где купить геотекстиль 200ку?
4861
9
подскажите плиз
думал выбор будет а нарыл 2 конторы и в обоих нет и привезут только 250
спасибо
Rustymusty
Вопрос в тему: можно ли заменить геотекстиль другим синтетическим нетканным полотном для защиты пгс от заиливания?
Rustymusty
В Геос звонили?
звонил нету там еще и на новгородскую звонил тоже не было и если будет то 200ка
я так понял геос там затаривается
очень странно в таком большом городе а выбора нет за что не возьмись...
Lexwtng
у меня вообще складывается мнение что геополотно - деньги на ветер... поры забьются рано или поздно(чай не в африке живем) и будет целлофановый пакет обычный... думаю если использовать полиэтиленовую пленку или баннер, наделав в них дырок эффект будет тот же... суть то в том чтобы удержать большой объем материала от смешивания... а вода дорогу найдет
Lexwtng
Смысл геотекстиля в том, чтобы материал внутри "обертки" не засорился.

Ни баннер ни поэлителен с дырками это обеспечить не в состоянии...
Lexwtng
Костю Большого спросите, он, если не ошибаюсь, к ЕвроДору отношение имел, те тоже геотекстилем занимались.
Правда, по георешетке ценник у них был негуманный по сравнению с Техполимером, как с геотектилем - не знаю..
Lexwtng
Позвоните на фабрику нетканых материалов "Рекорд"... Они его производят и цены у них лучшие в городе. Раньше они заседали на Нижегородской, но потом куда-то переехали...
2621065, 3144050 - надеюсь это их новые телефоны.
Rustymusty
Купите у меня. В наличии есть геотекстиль плотностью 150, 200, 250, 300, 350 г/м2. Еще есть георешетка высотой 50, 75, 100, 150 мм, с ячейкой 210х210, 300х300 по "гуманной" цене и самое главное в наличии...
ТехПолимер в Новосибирске сдулся кстати, если кто не в курсе...