Пеннополистирол или пенопласт(где найти?)...подскажите
2813
7
всем привет! проширстил тырнет нашёл одно предложение :(...мне нужен пенопласт 100 мм,может быть знает кто нибудь где можно купить?...заранее спасибо:улыб:
barss_v
бубль гис надо шерстить. в первомайке есть опэкс. производитель, но продаёт и понемногу. в мочище авантаж(вроде так раньше назывался). (не реклама)
Дензнак
Я брал у ОПЕКС+ и Теплый мир
Allar_sYn_
в опексе самому надо присутствовать при отгрузке. пока был, 35 марка такой и была. потом заказал с доставкой, оплатил, разгрузил и только тут обнаружил, что псбс то мяхче оказался. нае..ли нехорошие какашки.
barss_v
всем спасибо всех нашёл,буду завтра звонить:миг:
Дензнак
брал БУушный(кромки кривые). Мужик с раздольного возит-говорит от контейнеров пищевых. было 50 и 100мм. плотность наверно 15-ка. если нужно могу найти его телефон в ежедневнике. брал в начале лета
Дензнак
в опексе самому надо присутствовать при отгрузке. пока был, 35 марка такой и была. потом заказал с доставкой, оплатил, разгрузил и только тут обнаружил, что псбс то мяхче оказался. нае..ли нехорошие какашки.
ОПЭКС плюс не умеет выпускать 35-ю. у них максимум 25-я, и та в итоге оказывается 15-й, ибо В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ имеет 14кг/куб. а вам достался скорее всего экономичный вариант. 9-11кг.
Если хотите поспорить - взвесьте лист и пересчитайте на куб. Должно быть МИНИМУМ 25.1 кг/куб.м. чтобы ЭТО было 35-й маркой.
barss_v
всем привет! проширстил тырнет нашёл одно предложение :(...мне нужен пенопласт 100 мм,может быть знает кто нибудь где можно купить?...заранее спасибо:улыб:
Ищите производителей, и если у вас не 1 куб потребности, то вставайте производителю на яйца. 25-ю марку сразу оговаривайте в весе 18-19кг на куб, взвесить лист и пересчитать на куб надеюсь сможете.
Удачи