ищу гайку
4106
15
нужна гайка с левой резьбой, диаметр резьбы - 8 мм. Подскажите, кто точно знает, где такую можно найти? Желательно в Центральном, Октябрьском районах.
Елена-Лена
Вчера на пересечении трамвайных путей на ватутина такая валялась (от кого-то отвалилась видимо, практически новая), наверное до сих пор там, поторопитесь тока! :secret:
Alter54
весело Вам, да? А я не могу вентилятор собрать, придется обратно в магазин тащить. Вы если в том районе еще будете находиться - подберите гаечку, ладно :бебебе:
Елена-Лена
милости прошу с фентилятором к моему гаражу. Там гаек как у дурака махорки
zxbigus
это хорошо, что гаек много, а конкретно с левой резьбой и диаметром 8 мм есть? А гараж где находится?
Елена-Лена
на красина... Не знаю, они там ящиками, не перебирал как-то:улыб:
zxbigus
я уже поняла, что это - нетипичная гайка для наших стандартов. Вентилятор вроде китайского производства. Я обошла наши Крепежи, автомагазины - такой нет.
Елена-Лена
откуда она именно? такто метчики никто не отменял:улыб:
zxbigus
она закрепляет лопасти вентилятора. А как мечиком можно нарезать резьбу внутри гайки, и какую надо гайку, чтобы сделать из нее то, что мне нужно?
Елена-Лена
резьба нарезается в заготовке. Для этого нужна заготовка и правильный метчик. Такая как нужна есть пластиковая на старом вентиляторе.
zxbigus
давайте договариваться (если старый вентилятор не нужен)
Елена-Лена
давайте, все равно еще не примеряли. Я себе новую такую отолью в случае чего
zxbigus
хорошо )), где и за сколько, когда я могу взять долгожданную гаечку?
Елена-Лена
практически хоть где в районе центра города за стаканчик мороженого. Обязательное условие. Уделать в стрельбе кортеса:улыб:
zxbigus
Большое спасибо тебе, Максим. Ты поддержал мою веру, что мужчины еще совершают мужские поступки: не стал потешаться над женщиной с такой неразрешимой проблемой, просто взял и привез эту детальку. Если пойдешь есть мороженое - меня с собой бери, я соку какого-нибудь попью (не могу в последнее время есть мороженое) :knix:
Елена-Лена
не за что. С вентилятором поаккуратнее надо, а то сдует или унесет куда-нибудь:улыб: