Разрешение на строительство В Мошковском районе?
3092
8
Добрый день!
Подскажите, кто поможет получить разрешение на строительство в Барлакском сельсовете Мошковского района. Очень нужно.....
AKonsulltant
Тоже было бы не плохо заиметь такое разрешение в нашем (Барлакском) сельсовете
misterXXX
Да там дают. Но коррупция, блин. Палки в колеса вставляют, чтобы меньше народа получило субсидию.
Буду в прокуратуру писать, видимо... Очень много незаконных действий...
палки вставляют в архитектуре или в Земельном?
Можешь отписать в Личку.... есть там* Связи..*
AKonsulltant
Буду в прокуратуру писать, видимо... Очень много незаконных действий...
в прокуратуру сходит не мешает. но не факт что кто то что то незаконно делает. просто есть определённые сроки производства работ с бумажками. лимит по времени, можно сделать быстро, а можно и не быстро. да ещё и толпа оголтелых "строителей". не факт, что прокуратура поможет, они же не сядут за клерков в кабинеты и не будут как пулемёт выдавать разрешения.
AKonsulltant
Да там дают. Но коррупция, блин. Палки в колеса вставляют, чтобы меньше народа получило субсидию.
Буду в прокуратуру писать, видимо... Очень много незаконных действий...
А какие именно палки вставляют? Я так понимаю имеете в виду Елену Александровну7 Просто мне тоже предстоит разрешение получать. Ответить можно в личку.
AKonsulltant
Добрый день!
Подскажите, кто поможет получить разрешение на строительство в Барлакском сельсовете Мошковского района. Очень нужно.....
А в чем проблема - не дают разрешение или тянут время? Просто тоже собираюсь строиться в мошковском районе.
AKonsulltant
Добрый день!
Подскажите, кто поможет получить разрешение на строительство в Барлакском сельсовете Мошковского района. Очень нужно.....
Добрый день!
Подскажите, удалось ли Вам получить разрешение на строительство в Барлакском сельсовете Мошковского района. Мне тоже очень нужно.....
Зима
Добрый день!
Подскажите, кто поможет получить разрешение на строительство в Барлакском сельсовете Мошковского района. Очень нужно.....
Добрый день!

Подскажите, удалось ли Вам получить разрешение на строительство в Барлакском сельсовете Мошковского района. Мне тоже очень нужно.....
Приветствую , напишите что за проблема ...можно в личку .....