Отдам/приму грунт, платно/бесплатно
489100
226
Ptica8828
Куплю грунт в районе п. Приобский - Кудряши, возможен самовывоз с самопогрузкой... Нужно очень много, но возьму все что есть...
TaPaKaH_999
Опилки не подойдут? Бесплатно (п.Марусино)
bamper
Чо,у штейнгауэра арблолит больше не делают,что опилки раздают?
Badger211
Чо,у штейнгауэра арблолит больше не делают,что опилки раздают?
Не знаю такого....К томуж для арбалита нужна щепа, а унас мелкая стружка после оцилиндровки..
bamper
Ну пилорама рядом с марусинскими хлебами,на развилке,где указатели ДНП стоят.....Там не только щепа,там разнофракционный оход,просто рецептура корректируется от грансостава.
TaPaKaH_999
Добрый день, если интересно есть супесь в большом количестве. все вопросы в личку
Superjet100
Доброго времени суток всем!
Может найдется и для нас вариант: приму (куплю недорого) грунт в районе между Новомарусино - Кудряши. Нужно наверное камазов 10. Только не глину и не мусор. Своего такого добра полно. Нужно выровнять глинистый участок. Если у кого есть какие варианты - предлагайте. Рассмотрим все, пишите пожалуйста.
Superjet100
Приму, куплю недорого 10-15 камазов глины для отсыпки участка. Первомайский район. Чапаевский ж.м.
Superjet100
Приму, куплю недорого глину(немного) и землю(много) для отсыпки участка. За ГЭС в сторону села Ленинское.
Superjet100
мне тоже надо (куплю) ..машину глины ,и земли машин 5
в первой половине мая будет около 600 м3 грунта.. земля..глина.. копаем котлован.территориально- пл. станиславского. вопросы пожелания в личку.
Superjet100
Подскажите , может кто знает, где купить землю черную машинки 3, а то смотрела предлагают землю неизвестно откуда. Кто покупал и доволен землей подскажите координаты если можно..
Superjet100
Примем грунт, можно очень много, рассмотрим предложения.
Superjet100
тут всем много нужно земли а мне пару машинок на дачу подсыпать, плодородной земли. Нижняя Ельцовка.
Пишите в личку
Superjet100
Приму любой грунт для поднятия участка в пос. Рыбачий
Superjet100
Здравствуйте, приму грунт, нужен для поднятия участка, в районе Алексееки, можно не бесплатно, много, предложение в лс.
ЮляР
Отдам порядка 50 кубов сибита тридцатки за самовывоз. Битый после разбора коробки дома.
prorabb
Приму грунт / строительный мусор для отсыпки участка ( грунт, глина, бой кирпича, песок, камень и тд.)
Требуется около 50 камазов.
Плачу 1000р за машину.
ул. Станционная СНТ Елочка-2 (400м. от Экспоцентра)
maloy2000
Есть битый сибит, камазов 6. Самовывоз.
Superjet100
Приму грунт кубов 500 на участок в с. Ленинское
Superjet100
Приму грунт для дачи. Немного, примерно 2 газели. СНТ в районе Лебедевки (между Бердском и Искитимом)
Dim75
Приму грунт, мелкий строительный мусор для выравнивания участка. Ориентир п. Садовый, мкр. Северный.
Superjet100
Приму грунт, мелкий строительный мусор, для выравнивания участка. Территориально: Дзержинский, ост. Амбулаторная.
Барт
Приму грунт кубов 500 на участок в с. Ленинское
Актуально любое количество.
Барт
У меня есть ПГСа из под полотна дорожного, куба 2-2.5, лежит в районе гор.аэропорта, самовывозом пожалуйста... В понедельник уже буду сам решать как его оттуда вывезти.
Volodya
Если бы у меня был участок метрах в 500, я бы тачками вывез наверное, но у между нами км 40...
Дорогая логистика выходит на такой объем
Superjet100
Приму грунт / строительный мусор для отсыпки участка ( грунт, глина, бой кирпича, песок, камень и тд.)
Требуется около 20 камазов.
Плачу 1000р за машину.
ул. Станционная СНТ Елочка-2 (400м. от Экспоцентра)