Отдам/приму грунт, платно/бесплатно
489060
226
Вы кстати не вкурсе дорогу эту ремонтировать не планируют вообще никак?
Ну мы тоже планируем начать работы, когда потеплеет. Мы - в самом конце Центральной, по левой стороне, почти напротив школы, второй ряд от дороги. У соседей в огороде - болото, у нас тоже, соответственно, часть участка мокнет. Так что как соберетесь рыть - стучитесь. Вот только с вывозом пока не знаю, как организую. А телефон - щас в личку кину.
Я думаю у вас в деревне какой нить зилок можно за копейки нанять! а погрузить в машину это уже моя проблема будет!
Ок. Я же говорю - надумаете, звоните. Тел. в личке.
Заодно: давно хотела посмотреть, есть ли жизнь в Удачном. :улыб: Будет повод
Да там уже много домов построено)) штук 30 наверно. Бассеин обещают этим летом открытый общий сделать.
ага. и продается тоже много, недострой. это те, кто в "стройке" призов не взяли?
Ну думаю что да, те кто в погоне за призом понабрали кредитов, а теперь не могут их потянуть чтоб дом доделать.
Нужна отсыпка территории на ВОЙНОВКЕ, подъезд есть, грунт или строительный мусор, примерно машин (по 20-25т.) 100-150 по адекватной цене 8-909-1858- три семерки.
Требуется грунт на отсыпку Советский район тел. 903 999 7410 много
Доброго дня! Форумчане подскажите, принимает ли кто-либо бетонные плиты б/у? Плиты некондиция и использовать как перекрытия или под дорогу не получится.
Вы даром отдаёте плиты? Где забирать, сколькл штук, что за плиты.
Отдаем даром, но самовывоз и самопогрузка. Плиты - от демонтированного забора. Профиль плиты - "П" образный. Толщина в верхней части 2-3 см. Частично разрушенные. Если интересно могу завтра сфотать. Объект находится в г.Обь. По количеству - 40-50 шт. Есть несколько свай где-то 200х200 и длинной метров 8.
аркат
Кому надо камазов 30...40 грунта на халяву на Порт-Артурских переулках?

В ходе субботника собрали весь бутор, что был навален в округе в кучи и хотели вывезти на отсыпку дорог, но объем как то превысил ожидания в 2 раза и не смогли с ним справиться (вывезли около 80 камазов). В итоге остаток (те самые 30...40 камазов) лежит сгуртованный ждет вывоза. А "ждет" - это плохо, так как провацирует слобонервных на пополнение кучи своим мусором. Если взять фронтальник и два-три камаз, то за 4 часа этот объем вывозиться легко. Цена вопроса получаеться 200...300 рублей за камаз грунта (примерно так: фронтальник минимум 4 часа х 1200/час, камазы по 750 руб/час минимум 4 часа), что по моему приемлемо. Единственное, что грунт не очень чистый - там и стекла и бетонные блоки и мусор попадается, но в основном земля.
pavlik_NSK
Нужен строительный мусор "твердых пород :)" для отсыпки дороги . в район Толмачева . камазов 50.
doktor_dobro
тоже нужен строительный мусор (битый кирпич, бетон, камни) в марусино. или плиты б/у. дорога 30 метров всего
Pavel 13
Есть у кого грунт на отдачу? могу забрать камаза 2-3 (может и больше) на отсыпку участка.
8-913-749-4380 или в личку.
Goodwyn
Есть лом ЖБИ изделий самовывоз погрузить погрузим за подробностями т. восем девять 13 948 семнадцать семьдесят, вывоз с дзержинского района
Superjet100
Доброе утро. Предложение еще действительно? Нужно как раз такое колличество.
doktor_dobro
Примем 10-15 камазов грунта на отсыпку участка, район Марусино,ДНТ "Лебяжье" тел : +7 952 -927-3003
doktor_dobro
есть строительный мусор (лом кирпича, пеноблоков) район мочище, предложения по вывозу в лс.
doktor_dobro
Приму грунт на отсыпку участка, предварительно 50-60 камазов. Район ст. Мочище, точнее п. Витаминка, ул. Березовая, д. 3.
Контакт: Григорий, +7-952 924 64 50
doktor_dobro
Нужен строительный мусор (битый кирпич, бетон, камни) в с. Верх-Тула. на дорогу. Предложения в ЛС.
Матушка
Есть на Затулинке примерно 2 камаза грунта. Может надо кому. Дачи за Зорге 74.
shuninm
Приму грунт на отсыпку участка, участок расположен в районе Шлюза, так же приму битый кирпич, и прочий строительный "мусор" пригодный для отсыпки дороги.
Приблизительный объем 900 тн. ( 100 машин).
Готов обсуждать покупку за разумные деньги.
тел. 89139051221 Андрей.