Нужны строители!!!! Правила в 1-м посте топика
1102922
999
AKonsulltant
нужны строители для постройки дома.нужно расчитать фундамент 10*10,какое кол-во кубов.также в этом году поставить стены со шпал(+-150 шт),и крыша.до зимы нужно успеть))):смущ:...следующий год- отделка ,внутри-ГКЛ,снаружи-сайдинг.материалы все с меня,нужно знать цену на работы! :live:
Андрей_Саныч
Фундамент длинна *ширина*высота=куб.м
89538098301 Зовут Денис :спок:все что касается деревянных домов и очень дешево. :live:
Андрей_Саныч
Нужны строители для закладки фундамента с подвалом 7*15.
Объем работ:
1. Монолитная подушка,
2. Укладка ФБС высота 2.4м
3. Перекрытие плитами,
4. Гидроизоляция,
5. Стяжка пола в подвале.
Спасибо. Все предложения в личку.
AKonsulltant
Нужно грубо отштукатурить дом снаружи ( 100 кв.м. ) и выставить профили под сайдинг. Дом за Новым поселком.
AKonsulltant
Нужны 1-2 человека буквально на 1 день:
1.демонтировать старую деревянную нишу в спальне
2.помыть и побелить водоэмульсионкой потолок
3. ободрать старые и наклеить новые обои.
4. предложить и заделать красивенько дверной проём из комнаты на утпл. лоджию (кусок фото прилагается) - чем то типа пластиковых стеновых панелей + пластиковые уголки( купим заранее) вобщем кометический ресонт эконом класса, не евро..
комната кв.15-16 :улыб:
просьба конкретные предложения со стоимостью и сроками писть в личку. :agree:
LeNovo
нужна бригада каменщиков на строительство коттеджного поселка!Ключ-камышенское!!!срочно!!!218-83-48Юлия
AKonsulltant
Кто из кирпича камин может сложить? Или рекомендации буду очень благодарен. Пишите в личку
Равшан
Нужна бригада для заливки ленты 9х9, предложения в личку.
nix
Да пусть занимается сколько влезет. Главное, чтобы эта самореклама оправданной была и все было так, как написано.
MrGrey02
А я позвонил Константину, нормальный мужик, грамотный, планирую баню с ним ставить
Валентин75
А я позвонил Константину, нормальный мужик, грамотный, планирую баню с ним ставить
очень убедительно, с учетом стажа автора сообщения.
)))))
ASF76
гггггг :ха-ха!: по простому пиарится.
nix
Если интересно есть знакомые ,можно сказать друг т.89609424858 зовут Алексей ,но если честно не видел я его уже год и живет в Барнауле ,но камины отменные.
Равшан
Кто из кирпича камин может сложить? Или рекомендации буду очень благодарен. Пишите в личку
Чего никто не делал что ли?! Поактивние товарищи! Пятница еще не выходной!
Энт
Если интересно есть знакомые ,можно сказать друг т.89609424858 зовут Алексей ,но если честно не видел я его уже год и живет в Барнауле ,но камины отменные.
Спасибо, связался, поговорили обещал выслать фотографии работ буду смотреть. Или может кто в живую покажет?
AKonsulltant
Нужно сделать 150 м.кв Керамогранита 60на60 , в 2 ряда по фундаменту.И Сколько стоимость работ?В личку будьте добры.:смущ:
AKonsulltant
Срочно нужны каменщики достроить гараж из стеновых блоков около 8м3
i_malinka
освободились киргизы 14 человек. могу отправить на общестроительные работы, кафель, отделку, штукатурку, бетон, черновая кладка забутовка. замерзают на красной горке.пишите в личку.
Mirage1609
прииет форумчане!!! мне нужны прайсы отделочных работ для отделки дома (коробка уже под крышей) что буду делать, зависит напрямую от цены и моих возможностей. Поэтому присылайте полные прайсы :agree:
miha543
уважаемые строители!!! не навязывайтесь, а напишите прайс, я сам выберу, то, что мне нужно!
A2
номер моего телефона 9139306303 Павел, звоните обсудим

на Ваше объявление

Нужно грубо отштукатурить дом снаружи ( 100 кв.м. ) и выставить профили под сайдинг. Дом за Новым поселком.
Osinka
номер моего телефона 9139306303 Павел, звоните обсудим

не понятны пункты
1.демонтировать старую деревянную нишу в спальне
4. предложить и заделать красивенько дверной проём из комнаты на утпл. лоджию (кусок фото прилагается) - чем то типа пластиковых стеновых панелей + пластиковые уголки( купим заранее)


на Ваше объявление


Нужны 1-2 человека буквально на 1 день:
1.демонтировать старую деревянную нишу в спальне
2.помыть и побелить водоэмульсионкой потолок
3. ободрать старые и наклеить новые обои.
4. предложить и заделать красивенько дверной проём из комнаты на утпл. лоджию (кусок фото прилагается) - чем то типа пластиковых стеновых панелей + пластиковые уголки( купим заранее) вобщем кометический ресонт эконом класса, не евро..
комната кв.15-16
mr.Stas
Я конечно не модератор,но такие вещи принято обсуждать в личке,а то забанят нахрен и не пойдет бизнес.:yes.gif:
AKonsulltant
Нужно обшить внутри два ангара под проф лист около 400 кв.м 110 р. за 1 кв. ,примерно под 50 -70 кв уже установлены профиля.