Скважина, Вода - важная информация (краткий ликбез).
710305
629
Zhukk
Зачем метать бисер? Им ничего не докажешь, и смысла нет.
Zhukk
1. Роза. Да, запамятовал.
2. Это не юмор был.
3. Не ленив- работаю в строительстве.
4. И без лозы и Вашего дара (если действительно он есть, а то на один феномен сотня проходимцев) помог не одному десятку людей выявить патоген в жилище и либо ликвидировать, либо перезжать.
5. Дистанционные курсы обучения Дару Божьему? :tease:
TSSB
1. Роза. Да, запамятовал.
2. Это не юмор был.
3. Не ленив- работаю в строительстве.
4. И без лозы и Вашего дара (если действительно он есть, а то на один феномен сотня проходимцев) помог не одному десятку людей выявить патоген в жилище и либо ликвидировать, либо перезжать.
5. Дистанционные курсы обучения Дару Божьему? :tease:
Давайте я к Вашим словам - всем, от и до - отнесусь с таким же предубеждением. В строительных делах нет проходимцев? - сколько угодно. Деньги на счете появились, траншею для фундамента вырыли - и ищи их. Мне ли Вам это рассказывать? Но Вы же обидитесь на меня за такой подход к общению?
Выявить геопатоген без лозы, маятника и прочих индикаторов можно, не отрицаю. Тем более, значит Вы знакомы с тематикой. Значит, не отрицаете, что индикаторы все же работают.
Дистанционные курсы веду не я. И Дар Божий тут не при чем, 90 % людей с улицы можно обучить. Лучше все же очное обучение. Но мало ли, может быть кого-то и учить не надо - только почитать для кругозора, ознакомиться с теорией вопроса, а оно изначально у него все в руках работает.
Не юмор - это что - в ФСО работать? Там у них как-то и без меня хватает. Да и возраст не тот. Наработался уже.
Я говорю о том, что каждый человек, если он хоть что-то понимает по жизни, понял давно, что никому он не нужен на самом деле больше, чем самому себе. Ни докторам, ни начальникам на работе. Потому, чтобы не нарваться на неприятности типа того же геопатогена, должен иметь кругозор, осмотрительность, элементарные навыки. Сам я нарывался на это дело, травился также фруктами с базара, и пр. И если могу, если не забуду проверить, отличить гнилой или нитратный помидор от нормального, так сразу и в ФСО? Щас, прямо побегу. Таких как я вокруг них пруд пруди. С уменьями не меньшими.
Ну вот, записываем Вас больше в джедаи, чем в обезьяны, которые еще "не произошли", и как-то не особо озабочены происхождением в человека. Ну пусть ими и остаются. Обезьяны, кстати, меньше живут...
Zhukk
Уууууууууу..... Баян пошел дромовский. Давай, до свидания! :flowers:
Zhukk
"Выявить геопатоген без лозы, маятника и прочих индикаторов можно, не отрицаю. Тем более, значит Вы знакомы с тематикой. Значит, не отрицаете, что индикаторы все же работают. "

НЕ отрицаю. У меня, уж извините, недоверие ЛИЧНО К ВАМ, после всех высказываний.
Жизнь сложилась так, что неоднократно приходилось обращаться к людям, которым Бог дал возможность целить людей. Да официальная медицина не может объяснить их возможности, но фиксирует их опытно-инструментальными методами (как и в случае с Уником Кулешовой). И этому невозможно научиться не на очных курсах, не заочно по интернету. В противоположность-СМИ завалены объявлениями, типо: "Сниму порчу, лечу от всех болезней за один день и т.д. и т.п." Ваши заявления про радон и т.п. звучат имено так.
TSSB
Точно, точно. И сайтик плюгавенький есть. Прям маркетолох 6 разряда писал. С такими талантами, вы должны не на сайтах парить, а улучшать евгенику.
"Не верю!"
TSSB
Неужели вы думаете, что я буду в лепешку расшибаться, чтобы что-то кому-то доказывать? Целительством не занимаюсь, какими-то неведомыми силами. Порчу не снимаю. Свои возможности я знаю, и кто видел мою работу - тот давно уже оценил. И никаких умопомрачительных заявлений про радон я не делал. Читайте - может быть поймете.
shuninm
Точно, точно. И сайтик плюгавенький есть...
Лично у меня никаких сайтов никогда не было, товарищ угольный котел. А по этому делу - куча сайтов. Заходите, воюйте... Я как-то там и не участвую, поскольку есть дела поинтереснее. Неужели таких и быть не может?
Насчет бисера верно сказано...
Ну про артезиан я тоже слышала, только вот разные метражи говорили, кто 60, кто 100, кто больше 100.Так реальнее хотелось бы узнать, на какой все-таки глубине нормальная вода, которую можно пить.
Подружка12
Лучшая вода - это дождевая. Но с текущей экологией так уже и не скажешь.
Вода из подземных источников много хуже. Что касается чистоты, то глубина не показатель - делайте анализ воды и все будет ясно по хим составу.
Zhukk
"И никаких умопомрачительных заявлений про радон я не делал"

Из анекдота:
"Неужели ты своим бестыжим глазам веришь больше, чем мне, твоей верной жене?" :tease:

Про бисер тоже классный аргумент. Так же Петрик говорил сомневающимся.....
TSSB
Про бесстыжие глаза.
Дайте мне образец того, что вы собираетесь обнаружить в воде, скажем, запаянную ампулу с очень незначительным содержанием радона - что я должен искать-то??? - и рамка покажет, присутствует ли такое вещество в том объеме воды, который надо исследовать, или на той местности, которую мы изучаем. Простейшая задача для тех, кто в этом понимает. Разве не об этом я говорил???
Вам лень добросовестно ознакомиться с возможностями биолокации, хотя источников информации выше крыши, и своих чертей Вы перекладываете на меня - а может быть и на тех, кто умеет не хуже меня работать с рамкой - таких много. Если Вы просто не верите - Ваши проблемы. Значит эта тема Вас не интересует, и Вы не хотите знать больше о ней, но судить все же беретесь. С какими глазами? Уж не с теми ли, о которых тут толкуете?
Если захотите - можете сами проверить и убедиться в реальности эффекта, ведь у Вас что-то получалось с геопатогенными зонами, и, вероятно, есть какие-то навыки работы. Как получится - откроете в себе новые таланты, о которых ранее не подозревали, но думаю, что Вам будет неудобно за свои слова...
Zhukk
Про бесстыжие глаза.
Дайте мне образец того, что вы собираетесь обнаружить в воде, скажем, запаянную ампулу с очень незначительным содержанием радона
Дык, если бы знали чего искать, то и проблем бы не было. Анализ для того и нужен, чтоб получить данные об опасных для здоровья примесях в воде. Т.е. с точностью до наоборот.
shuninm
...если бы знали чего искать, то и проблем бы не было. Анализ для того и нужен, чтоб получить данные об опасных для здоровья примесях в воде. Т.е. с точностью до наоборот.
Я говорил, что положительная энергетика воды, которую показывает рамка отклонением вправо или правым вращением, говорит о соответствии потребностям организма, это - интегральная оценка. Значит, нет превышения концентрации примесей выше опасного предела. И это важно. Ведь можно не превысить норму содержания по мышьяку отдельно, по нитратам отдельно, по пестицидам и т.д., но суммарная отрицательная энергетика будет очень значительной, и такую воду употреблять нельзя. Рамка автоматически суммирует все плюсы и минусы, и выдает окончательный вердикт. Затем уже, если стоит задача выявления опасной концентрации конкретного загрязнителя, можно, рамкой же, обнаружить этот факт, последовательно выявляя присутствие в воде того или иного вещества. Допустим, мы подозреваем, что много пестицидов - ну если рядом сельхозполя, то что можно подозревать? Берем те пестициды, которые наиболее употребимы, и работаем с ними. Если с ними все достаточно неплохо, то работаем с другим загрязнителем. И так, пока рамка не покажет ту бяку, которая нам портит воду. Или всего понемногу окажется - значит каждый загрязнитель вносит свою лепту в это дело.
Рамка не выдаст вам распечатанный бланк с цифрами: этого столько, того столько, но даст информацию о степени пригодности воды, а также сколько денег придется вбухать в ее очистку. Чем более отклонится рамка влево, или сколько оборотов сделает в левую сторону - у каждого оператора своя чувствительность - тем больше денег надо на очистку.
В современных условиях не надо игнорировать лабораторию, конечно анализ не помешает. Но ведь лучше сразу на местности выбирать, если это возможно, то место для бурения скважины, где вода обладает наивысшей энергетикой.
Так что это у вас с точностью до наоборот: бурите - таскаете на анализ, опять бурите... Зачем???
