Можно ли взять бетономешалку в аренду?
3735
10
Можно ли взять бетономешалку в аренду? и где..... :а\?:
Nikolya
На какой объем работ? И сколько готовы заплатить?

Лучше купить подержанную, потом продадите с дисконтом. ИМХО всем меньше проблем, особенно если объем большой. :спок:
Nikolya
Новая объемом 0,15м3 стоит 9,5т.р., можно с ее помощью отлить фундамент, стены, полы и отмостку, при желании и перекрытие. сборно-разборная, места много не занимает может потом еще не раз послужить, а можно и продать б/у.
efrem61
это китаес. нормальная от 11 тыр начинается. СБ, СБР.
Бартерлог
это китаес. нормальная от 11 тыр начинается. СБ, СБР.
Два месяца назад надо было отлить 4 куба ленточного фундамента. Купил самую маленькую бетмеш за 5300 р на объем 47 литров. ОЧЕНЬ УДОБНА. Во пеовых- если работать вдвоем в день можно легко заливать 3 м куб. Во вторых- легко спрятать в доме (ее вес 25 кг). Легко работать и одному.
fagit
я конечно извиняюсь, что влезаю, но вы людей не вводите в заблуждение, 4 м3-это 4000литров, делим на 47 литров вашей суперской бетономешалкой, получаем 86 с копейками замесов, да вы однако титан по скорострельности,
пы.сы. у меня сейчас СБР-132 работает, реальный выход - это 60 литров, примерно.
Nikolya
Гараж на даче строим...
Фундамент, раствор для кладки, отмостка? На неделю? месяц, два?
Повторюсь, поищите б/у. :спок:
IgorCh
я конечно извиняюсь, что влезаю, но вы людей не вводите в заблуждение, 4 м3-это 4000литров, делим на 47 литров вашей суперской бетономешалкой, получаем 86 с копейками замесов, да вы однако титан по скорострельности,
пы.сы. у меня сейчас СБР-132 работает, реальный выход - это 60 литров, примерно.
Я говорил не о 4х, а о 3х кубах в день. Это будет действитеельно около 80 ти замесов. Перемешивание требует на замес 2 минуты. Загружаем ведрами- тоже очень быстро. Вываливаем сразу в опалубку. Хотя честно скажу- я работал один на бетономешалке.
Nikolya
Извините конечно, но если хватило ума написать свой вопрос, то должно хватить ума в поисковике написать примерно следующее: "Нужна бетономешалка на время, в аренду" или еще что-то в этом роде. Думаю найдете:)) Я вот нашла за 15 секунд несколько вариантов. Удачи!
P/S/ Специално не даю ссылки на варианты. Сделайте сами хоть что-то:))