нужны ОПИЛКИ!!
5029
7
Здравствуйте, не очень ориентируюсь в форуме, поэтому не судите строго, если не там написАла. Очень нужны опилки. Готова купить за умеренную цену, но буду безмерно благодарна если даром:)
Если у кого-то остаются от строительства, буду рада их принять/купить, если кто-то знает, где их можно взять/купить, буду рада любой информации. Спасибо!
дакакаяразница
Открываете ДубльГис, там рубрики, например, "Раскрой ЛДСП" или "Деревообработка" и звоните, спрашиваете.
Sceneo
спасибо. а для чего тогда этот форум, если все есть в 2гисе?
дакакаяразница
1. Посмотрите свой ник.
2. Для того, что бы Вам ответить куда обратиться, что и было сделано.
дакакаяразница
Я брал на пилораме возле колыванского поста ГАИ. "ЛЕсстройдвор на Есенина" называется. Абсолютно бесплатно.
Yu1609
Я брал на пилораме возле колыванского поста ГАИ. "ЛЕсстройдвор на Есенина" называется. Абсолютно бесплатно.
Ездить ещё до колыванского ГАИ.... далеко и дорого...
Опилки можно изготовить самостоятельно, для этого потребуются доски и пила, а так же усердие в работе.
За то транспортные расходы-"0".
дакакаяразница
вам их отдадут бесплатно и с радостью на любой лесопилке/пилораме. пошукайте 2гис в рубрике Пиломатериалы.
Slavchik
Опилки есть на любой лесопилке - найдите ближайшую к вам. Обычно бывает бесплатно. Ещё вариант - если опилок надо много - заказать. Газелисты ребята ушлые подскажут где можно загрузиться и сколько это может обойтись. Мы привозили 40 мешков - на своей машине - вроде удобно, по дороге, но когда посчитали - лучше было раз загрузиться, нанять Газель и всё привезти разом. Ни хлопот, ни забот - опт рулит!
Лесопилка есть в по. Юный Ленинец (Огурцово) около остановки Весенней (2 гис в помощь) - там все знают - можно на "Стройдворе" или у местных спросить.