Проект дома
18721
28
Долго выбирал, искал, рыл, то, что мне нужно и вот нашел.
Купил проект но случилось так, что он не вписывается в границы участка(((
Проект на 43 листах со всеми решениями. Архитектурное, конструктивное, тех обеспечение ( проект проводки, газа итд..) свидетельство преложено. заказывал из Московии.
Если кому интересно, оторву от сердца и обменяю на некоторое количество денег(((
Этот проект архитектор делал под себя, продумано все до мелочей... Единственный момент дом отзеркален относительно представленных фоток.
Кто станет обладателем?
yzzeer
Оно и видно что из московии. крыша то не сибирская... В добрую зиму от такой крыши горя хапнешь..
serg613
Оно и видно что из московии. крыша то не сибирская... В добрую зиму от такой крыши горя хапнешь..
садись. пять.
serg613
В чём горе данной крыши? О_о
Student555555
Стены, блоки-утеплитель-кирпич.
Но там можно делать и каркас и монолит.
Yuripupolos
на такой крыше скапливается большое количество снега, по весне придется много лопатить... для нашей местности идеал - плоская, с нее все сдувает!
yzzeer
А может вы его откопируете и будете на меньшее кол-во купюр менять, а то, я бы взял себе такой проект на будущее.
ГАРИК
Есть проекты разные стоимость от 50000 руб.
artt
Мой проект стоит ГОРАЗДО меньше !!! :спок: Напомню АР, КР, электрика,проект газа, лицензия, синяя печать, все прилагается.
На самом деле очень достойный проект... сколько ту народу плакалось в поисках, в том числе и я.
А сейчас на реальное предложение тишина :dnknow:
yzzeer
На какую площадь участка рассчитан ваш проект ?
микс
На какую площадь участка рассчитан ваш проект ?
коробка 10Х10 и эркеры с вылетом по метру.
yzzeer
а какова примерно сметная стоимость строительства - можете сказать?
Lom_32
все зависит от того из каких материалов будете строить... в проекте приведены все количества используемых материалов для этого проекта, но они очень даже заменяемые. если есть интерес могу посмотреть сколько чего по кубам, сейчас я просто на отдыхе, в городе буду через недельку.
yzzeer
да, по объемам материалов было бы интересно узнать.
Lom_32
Подскажите- зачем нужен такой подробный проект? Ведь планировку обычно делаю персонально под себя.
WAS
обычно проект делают под себя, под количество проживающих в нем, по посадке на участок, относительно сонце хождения и т.д и т.п.
WAS
"Этот проект архитектор делал под себя, продумано все до мелочей..."- вот именно нужно для себя вплоть до мелочей, вам эти мелочи подойдут?
yzzeer
как один из вариантов использования проекта, прийти с этим проектом как основой (с АР частью, больше ничего и не нужно) к проектировщику и переделать под "себя". вариант- строить сразу по этому проекту, не вариант, дом не дешевый, и скупиться из за нескольких тыров глупо.
WAS
Подскажите- зачем нужен такой подробный проект? Ведь планировку обычно делаю персонально под себя.
именно по планировки и выбирал (все устраивает) по поводу подробности: а разве это плохо?
странный у нас народ... не подробно плохо, подробно плохо :dnknow:
могу вам отдельно, одну архитектурную часть обменять на немножко денег:миг:
Lom_32
да, по объемам материалов было бы интересно узнать.
фундамент 26 кубов
кирпич пустотелый на фасад под штукатурку 7 кубов
крыльцо и контрфорсы 8 кубов
внутренние стены первого этажа 19 кубов
внутренние стены второго этожа 18 кубов
пояс под мауэрлат 9 кубов
облицовочный кирпич 16 кубов
пеноблок 600х300х200 59 кубов
камень на облицовку 50 м.кв.
фахверк(брус)
150х50 110 м.п
200х50 32 м.п
кровля 220 кв.м
yzzeer
Ну может подскажете все-таки интервал сметной стоимости (от и до тыс. руб.)? Пожалуйста!
dlatifa
Ну может подскажете все-таки интервал сметной стоимости (от и до тыс. руб.)? Пожалуйста!
Я бы с удовольствием))) но как я могу просчитать вашу смету... (цены на материалы у всех разные)
факторов мильен и две тележки:миг: все основные параметры прописаны выше, отсюда можно и отталкиваться как в удешевление, так и в удорожание...
yzzeer
Друзья, я купил этот проект у ТС.

Дом очень красивый, очень продуманные планировки.
Да он не дешев в постройке, но и не так чтоб уж совсем дорого. Народ вроде как укладывается в 3.5-4млн рублей судя по отчетам.

Проект называется "Обитель Ангелов" - и Вы можете найти ветку дизайнера рассказывающего о своем проекте и как он строил дом (с кучей фоток) на форумхаусе. Довольно много людей строятся по этому проекту (или его вариациям) - и ведут отчеты со стройки там же на форумхаусе.

Я дам здесь ссылку, но боюсь что модераторы могут ее снести - http://www.forumhouse.ru/threads/158997/
В этой теме Вы найдете как ссылку на ветку автора проекта, так и ссылки людей которые строятся по проекту.

Теперь о главном, если бы я нашел ветку раньше - то купил бы другую вариацию проекта у автора (чуть большего размера дом) - она нам подходит намного больше. А так я купил у ТС и теперь дополнительно купил у автора проекта другую вариацию.

Так вот оригинальный проект опять продается и с хорошой скидкой относительно цены автора. Цена автора 29 тысяч - я продам существенно дешевле.

Пишите в личку.
axlns
:улыб:а мне наоборот меньше нужен)))
Купите у Алексея проект он кайфовый :umnik:
ну типа АП!
axlns
проект продается.
покупателю также достанется диск с более чем 1000 фотографий этапов строительства дома
а также несколько вариантов эскизных проектов бани и гаража в архитектурном стиле дома
axlns
проект продается.
покупателю также достанется диск с более чем 1000 фотографий этапов строительства дома
а также несколько вариантов эскизных проектов бани и гаража в архитектурном стиле дома
Купил проект, спасибо Алексею!
Весной буду строиться.