Отдам даром .
14695
29
разберу пол 30 м2,
досочки ровненькие, красивые - жалко выбрасывать!
Ещё будут лаги (бруски, наверное) - кто бы приехал, забрал???
Денег не нужно, лишь бы человек хороший!
звонить в личку на имя LudaI
fagit
Послал в личку
В другую надо! Сказал же куда: LudaI (!)
Вот.
Konst5
Ссылку на пользователя дали бы.
Короче, я то же в теме, заберу, демонтирую, вывезу сам, пиво/шампунь поставлю. ))
Demidov
демонтирую, вывезу сам, пиво/шампунь поставлю. ))
Сразу видно, хороший человек - Demidov !:хехе:
Konst5
Сразу видно, хороший человек - Demidov !
Демидов оказался нехорошим человеком. Ни пива, ни шампуни до сих пор нет. Да и его самого никто ни разу не видел. Робот, видимо)))
Поэтому торги продолжаются.
Рейка половая, тридцатка, ровная, крашеная с одной стороны, с другой стороны - сухая.
Можно строить забор, черновой пол, обшить веранду.
Рейка лежит стопкой на площадке между этажами.
Самовывоз.
ссылка для почты
Konst5
Отправил в личку, заберу всее...
Konst5
Посмотреть хочешь? Приезжай! :спок:
Некогда мне, некогда!
Оборудование сломалось, новое не можем привезти. аренда и зарплата не ждут, носимся как электровеники, передохнуть некогда. :зло:
Так что извиняйте! Пролетела халява, что делать… :хммм:
p.s. за пивасиком и шампусиком, можешь так заехать, жалкО, нету.
… ну и обзываться, того, не надо…
Demidov
Демидов, не обижайся. Зато точно теперь знаем, что человек, а не робот ;).
Доски забрали. Спасибо всем, кто откликнулся.
LudaI
Ребят, спасибо большое за доски! :friends:

Со "стопкой" реек хорошо пошутили, я в Вице ехал как в танке, разве что только на крышу не привязал :ха-ха!: Рейки пойдут частично на забор, частично на опалубку под фундамент, а потом из опалубки будет снова пол, правда уже наверное черновой. Посмотрим.

Вопрос о гарантированной благодарности остается открытым. Могу предложить счет мобильника пополнить немножка:yes.gif:Ехать немножко некогда (и лениво), а это прям мигом могу организовать :yes.gif:
Kaa
Каа, а я в другом топике восторгалась по поводу оставленной чистоты на площадке. Спасибо, что навели порядок :agree:. Все соседи довольны :миг:
LudaI
Есть ещё Сибит.
Чтобы не повторяться, описание здесь:
http://dom.ngs.ru/forum/showthreaded.php?Cat=0&Board=house&table=0&Number=1874645314&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1
обращаться по телефону, который (на этот раз)
В МОЁМ профиле.
Konst5
Ждаль-ждаль,
Никато ни пазванил, Джамшут палажиль мана пиркич на новый пиригародка, паштукатуриль;
астался ищё 10 метар никаму ни нада?
Konst5
Я вот думаю, сибит этот напилен полюбому не ровно. Это такой гигантский пазл получается. :улыб:
Vinni2
Я вот думаю, сибит этот напилен полюбому не ровно
Vinni2
Стена была раЗмечена при помощи уровня , и распилена строго по вертикалям- горизонталям.
Новую стенку из этих кусков делали на клей, толщина шва 3 мм. :спок:
Konst5
возьму нерабочий холодильник, но не "убитый", пишите в личку
suffi
Приму в дар:улыб:сибит, пенобетон б/у.Буду благодарен за информацию где можно найти таковое
Konst5
Отдам межкомнатное полотно из цельного массива дерева - 60 x 200 cм. Цвет - орех. Новое (в упаковке). Осталось от ремонта. За вкусняшки.
Самовывоз. Дзержинский район. Оставляйте телефоны.
e-lk-a
Отдам межкомнатное полотно из цельного массива дерева - 60 x 200 cм. Цвет - орех. Новое (в упаковке). Осталось от ремонта. За вкусняшки.
Самовывоз. Дзержинский район. Оставляйте телефоны.
Дверь отдана. Всем спасибо
Konst5
Отдам шифер 4 больших листа и несколько маленьких, объем больше 10 кв.м., в новостройке была изнутри обшита лоджия.

Самовывоз, самовынос.

Забирать с кафе лада.

Связь через лс.
Konst5
Срубил берёзки на участке в 10 сот., диаметр от 10 мм. до 100 мм. Заберите, кому надо... Хоть на дрова, хоть куда... Гусиный брод (НСО, Россия, Евразия). Можно в личку.
Konst5
Нужен холодильник не большой для дачи рабочий приму в дар или куплю не за дорого.
Сухов
В ЛС так и не ответили - березки отдали?