Вон в Ташаре 10 лет назад, судя по сообщениям в печати, докладывали, что набурили скважин, потом выбрали из них с лучшей водой, и теперь поселок будет с водой. В это лето 4 скважины не могут обеспечить людей водой в достатке. Проложили пока летний водопровод из реки, чтобы на полив не тратить питьевую воду. Но это полумера. Снова бурить? А где? Приглашают геологоразведку, но это стоит больших денег, и не факт что они найдут. Или вести водовод издалека, 1 км стоит 2млн. руб. Я предложил свои услуги - пока молчат. Мне на поиск надо всего лишь несколько часов на такой территории, и мои "приборы", которые совсем ничего не стоят - сколько может стоить кусок проволоки?
Вы говорите:
...если бы знали чего искать, то и проблем бы не было...
Воду надо искать под землей. Наилучшего качества. Прицельный поиск должен быть для этого. Приборы геологоразведки не могут оценить энергетику воды под землей, просто покажут воду в лучшем случае. А какая она? Разведочные скважины. анализы из них - долгая история.
А организм человека может чувствовать то что надо ему. Потому этот метод и работает.
Volunteer
Я в щоке, что люди не знают таких элементарных вещей. Подобные знания были два поколения назад, и где они теперь. Мало того что никто не знает, так еще и не верят.
Я на практике с этим сталкивался, с научной точки зрения, замерял фотографировал (есть защищенная канд.дисерт по этой теме) - поэтому мне полемики не интересны, на троллинг не ведусь.
denz
Да есть такие как Вы и их всё больше, что удручает. Общался с такой «торсионщицей», она оказывается в бывшем НЭТИ «преподает», да ещё детишкам мозги заси… энергетику чистит. «Дом-2» в науке.
Volunteer
Ептыть..... Больше нечего добавить. На drom.ru пора. Там заяснят. Без коверканья языкаю:хммм:
Volunteer
Да есть такие как Вы и их всё больше, что удручает...
А не будет ли удручать, если полностью забудут то, чем пользовались тысячи лет? Наберите "История биолокации". Были результаты у поисковиков? Только без вранья.
А кто в своей квартире видит свет лампочки, получающей энергию от давно обещанного термоядерного реактора? Наука много раз сдвигала сроки создания такого реактора, и будет ли он создан? Кто верит, кто нет, а денежки текут. Но пока результата нет.
Может быть стоит добавить других знаний, вроде тех, которыми владели строители пирамид? Они-то уж точно владели тайной материи, недоступной нынешним светилам науки. Кстати, в Древнем Египте обсуждаемому нами искусству придавали большое значение. Не в этом ли одна из причин успеха?
Я сам часто пользуюсь индикатором, изображение которого можно встретить на египетских фресках. Работает!
Zhukk
Наберите "История биолокации". Были результаты у поисковиков? Только без вранья.
Оговорочка, ну прям по Фрейду. Моя дочь, когда она ещё в школе училась, лет 12-13 назад, на «Народе.ру» сделала так (с помощью друзей), что её страничка в рейтинге второе место заняла. :ха-ха!:

А кто в своей квартире видит свет лампочки, получающей энергию от давно обещанного термоядерного реактора? Наука много раз сдвигала сроки создания такого реактора, и будет ли он создан? Кто верит, кто нет, а денежки текут. Но пока результата нет.
«Торсионщики» много чего тоже обещали и далеко не забесплатно заметьте.:хехе:
Volunteer
Ничего странного в таком ответе не вижу. Одним пирамиды - техническая загадка, которую ну очень бы надо разгадать, другим - подходящее место для надписи: "Здесь был Вася"...
К первым Вы как-то не очень близки...
И, критикуя каких-то там торсионщиков, готовых залезть в карман ближнему, не забывайте о тех, кто на вполне законных основаниях извлекает из Вашего кармана куда более значительные суммы - на управляемый термоядерный синтез и прочие игрушки. Если они болеют недомыслием, игнорируя те же самые пирамиды, или вполне честно заблуждаются в своих теориях, то Вам же от этого не легче?
Может быть надо было не коллайдер адронный строить за немалые деньги, а поискать второго Лидскалнинша за полпроцента от этой суммы? Конкурс идей объявить, скажем, группу какую-то собрать, чтобы репу парили над этой задачей. Чем открывать что-то фундаментально новое, не разумно ли было бы сделать повторение пройденного, забытого, но реального все же (пирамиды-то стоят!) ? А потом идти дальше - с более широким уже кругозором. Не научились делать сложение-вычитание, а уже за интегралы берутся - за Ваши деньги, за мои...
Я вот на бумажных пирамидах наблюдал эффект, нигде и никем не описанный. Уже лет 20 этому наблюдению. Сюда его выкладывать, чтобы кто-то прикололся в очередной раз, или лучше какой-то работающей над этим делом группе?
