Нужна б/у бытовка 6-9м
17379
28
Для освоения участка нужна большая бытовка. Отопление, эл. проводка необязательна. Желательно чтоб не развалилась при перевозке в район д. Катково.
Желательно до 50тыр. Писать в личку
DSV74
Вагончик на колесах в хорошем состоянии нужен?
shuninm
Вагончик на колесах в хорошем состоянии нужен?
Размер? Цена? Колеса живые? На него поди документы нужны как на автоприцеп с оформлением у пентов?
DSV74
Знакомый продает. Сам все ободрал и покрасил. Колесы живые. Если нада реально, то сегодня узнаю. Или напрямую столкну вас. Документы не нужны.
shuninm
надо реально и желательно до зимы, но желательны ттх: размеры, цена, фотки в идеале снаружи и изнутри, местонахождение.
shuninm
да . спасибо. созвонился. ценник правда высоковат.
DSV74
Дык, торгуйся. Как говорится, согласие есть продукт непротивления сторон. Он подвинется.
DSV74
Тоже оч нужен вагончик! Готов взять хоть после пожара, колёса тоже не обязательны (но желательны).
nsk777
после пожара мне не нужна, а бытовочку в приличном состоянии я бы купил. Желательно на колесах. И с буржуйкой.:хехе:
delica
нужна бытовка,кунг,вагончик либо контейнер до 30т.р. 913-714-44-86
DSV74
А ещё бытовка-кунг в наличии есть?????!!! Каковы ценники?
DSV74
Господа ищущие кунг.По толмачевскому Шоссе(как ехать из города) при вьезде в г.Обь в первых домах справа стоял кунг с надписью"Продам за 30т.р" Видел в последних числах декабря.Да,кстати он на шасси:улыб:НЕ РЕКЛАМА:улыб:
Altayskiy777
Нужен кунг? могу предложить разные варианты военных кунгов с гос резерва. как на шасси так и без, от 2*3м до ж/д вагонов. ценник соответственно от 25 до 650т.р.
кунг от ГАЗ 66 среднее состояние 20т.р., идеальное состояние (подготовлен к жилью на коже, с отопителем) 60 т.р.
от ЗИЛ 131 35-50т.р., на прицепе 120-140 т.р., ж/д вагон - без колес (гостиница для офицерского состава с подсобными помещениями и кухней) от 650 т.р. кунг от Урагана на подобие ж/д гостиницы 300 т.р. Есть даже самолёт ИЛ-86 1400 м3 полезных площадей в два этажа.
Местонахождение Новосибирск и область.

Предложения на safety@ngs.ru
safety
Мы тут дома строим за 350, а ты нам кунг с Урагана за 650 :biggrin:
сирота
может кто-то и кунгом бы обошелся =))))
Если честно то я видел и камаз с кунгом и евроремонтом в нем за 7500 т.р.
DSV74
Тоже нужна.Размеры,состояние обсуждаются
Цена до 40
DSV74
Ищу кунг, бытовку вагончик нужно на дачу ценник до 30. есть у кого предложения?
DSV74
НПП
который день наблюдаю на ул. Станционной в районе "бетонки" брошенный кунг стоит и перегораживает полдороги. Подъезжай, забирай бесплатно, ГАИшники еще и благодарность выскажут и с мигалками до участка сопроводят :biggrin:
elephant
до полицейского участка :biggrin:
DSV74
Я тоже ищу, кунг в эту цену - анриал, к сожалению
elephant
НПП
который день наблюдаю на ул. Станционной в районе "бетонки" брошенный кунг стоит и перегораживает полдороги. Подъезжай, забирай бесплатно, ГАИшники еще и благодарность выскажут и с мигалками до участка сопроводят :biggrin:
сначало обрати внимание на его колеса а потом говори где что стоит. потому и стоит что увезти никто не может.
Самогруз
сначало обрати внимание на его колеса а потом говори где что стоит
Ну как бы на колеса-то я внимание конечно обратил, но разве это говорит о том, что оно там не стоит? НЕ пойму Вашей логики :dnknow: конечно были бы колеса в порядке оно бы там не стояло. А чтоб и колеса в порядке и стояло просто так, так такое только в сказке стоит. Или Вы думали я предлагал по быстрому подъехать на короллке зацепить и чухнуть пока в памяти?
сирота
Раз уж я тему открывал - хочу отписаться.
Поиски нормальной бытовки за адекватную цену не увенчались успехом. В итоге был куплен гараж из ж/д вагона 8,6х3х3 за 23тыр, перевезен до места (50км за городом) на огромном самогрузе за 7тыр. В итоге получил после небольших доработок домик внутри 3х4 и гараж 3х4.6 для стройки. А самое главное оно так и останется стоять там - не надо будет искать кому это потом сбагрить, и как вывозить. Во всяком случае я рад, что мне вовремя не попалась бытовка.
DSV74
А где покупали?, тож ищу что то подобное, мож там еще осталось?,а то предлогают совсем ржавые гаражи от 30т.р.
satt888
Я в частном секторе у мужика купил - он его на вторчермете сам варил - так что это экслюзив:улыб:
По гаражам перекупов много - сам чуть не попался. Потому и ценник конский. Вагоны попадаются редко, но оно того стоит. Вчера угол поднимал, так настолько жесткий, что за один угол весь идет. Возить их тоже не просто - самогруз искал с 15 тонным краном. Хорошо что такие нынче есть, а тоб перевозка рублей в 20ть стала.
satt888
Есть бытовка но всего 2 метра квадратных, сделана с доски 80х18 каркас, пропитана 5 литров СЕНЕЖа и в круговую утеплена пенопластом 50мм, снаружи СМЛ, внутри ДСП, ДВП - 10000 рублей, на Японском грузовичке можно перевозить, самая большая длинна 162 см
Все на саморезах с предварительным засверливанием и вкручены на масле