какой выбрать щебень?
4454
10
Подскажите какой на сегодняшний день выбрать щебень фракции 5-20. Экология, качество, цена с доставкой (кировский) и т.д.
И А
а что делать то будете? если на дорогу, то пох. если бетон то тд щебень( в бубль гисе). а если вообще не смыслите в этом(твёрдость, пыльность, скока 3,14здят, какие цены, что за мешалку взять или чебуреками мешать) - купите готовый бетон на жби и голову не грейте.
Бартерлог
а что делать то будете? если на дорогу, то пох. если бетон то тд щебень( в бубль гисе). а если вообще не смыслите в этом(твёрдость, пыльность, скока 3,14здят, какие цены, что за мешалку взять или чебуреками мешать) - купите готовый бетон на жби и голову не грейте.
мне для подушки под фундамент. За Рыбачим.
есть проверенные контакты??
metelica
Для жилого помещения лучше с Горного, любой... альбитофир или диабаз! Он по всем параметрам проходит, в том числе и по СанПину:улыб:
metelica
есть проверенные контакты??
есть. возит с горного, песок с речпорта(он вам тоже на подушку нужен), мне он честно привозил( зависит в некотором роде, воровать себе дороже выйдет). как другим - не знаю.
Бартерлог
Горный лучше Мочищенского что-ль??
можно контакты?
metelica
мочищенский идёт только на отсыпку дорог. там 2 жби за забором, так они его не используют - мяхкий он очень. про контакты - я то могу дать, только если вас обманут - я виноват буду что ли.
возит с горного, песок с речпорта(он вам тоже на подушку нужен)
и мне такой ассортимент требуется для тех же целей!
:смущ: тоже контакты сообщите, пожалуйста :flowers:
Прокопчанка
и мне пожалуста дайте контакты
И А
Земляки, может кто знает? Щебень из карьера в
с. Скала Колыванский район можно использовать в строительстве жилого дома?
student55555
Если вы беспокоитесь относительно радиационных излучений, то ответ вам может дать тоько лаборатория СЭС на Ядренцевской 69.... бытовой дозиметр не покажет реальной ситуации .