Zhukk
Да, баянище... Дело не в том, что вы ищете воду, а по вашему выражению, ищете "чистую" воду. Можно допустить, что найдете "почище", но и только. Поэтому правильно спозиционируйте себя в подаче материала. А маркетолохию оставьте для других форумов.
Zhukk
К первым Вы как-то не очень близки...
Это Вы с помощью «биолокации» определили? Знак, что на аватаре, :смущ: именно за решение технических задач дали и авторские в советские времена «на одно лицо» - это ещё надо было очень постараться получить.:смущ:
А 2х кубовый бак, сваренный из «десятки» я один с помощью домкрата опустил с высоты 2,5 метра еще, будучи школьником:смущ:
(ставили краном, когда ещё посадок не было. Заказать кран с нужным вылетом стрелы… сами должны знать, как это раньше было)

… и прочие игрушки
С помощью такой «игрушки» Вы имеете возможность упражняться в эпистолярном жанре…:улыб:

Я вот на бумажных пирамидах наблюдал эффект, нигде и никем не описанный. Уже лет 20 этому наблюдению.
Бу-га-га . Я над батей (Ц.Е.Н.) подшутил – подменил лезвие на такое же старое, но не из пирамидки. Он брился и причмокивал – как новое. Мы с братом «под столом катались». :ха-ха!:
Только сдается мне, что это было больше 40 лет назад.
Эффект плацебо ещё никто не отменял.
Volunteer
Ну, если Вы на 100% уверены, что речь идет о самозаточке лезвий в пирамиде, то это не мои проблемы. Уж таков предел Ваших фантазий. Хотя мой товарищ год брился одним лезвием, периодически подновляя его в пирамиде. Речь совсем о другом. В смысле - совсем другой эффект я наблюдал, очень интересный.
Если Вы всё воспринимаете, как эпистолярный жанр, и не более того, то значит не хотите видеть сути моих слов. Ну что ж, фигурально выражаясь, Вас придется расстрелять.
Помните, во время войны, создавались так называемые "шарашки". Приходили к видному инженеру в дом молчаливые дяди, и везли того инженера в эту самую шарашку. Задача: создать за несколько месяцев танк, которому нет равных в мире, самолет, реактивный миномет - и т.д. по списку. Не сделаете для Родины - расстрел. Потому что напрасно вас учили, напрасно вы ели хлеб народный, толку с вас - ноль. И даже враг вы своему народу, если с вашими знаниями ни на что не способны в трудный для страны час. Кому как, а мне такой подход понятен... Во времена "демократии" такой подход непонятен, даже абсурден, однако времена бывают разные.
Если подумать, то и сейчас времена не лучше. А в чем-то и хуже. Наука идет вбок, и избегает трудных тем. На которых самое время сосредоточить внимание - пора создавать эти самые шарашки. Если Вас загребут туда, то готовы ли Вы выдать на гора что-то помимо 2-х кубового бака и последующих заслуг? "Здесь был Вася" не идет однозначно. И те пустышки, которых именуют не иначе чем "звездами" нашей эпохи - Киркоров и иже с ними - мертвый груз. Надо выключить это радио - и работать, работать. Были бы отправные точки.
И тут на память кому-то придут пирамиды, еще что-то, какая-то другая, неведомая ФИЗИКА, которую раньше не замечали, а ЗНАНИЯ ЕСТЬ ЗНАНИЯ. И неважно, как они были получены нашими предшественниками - от инопланетян или с помощью волшебной палочки. Если без этих знаний вам в глаза глядит северный белый лис по прозванию Песец.
Когда этот зверь приходит к вам лично, мысли обостряются. В том-то и суть шарашек.
С противоположной стороны были не менее, а даже более экзотические организации типа Аненербе и пр. И немалого добились, причем за очень короткий срок. До сих пор идут споры и разговоры о том, где нацисты живут в наше время - в Южной Америке, Антарктиде или где-то еще. Создали ли они летающие тарелки или нет.
Суть не в летающих тарелках, не в пирамидах даже. Пирамиды стоят - создателей их нет. Куда-то делись.
Суть в том, чтобы не выплескивать с водой ребенка. Ведь пирамиды-то стоят. Дикари уничтожили их создателей, но если они стоят, то значит БЫЛИ знания, необходимые для их постройки. Поэтому пирамиды - вызов современной науке, и - укор ей.
Вы мне простите, что в теме о скважинах я так разошелся и так размахнулся. Пошел бы я в шарашку, которая строит Коралловые Замки и пирамиды. Добровольно. Уж больно скучен этот мир.