Двери для бани?
7836
14
где можно заказать, желательно из сосны, без всяких филенок и пр, обычные гладкие двери в мойку-парилку и чтоб цена нормальная была?
Rybka
присоединяюсь к вопросу, остро встал вопрос именно для бани сделать двери ну и окна
Rybka
вчера по оказзии был на лесопилке в Первомайке, банные двери есть готовые. Кому надо - скину координаты. Дядька берется делать все, даже мебель делает по каталогам.
Скока стоит - ХЗ, не спрашивал. Качество понравилось.
Scyr
А можно координаты поточнее? Где именно на Первомайке?
The Bat
ул. Первомайская 140. ТАм какая-то база была, сейчас СТО, мойки и т.п. Въезжаете в ворота, едете правее до конца строения, потом налево - увидите всякие доски, брус и т.п. Телефон в личку скинул
Vinni2
ага, в парилку не пойдет. Да и вообще на защелке в парилку не надо. Но сделано зачетно.
Scyr
а телефон этого дядьки можете дать?
Аура
а мы тоже делаем мебель и двери для бани из сосны.
real_wood
Больше похожи на крышки гроба.
Rybka
Есть такая фирма "Мастер-НСК" т.350-72-52 и 350-73-55 находятся на Станционной, я у них брал. Для сравнения, в "Домоцентре" на Энергетиков, за такие двери просят в районе 9тыр. у них я брал за 3 с чем то, точню не помню. Двери из липы. Были там и простые из сосны. Двери брал по лету. Удачи в покупке.
Scyr
Такие двери (коробка и дверь, фурнитуры нет) я покупал летом примерно за 5 тыс. руб. тоже в Первомайском районе, но они находятся на ул. Одоевского. Кому интересно — пишите ЛС.