gniluk
Есть 13 столбов 100х100 длинна 3м для хорошего мощного забора, новые столбы по 500р за штуку, на металлобазах стоят от 850р, возможна доставка в пределах нска.
Актуально до понедельника, иначе отдам перекупам.
A2L
Есть 13 столбов 100х100 длинна 3м для хорошего мощного забора, новые столбы по 500р за штуку, на металлобазах стоят от 850р, возможна доставка в пределах нска.
Актуально до понедельника, иначе отдам перекупам.
Перекуп отдаст перекупам - куда мир катится...
alexmishut
да да, и потом вам же их по 1000 вкрутят :улыб:
A2L
У меня смонтированы столбы 100х100,

нет идеи, чем закрыть торцы, может обратиться к жестянщикам, изваять конусы-пирамиды ?,
может быть есть что-то интереснее?
A2L
Остались столбы? могу купить
Геннадий 71
Если Вас вдохновят наши работы обращайтесь))
gniluk
Наша стоимость забора из профлиста на сегодняшний день составляет 550р м.п. В эту стоимость входит: установка, бетонирование столбов и монтаж профлиста.
gniluk
Нужно сделать забор из профлиста, высотой 2м, длиной около 20м, на участке, расположенном на ул. Н.Островского (Дзерж. р-н, за Березовой Рощей). Электричество имеется.
Какова будет стоимость изготовления (вместе с материалами и работой)?
Предложения в личку.
gniluk
Нужен забор из профнастила (полимерка) (~2м высота) с монтажом в Кольцово.
Примерный размеры:
30 погонных метров - столбы с бетонированием.
30 погонных метров - лента + столбы.

Предложения с личку. Спасибо.
A2L
Сколько стоят сварочные услуги для забора длинной 45 метров(2 ряда прожилин), и ворота 2 штуки по 2 метра, между столбами ворот 4 метра?

Столбы уже стоят через два метра, высота забора 1.5м, интересует только услуги сварки
A2L
Сколько стоят сварочные услуги
Мне в прошлом году тоже нужно было сварить прожилины. Можно было выпросить у соседей инвертор, но варить одному прожилины не удобно (на весу держать 2,5 м трубу, а другой пытаться прихватить), да и варить я никогда не варил. В итоге пошел тут в раздел объявлений и нашел каких-то ребят, которые все и сделали. Цена вопроса, кажется, была что-то типа 50 р за один шов.
SibProgrammer
Спасибо за инфу, я 4рубля отдал уже за работу, а сейчас пересчитал, получилось около 3р ))), ну и ладно, мы не жмоты
gniluk
Надо 14 метров забора типа как на фото. Можно другие. И 2 калитки. Высота примерно 1,5 метра.
ЛЮДМИЛА1606
Дык в чем проблема? Желание прекрасное!:хехе:
Или нужны квалифицированные сварщики, способные их своего или моего материала сварганить забор как на картинке по такой то цене или предложите Вашу? Тогда это уже топик с надписью "нужны строители":смущ:
И пока еще не отменили поиск, можно погуглить фирмы в Новосибе делающие металлические заборы, такие есть на станционной:yes.gif:
ЛЮДМИЛА1606
У вас столбы уже установленны? Или вам с установкой надо?
ЛЮДМИЛА1606
Вы напишите, с установкой вам надо или секции отдельно с калитками??? Если секции, цена одна будет, а если с установкой, то другая
Npv00
А и т и ту стоимость можно огласить я решу на что денег хватит
ЛЮДМИЛА1606
Есть масса компаний которые на строительстве заборов живут и дают приличную гарантию на свою работу. Если интересно могу посоветовать в личку.
SEV972
Сколько будет просто установить столбы? Каждый столб заливается отдельно.
SEV972
Посоветуйте мне пож-ста в личку?
ЛЮДМИЛА1606
На дачу делал металлический штакетник, мне понравилось
Единственное но - не "народный", не понравилось их крепление загибанием
Граф
Надо было на два самореза по краям, вместо одного посередине