
- объяснить основные принципы работы именно с версией 8.2 (введение документов, начисление зп, налогов с ФОТ, закрытие месяца, формирование отчетности)

Начальных данных в программу вводить не требуется, деятельность ранее велась другим человеком.
Предприятие небольшое.
Два человека в штате.
НДС.

Предложения просьба отправлять в личку с указанием стоимости услуг, допустим руб./час.
Victor-885
Ищу грамотного бухгалтера, нужна консультация по оформлению бизнеса.
оптово-розичная торговля трикотажем.
все вопросы в личку.
Victor-885
ООО (деятельность в области права), УСН, доходы, штат 3 чел. Нужен бухгалтер для сдачи деклараций, подготовки платежек на оплату налогов (банк-клиент). Очень хочется, чтобы у налоговой не возникало вопросов типа "Ваш бухгалтер что, ОКАТО выучить не может?"
Левый берег (сад Кирова). Больше 2 тыр. не предлагать. В личку, спасибо :роза: .
Terra2009
Очень хочется, чтобы у налоговой не возникало вопросов типа "Ваш бухгалтер что, ОКАТО выучить не может?"
Ни разу от налоговой подобных вопросов не слышала...
Julchitay
Требуется бухгалтер на производство. Желательно, с опытом работы. Ведение учета + отчетность.
Victor-885
Ищется бухгалтер на первичку. Полный рабочий день.
Victor-885
Добрый день всем!
В ближайшем будущем понадобится бухгалтер - обязательно с опытом работы!!!
Задачи две:
1. ООО на УСН доходы - расходы (розничная торговля)
2. ООО на НДС, но деятельность пока не ведётся (нулёвки сдавать).
В ЛС - Ваш опыт работы и расценки :улыб:
Victor-885
Срочно нужен Бухгалтер на полный рабочий день, офис в Центральном районе на ул.Военная (напротив ТЦ Аура, 10 минут от Метро "Пл. Ленина").Официальное трудоустройство, з/п от 20000 руб.
Требуется:ведение нескольких ЮЛ, классическое налогообложение, сдача отчетности в Пенсионный, ФСС и ИФНС, начисление з/п.
Необходимо: знание кадрового делопроизводства, 1С 8.2 Бухгалтерия и 1С 11версия Управление торговли.
Для связи:
Показать спойлер
/п. 3/ Татьяна
Показать спойлер
Victor-885
Приглашаем к сотрудничеству бухгалтера или бухгалтерскую компанию для бухалтерского сопровождения наших клиентов.